Гость
Статьи
К сосискам что любите …

К сосискам что любите - кетчуп, оливковый майонез или горчицу?

Вот муж просто обожает сосиски есть с майонезом,
я покупаю оливковый, а я сама ем их завернутыми в ломтик сыра и на пять минут в духовку,
получается такая вкуснятина, сосиска в сырном …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что за Ладоград? Кто производитель? Где купить? Я фанат мясного производства, разбираюсь и знаю цену настоящей вкуснятине. В Москве покупаю Клинские Молочные или Молочные Богатырь, и С сыром Мортадель. Ещё люблю запеченый карбонат Сетунь - он АБСОЛЮТНО без добавок - только черный перец, соль и чеснок. Мясо белого, чуть зеленоватого оттенка, стоит 980 рублей за кило. Его вкус не описать! Гост ещё сталинский.

http://ladograd.ru/

В Питере много магазинов Ладоград, не знаю уж как в Москве.

Но Сосиски и Сардельки , ТОЛЬКО ТАМ берем.

Гость
#52

Я больше всего с горчицей люблю.

#53

С горчичкой сосиски - самое то :)

Пашкина любовь
#54

Сосиски и кетчуп не люблю. Горчицу обожаю - дижонскую.

Гость
#55

Что за Ладоград? Кто производитель? Где купить?

Я фанат мясного производства, разбираюсь и знаю цену настоящей вкуснятине. В Москве покупаю Клинские Молочные или Молочные Богатырь, и С сыром Мортадель. Ещё люблю запеченый карбонат Сетунь - он АБСОЛЮТНО без добавок - только черный перец, соль и чеснок. Мясо белого, чуть зеленоватого оттенка, стоит 980 рублей за кило. Его вкус не описать! Гост ещё сталинский.

По-моему, вы переели генно-модифицированных сосисок и карбонатов "из 10-ти компонентов таблицы Менделеева", эк вас торкает с них. Сталинский ГОСТ - лучшая шутка вумана за этот год, наверное.

Радиола
#56
Мадам Грицацуева

А мне нра все смешать - кетчуп+майонез+горчица и к шашлыку. Месиво, правда, не очень эстетичное, но острое и вкусное.

О, я так тоже люблю. Сосиски в микроволновку, а потом этим месивом поливаю. Еще хлебушек и свежие помидорки, ммм. Пойду сделаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: