Гость
Статьи
Цены на обувь

Цены на обувь

Какая цена на обувь для вас максимально допустима? На сапоги, туфли, балетки?! И как часто вы покупаете по этой допустимой цене

Котя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща вам тут напишут про туфли за 100 тыс и сапоги за 200, а на деле ходят в убитых за 500 руб пятый год и радуются.

Гость
#2

На весну купила себе сапоги на каблуке по акции за 3 тр, российской фабрики, которую беру уже давно. И кроссовки в карри по акции 3=2( попутно ,дочке и сыну по кроссовкам). Цена цена каждой пары кроссовок получилась 1100.

Котя
#3
Гость

Ща вам тут напишут про туфли за 100 тыс и сапоги за 200, а на деле ходят в убитых за 500 руб пятый год и радуются.

. За 500 рублей они и сезона не проживут 😬👍🏼

Гость
#4

10-15 тыр.

Гость
#5

кроссовки в одном из сетевых магазинов-1000 р. российские марки стали цены гнуть на свою продукцию даже те которые делают обувь в нашем городе- пытаются играть на модном патриотизме) ну ну). вообще обувь недешево конечно стоит.но дороже 5-6 тыр за пару зимней или деми я отдать не готова. кари везде насколько я поняла)) мне тоже они симпатичны.

Гость
#6

Зимой купила сапоги за 9 тыс, теплые. Ботинки на весну - 6500. Туфли летние - 3000. Легкие тапочки под джинсу - 1600. Кроссовки - 3800.
Для меня это оч. дорого, но дешевую обувь не могу носить, ноги мокрые будут и вонь.

Ирис
#7

Кроссовки 3-6тыс.
Балетки не ношу.
Туфли/ босаножки 4-8тыс.
Ботинки/ полуботинки/ ботильоны 7-15тыс
Сапоги до 20тыс.
Покупаю всегда по такой цене. Крайне редко что-то дороже или дешевле.

Гость
#8
Гость

Зимой купила сапоги за 9 тыс, теплые. Ботинки на весну - 6500. Туфли летние - 3000. Легкие тапочки под джинсу - 1600. Кроссовки - 3800.
Для меня это оч. дорого, но дешевую обувь не могу носить, ноги мокрые будут и вонь.

вроде не мокрые). и не воняют). и в кредит обувь уж точно не возьму а на большее увы не заработала за свою жизнь). я немного дешевле обувь покупаю чем вы. как то не очень красиво троллить тех, кому в разной мере повезло в жизни- вы не находите?

Вита
#9

Зимние сапоги от 15 до 25 т
Осенние сапоги от 10 до 20 т
Батильоны от 7 до 15 т
Туфли от 5 до 15 т
Балетки от 5 до 15 т
Босоножки от 5 до 15т
Кроссовки / кеды от 5 до 10т
Сандали от 3 до 10 т
Пляжные шлепки от 2 до 5 т

Гость
#10

Я в билвесте покупаю, цены там средние.

#11

Вот не понимаю я таких тем. Ну и что если кто то покупает дорогие то вы тоже будите покупать дорогие или наоборот ?Каждый покупает по своим возможностям и усмотрению. Это как считать деньги в чужом кармане

Гость
#12

10 тыс. Но лучше все покупать на распродаже! В следующем сезоне выставят такие же батальоны/туфли/балетки за полную стоимость! Это все уже проверено временем.

.
#13

Обувь сейчас ужасно подорожала!

Мандаринка
#14
Гость

10 тыс. Но лучше все покупать на распродаже! В следующем сезоне выставят такие же батальоны/туфли/балетки за полную стоимость! Это все уже проверено временем.

Моего размера на распродаже никогда не бывает. Под скидки тоже не попадают-разбираются раньше. В среднем 5-6 тыс выходит за пару обуви но носятся они сезона 2-3 минимум

Пеппа
#15
Вита

Зимние сапоги от 15 до 25 т
Осенние сапоги от 10 до 20 т
Батильоны от 7 до 15 т
Туфли от 5 до 15 т
Балетки от 5 до 15 т
Босоножки от 5 до 15т
Кроссовки / кеды от 5 до 10т
Сандали от 3 до 10 т
Пляжные шлепки от 2 до 5 т

вот это мой ценничек!

Гостинья
#16

Сапоги до 30тки, туфли/ботинки до 20, в идеале 12-15.

Маша
#17

ботинки демис. 15000 купила, т.к. очень хотела, а так только распродажи
itaita сапоги 18000, ботинки 6500, макасы 7000
карло п. ботинки 6500, всякие балетки, лоферы, макасы жду все 4200 или 3800.
сапоги от 20 до 25 тыс .
рандеву немного дороже.

Гость
#18
Гость

ГостьЗимой купила сапоги за 9 тыс, теплые. Ботинки на весну - 6500. Туфли летние - 3000. Легкие тапочки под джинсу - 1600. Кроссовки - 3800.
Для меня это оч. дорого, но дешевую обувь не могу носить, ноги мокрые будут и вонь.
вроде не мокрые). и не воняют). и в кредит обувь уж точно не возьму а на большее увы не заработала за свою жизнь). я немного дешевле обувь покупаю чем вы. как то не очень красиво троллить тех, кому в разной мере повезло в жизни- вы не находите?

А при чём здесь некрасиво? Понимаю она бы всех нищими обзывала, или писала про сапоги за 50 тр. Но это нормальные цены, а за 2,5 я тут купила под видом кожи кожзам жёсткий оказался и ноги преют

Гость
#19

Вообще все равно, могу и за 500 рублей купить , могу и за 50000 , один фиг сезон носить, максимум два и разваливаются

Гость
#20
Гость

ГостьГостьЗимой купила сапоги за 9 тыс, теплые. Ботинки на весну - 6500. Туфли летние - 3000. Легкие тапочки под джинсу - 1600. Кроссовки - 3800.
Для меня это оч. дорого, но дешевую обувь не могу носить, ноги мокрые будут и вонь.
вроде не мокрые). и не воняют). и в кредит обувь уж точно не возьму а на большее увы не заработала за свою жизнь). я немного дешевле обувь покупаю чем вы. как то не очень красиво троллить тех, кому в разной мере повезло в жизни- вы не находите?
А при чём здесь некрасиво? Понимаю она бы всех нищими обзывала, или писала про сапоги за 50 тр. Но это нормальные цены, а за 2,5 я тут купила под видом кожи кожзам жёсткий оказался и ноги преют

у меня были сапоги кожзам от Тофы за копейки- ничего не прело качество отличное носила несколько лет, потом купила у Рикеля за 5 тыр ботинки- даже в ремонт отказались брать к концу первого же сезона нОски- сказали такое г ... не поддается ремонту. сейчас купила ботинки от тофы же кожаные дорогие блин вроде ниче пока, кроссы дешевые купила. все прекрасно понимают что лучше качественная хорошая обувь а морщить носик- фи- у меня от дешевой ножки преют...а я знаю врача хорошего (не я) которая ходит в дешевой некрасивой одежде- не думаю от того что она ей нравится и этот врач- не женщина.

Гость
#21
Гость

Вообще все равно, могу и за 500 рублей купить , могу и за 50000 , один фиг сезон носить, максимум два и разваливаются

Купите трекинговые боты Саломон - десять лет носить будете)

Гость
#22

Сегодня купила цветные кеды из натуральной кожи (верх и подкладка) за 9 т.р. и эскадрильи (текстильные балетки на плоской подошве, как у кед, (верх и подкладка из смеси льна и хлопка) ) за 3 т.р.
Больше 15 т.р. на пару не тратила никогда.

Гость
#23
Гость

Больше 15 т.р. на пару не тратила никогда.

Я покупаю за 10-15 сапоги, которые в сезон стояли с ценником 20-30, т.*****. я не трачу на пару больше 15, но, по факту, у меня, выходит, что есть обувь и большей этой стоимости.

Гость
#24

вонь.
вроде не мокрые). и не воняют). и в кредит обувь уж точно не возьму а на большее увы не заработала за свою жизнь). я немного дешевле обувь покупаю чем вы. как то не очень красиво троллить тех, кому в разной мере повезло в жизни- вы не находите?
А при чём здесь некрасиво? Понимаю она бы всех нищими обзывала, или писала про сапоги за 50 тр. Но это нормальные цены, а за 2,5 я тут купила под видом кожи кожзам жёсткий оказался и ноги преют
у меня были сапоги кожзам от Тофы за копейки- ничего не прело качество отличное носила несколько лет, потом купила у Рикеля за 5 тыр ботинки- даже в ремонт отказались брать к концу первого же сезона нОски- сказали такое г ... не поддается ремонту. сейчас купила ботинки от тофы же кожаные дорогие блин вроде ниче пока, кроссы дешевые купила. все прекрасно понимают что лучше качественная хорошая обувь а морщить носик- фи- у меня от дешевой ножки преют...а я знаю врача хорошего (не я) которая ходит в дешевой некрасивой одежде- не думаю от того что она ей нравится и этот врач- не женщина.[/quote]
При чём здесь морщить носик? Такое ощущение,что вы мужчина. Могу сказать одно мужчины не хотят,чтобы женщина тратилась на одежду и косметологов, но засматриваются на хорошо одетых и ухоженных, и таких,как ваша врач предают.Подруга всю жизнь одевалась в секондах,пока муж копил, якобы на новую машину, а он на деле на новую жену копил и старую отбросил Без сожаления.А по делу, у вас может ноги особенные грубые, я как-то походила в босоножках из сентро, когда снимала кровь текла,ноги как ножом изрезаны, это я к любимому в Москву приехала, он, как увидел взял за руку, повёл в магазин и купил хорошие босоножки.И кстати райкер у меня есть не разваливается, они конечно, часто делают из кожзама, зато колодка ,что надо.Тофа неплохая, но у нас в городе её нет

Гость
#25
Гость

и эскадрильи

эсПадрильи, конечно
автозамена шпарит

Бывшая
#26

10-ка

Гость
#27
Мандаринка

Моего размера на распродаже никогда не бывает. Под скидки тоже не попадают-разбираются раньше. В среднем 5-6 тыс выходит за пару обуви но носятся они сезона 2-3 минимум

Что за размер? Надо выбирать обувь заранее и как только начинается распродажа сразу покупать, вообще не возникало проблем, если все делать вовремя. Можно те же туфли которые стоят 10-11 тыс, купить за 4-5 тыс.

Ель Сибирская
#28
Гость

Купите трекинговые боты Саломон - десять лет носить будете)

У меня трекинговые боты, фирму не помню, купила на распродаже, уценили с 5 тыр до 1,8. Ношу четвертый год, вид уже потеряли, но функциональность не утратили ) Таскаю их и в пир, и в мир, и в добрые люди... Удобнейшая штука! По нашей погоде - особенно. В мороз не холодно, я в них и в минус сорок ходила, и в плюс десять, и не жарко. У нас то снег, то лед, то грязища - им хоть бы что! Помимо них есть "на выход" боты на каблуках. Вроде бы они демисезонные, но у нас в межсезонье грязно, а они замшевые. Поэтому редко, на выход надеваю. Тыщи за две куплены. Им уже года три, а надевала раз 15 за все время. Еще сапоги были, в этно-стиле, купленные в подростковом отделе ))) Носила с юбкой, потом их дочка взяла "погонять" и сносила ) На лето покупаю в гипермаркете рублей за шестьсот кроссовки. На сезон надо две пары обычно. Балетки есть, мама подарила, ношу редко. Вот сейчас надо демисезонную обувь покупать, хотя вроде у меня где-то какие-то были, поискать надо в кладовке...

Гость
#29

Смотря о какой обуви речь, если это туфли в офис или ботинки на демесезон, то естественно можно потратится в пределах разумного! А если речь идёт например о синих балетках там под одно платье, которое может оденешь 3 раза в месяц, то можно и кожзам взять за 1500. Такие тоже бывают очень даже симпатичные!

Гость
#30

10 000 тысяч максимум, и в России цены завышены невероятно

Ли
#31

Смотря какая обувь. Но обычно на ней не экономлю, так как ноги дороже. Обувь ношу аккуратно и долго. Пару лет назад покупала зимние а-ля жокейские сапоги за 15. Недавно ботинки осенние за 7, но это с большой скидкой. В хорошую обувь за пару тысяч не верю.

Гость
#32

Для меня 7-8 тысяч приемлимо. На туфли, демисезонные сапоги. кросовки тысячи за 3-4 (занимаюсь спортом поэтому нужны профессиональные). Балетки тысячи за 3-4. Вообще главное покупать кожанную обувь или из других нат материалов. иначе будут потеть и неприятно пахнуть. сапоги зимние дешевле 10 тысяч не найдешь. в этом году покупала велюровые в вестфалике.

Мария
#33

В последнее время цена на обувь очень выросла. Но когда выбираешь, и обувь которая дешевле не сделана качественно. Поэтому приходится покупать обувь Modus Vivendi дороже, но и носить ее получается дольше.

Алена
#34

20, 11 и 5... как то вот такие цены максимально допустимы для меня а воолбще лишь бы нравились www.emcmos.ru/

ира
#35

для меня допустима 5000 тысяч , у меня зарплата 45000 , покупаю обувь через интернет , вот http://midashop.com.ua

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: