Гость
Статьи
Допустимая цена на …

Допустимая цена на кухню для вас?

Цена кухни без техники. Хотим с мужем дорогую кухню (для нас дорогую). Цена 250 тыс. Но там все, как хочет муж, доводчики-мебель-столешница- иск камень,раковина из иск камня. При каких доходах для вас …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Катя
#151

Совсем не обязательно сразу бежать покупать новую кухню, если имеющаяся уже устаревает, если еще и средства особо не позволяют. Вполне можно обновить и свою кухню http://kitchenguide.ru/kak-obnovit-kuxonnyj-garnitur/ несколькими способами. Сегодня и самоклеящаяся пленка продается, и фасады можно поменять, и придумать декоративные вставки, если немного фантазию подключить.

#153

Современная эргономичная кухня с удобными шкафчиками, полочками, фурнитурой, аксессуарами, современной техникой - это не только дань моде, но и большая необходимость для современной хозяйки. Кто такую имел, то уже никогда не согласиться на "советскую". Как приятно, когда на кухне все продумано, каждый сантиметр, когда не хлопают дверки, не бьют по пальцам, когда для любого кухонного предмета есть свое место, все компактно и удобно. На такой кухне хочется просто жить и творить, а не отбывать повинность.

На вашу сумму (250 тыс.) вы спокойно можете подобрать кухню вашей мечты. Могу подсказать хорошее местечко где себе заказывали - 3bobra.ru - это считается один из лучших салонов в соотношении цена-качество, что-то наподобие Марии, Форемы или Стильных кухонь, но цены ниже на процентов 20-30 и все услуги в плоть до доставки и сборки бесплатные.

Саша
#154

У меня кухня сборная ( покупали все по отдельности) потом обклеили в один цвет и все в ажуре

Валерия
#155

Лично я считаю, что на кухне экономить нельзя. Это лицо хозяйки как ни как, а какая хозяйка станет экономить на своей красоте?! (замухрышки не в счет). Мы себе купили кухню марию. Это и стильно, и красиво, и практично. Классная кухонька получилась.

Варламова Натали
#156

За эти деньги можно просто замечательную кухню в компании Кухни Фреско приобрести. Фреско - это качество, стиль, красота. Очень рекомендую...

Ольга А.
#157

я плачу за качество, и в итоге и получаю качество, как и полагается - а в кухнях Фреско только так. и это оправдано. материалы долговечные и очень дорогие - это видно, это я про качество. а по цене в принципе доступно. Я решила не экономить, потому что кухни - это моя слабость) а теперь же не известно, когда снова буду менять кухню) думаю? моя кухня - классическая - будет актуально смотреться всегда)

Екатерина
#158

У Фреско нашли кухню с отдельной зоной готовки. Говорить о том, как это потрясающе удобно и эстетично, я даже начинать не буду! Дизайнеры очень помогли продумать расположение этой зоны: кухня-то у нас не гигантская. В общем, я очень довольна и всем рекомендую.

Майя
#159

заказали светлую кухню во французском стиле! ну получилось просто великолепно! теперь любуемся каждый день - невозможно не любоваться) очень красиво) прекрасные кухни делают во Фреско!

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем