Гость
Статьи
Для кого такие цены на …

Для кого такие цены на обувь?

Решила взять себе обувь. Пошла в обычный магазин обуви. Там цены просто космические. Кроссовки 7000 рублей. Босоножки 5500. Балетки 6000. Мне интересно для кого такие цены? Вот мне нужно например взять балетки и босоножки. Я должна сразу выложить тыс 10-12 рублей. А у меня всего зп 30.000. Для кого такие цены? Неужели все получают 100.000 и выше? Где вы берете обувь? В кари я знаю есть дешевая и постоянные скидки но говорят в кари часто обувь фигня. Или есть там нормальная?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы купите обувь на 1 сезон? Я беру на 5 лет

Гость
#2

Нормальные цены. Я бы даже сказала минимальные. Тем более, что качественную обувь носят несколько сезонов.

Гость
#3

Zenden дёшево и качество норм , кроссовки в спортмастере

Яяя
#4

Покупайте на Юла или Авито, там куча обуви и других вещей, полно нового. Люди напокупают и потом продают. А вообще такие вещи покупают не к сезону, а заранее, если у вас бюджет ограничен.

Гость
#5

Заказывайте на маркетплейсах, на любой карман можно найти

Гость
#6

Ну ходи босиком, раз цены для тебя такие космические🙄

Гость
#7

На Ламоде с учётом скидки недавно кроссовки за 5 с чем-то купила. Обувь должна быть качественная. В офлайн магазинах дороже. Я вот сыну вынуждена обновлять всю линейку обуви каждый сезон теперь - у него размер уже взрослый! Вот это траты!!! А себе кроссовки за 5-7 на несколько лет - это нормально.

Гость
#8

На валдберисс полно и на любые цены )

Гость
#9

Значит в этом месяце по сезону купИте балетки. А в следующем месяце - босоножки. И вопрос с летней обувью закроете на 3-5 лет в зависимости от качества купленной обуви.

Гость
#10

На вайлдберис тоже смотрю отзывы.те которые за 5000 и выше те отзывы хорошие. А те которые за 1000 рублей за 1500 или 2000 там отзывы ужасные.

#11

Жиза. У нас тоже есть магаз такой, скупили с Алика или Таобао китайскую обувь и продают по цене брендовых))

Я покупаю либо карри, либо ВБ. Я живу в Мухосранске, поэтому тут выбирать негде. Либо тот магаз с высокими ценами, либо Карри, либо инет магазин 🗿✊🏼

Гость
#12

Уже лет 10 покупаю обувь только на Авито.
Новую, отличных, премиальных фирм.

Гость
#13
Гость

Zenden дёшево и качество норм , кроссовки в спортмастере

Точно. В те же магазины ходим.
А в Кари покупала зимние ботинки с белым мехом, красота. Стоили 3000, а мне достались за 2000. В Модисе получила купон на скидку в Кари, у них кросс-маркетинг был. Носила 4 зимы, а им сносу нет, ттт.
Но я и ухаживаю за обувью, пшикаю Солтоном для замши.

#14

Эти цены накручены искусственно. Ищите другой магазин, где не накручивают цены.

Гость
#15

Автор, носить дерматин не понятиям

Гость
#16

Я покупаю вне сезон, зимнюю летом, летнюю зимой, со скидками 70-90%, в озон или в Вайлдберриз

Гость
#17

Пока не ушла Зара, покупала там классную обувь на распродажах. Купила высокие ботфорты из козьей кожи (!!!) за 4000 на последнем этапе распродажи, а они стоили 16к сначала. Но все, лавочка прикрыта.

Гость
#18
Dura.kim

Вы купите обувь на 1 сезон? Я беру на 5 лет

Смотря какую. Кроссовки быстро изнашиваются.

Лапуся
#19
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Жиза. У нас тоже есть магаз такой, скупили с Алика или Таобао китайскую обувь и продают по цене брендовых))

Я покупаю либо карри, либо ВБ. Я живу в Мухосранске, поэтому тут выбирать негде. Либо тот магаз с высокими ценами, либо Карри, либо инет магазин 🗿✊🏼

У нас есть много российской натуральной недорогой обуви

Лапуся
#20
Гость

Точно. В те же магазины ходим.
А в Кари покупала зимние ботинки с белым мехом, красота. Стоили 3000, а мне достались за 2000. В Модисе получила купон на скидку в Кари, у них кросс-маркетинг был. Носила 4 зимы, а им сносу нет, ттт.
Но я и ухаживаю за обувью, пшикаю Солтоном для замши.

У меня есть обувь которую я лет 10 уже ношу. Сапоги зимние как новые, замша, но я краску, водоотталкивающее наношу и мою от грязи, соли и мазута с шампунем а то и с ванишем. Просто она у меня не одна.

Лапуся
#21

В интернет магазинах можно дешёвую хорошую обувь купить если выставить параметры

Лапуся
#22

Хорошо, кстати, оттирает грязь, пятна, обновляет самая дешёвая мицеллярка, для кошки и замши самое то

Лапуся
#23

Для кожи

Лапуся
#24

Да и вообще думаю что мицеллярку разливают из одной бочки, только одни дуры покупают ее втридорога а другие нет

Гость
#25

Я беру обувь за такие деньги. У меня нога нестандартная. При этом такая обувь обычно кожаная и служит более 5 лет. Так что и при зарплате 30000 можно такое купить. А в кари и ССС я брала 5 пар и они больше месяца не прослужили ичо

Гость
#26

На белорусских ярмарках покупаю. Удобная, долго носится. Недавно осенне-весенние туфли за 2400 купила.

Гость
#27
Гость

Zenden дёшево и качество норм , кроссовки в спортмастере

Где оно норм??

#28

Это где ты ходишь?? В Зенден кожаную можно купить за 5 тысяч...очень много там выбора и даже можно глаз подожить.....Я тут купила кожаные кроссовки и через пару месяцев они превратились в стоптанные гавнодавы,вид потеряли и измялись и смысл их было покупать?

#29
Гость

Где оно норм??

Зенден нормальная обувь

Лапуся
#30
Иринушка

Это где ты ходишь?? В Зенден кожаную можно купить за 5 тысяч...очень много там выбора и даже можно глаз подожить.....Я тут купила кожаные кроссовки и через пару месяцев они превратились в стоптанные гавнодавы,вид потеряли и измялись и смысл их было покупать?

Я за 1200 купила кроссовки полностью из натуральной кожи, не нарадуюсь. Хожу второй сезон а они все как новые. Российское производство

#31
Лапуся

У меня есть обувь которую я лет 10 уже ношу. Сапоги зимние как новые, замша, но я краску, водоотталкивающее наношу и мою от грязи, соли и мазута с шампунем а то и с ванишем. Просто она у меня не одна.

10 лет обувь носить неинтересно,охота каждый год что то новенькое....

Гость
#32
Иринушка

Зенден нормальная обувь

Ты хочешь сказать что зенден это не то же самое что кари, ссс и дойчмен?🤦‍♀️😁

Лапуся
#33
Иринушка

10 лет обувь носить неинтересно,охота каждый год что то новенькое....

У меня и новенькое есть, просто те ещё как новые. Обычные классические черные замшевые сапоги до колена, без украшений итд

Гость
#34

Я нашла магаз , куда сбрасывают непроданный товар из других магазинов. Там купила очень хорошие босоножки за 2000. В бутике наверняка цена была выше.

Гость
#35
Гость

На вайлдберис тоже смотрю отзывы.те которые за 5000 и выше те отзывы хорошие. А те которые за 1000 рублей за 1500 или 2000 там отзывы ужасные.

Ну так это модерация пишет😀😀 многое зависит от человека, как он носит , походка и прочее. Муж убивает кожаную фирменную обувь за 2 года. Я носила туфли за 1000 р 5 лет, пока они не облезли. Мне их было жалко выкидывать, очень удобные.

Гость
#36
Гость

Автор, носить дерматин не понятиям

Я за 3000 купила зимние ботинки из беларусской кожи. Более теплой и удобной обуви еще встречала

Гость
#37
Лапуся

Хорошо, кстати, оттирает грязь, пятна, обновляет самая дешёвая мицеллярка, для кошки и замши самое то

Ого, спасибо за совет!

Гость
#38
Лапуся

Да и вообще думаю что мицеллярку разливают из одной бочки, только одни дуры покупают ее втридорога а другие нет

Так и помаду и кремы из одной бочки льют)))) вы что не знали?

Судная ночь
#39

Кари хороший магазин, там часто скидки, и обувь модная.

Судная ночь
#40
Иринушка

10 лет обувь носить неинтересно,охота каждый год что то новенькое....

Наоборот, классно, ботинки уже разношеные, не натрут до крови лапки,знаешь чего от них ожидать, знаешь с чем комбинировать.

Гость
#41

Я уже два года вообще не покупаю обувь, жду когда что-нибудь в цене упадет. Может, осенью на распродаже отхвачу кеды. Ношу кеды с дырками, всем пофиг. В приличное место балетки есть еще нормальные. Зимнего много у меня. Из кари мне мама подарила туфли, носить их невозможно, хотя вроде кожа. Очень давят и натирают.

Гость
#42
Иринушка

10 лет обувь носить неинтересно,охота каждый год что то новенькое....

За такие цены извините мне лично неохота.

Розовая Пантера
#43

Я покупаю со скидками в конце сезона. И я никогда не иду покупать обувь. Если мне нужны балетки, то могу ждать момента годами, носить что-то другое.

Гость
#44
Гость

Zenden дёшево и качество норм , кроссовки в спортмастере

кроссовки и в зендене супер

Гость
#45
Яяя

Покупайте на Юла или Авито, там куча обуви и других вещей, полно нового. Люди напокупают и потом продают. А вообще такие вещи покупают не к сезону, а заранее, если у вас бюджет ограничен.

не в сезон только устаревшие модели брать, если вам на дачу кататься - то пойдет, а если в модные места ходить, то надо раскошелиться

Розовая Пантера
#46
Гость

не в сезон только устаревшие модели брать, если вам на дачу кататься - то пойдет, а если в модные места ходить, то надо раскошелиться

А какие модели были модными в 2022м?😄😄

Гость
#47

в кари если только кожаную взять ,но ее там почти нет

Гость
#48

Зато хорошая качественная обувь дольше служит

Гость
#49

Возмущаются ценам на обувь и никого при этом не смущает почему зарплаты средние в самой богатой стране нише чем в некоторых африканских странах. Вот что значит не интересоваться политикой ..

Гость
#50

С зп 30 тыс не ходят в магазины где обувь по 7 тыс стоит. С такой зп берут обувь на распродаже не в сезон на каком нибудь озоне, ламоде, в бюджетных магазинах типа мегахенд, планета обуви, кари, на авито б/у. Либо копят на 1 приличную пару тбуви и носят ее по 5-7 лет потом до дыр. Живите по средствам

Предыдущая тема