Гость
Статьи
Квартира-студия.

Квартира-студия.

Хочу снять квартиру-студию в Краснодаре. В интернете много объявлений, все очень дешевые от 10 000 р., что и смущает. Студии маленькие 40 м²., но очень хорошие, мебель хорошая, ремонт, есть все что нужно. Как то не вериться даже, иногда студии просто шикарные чуть ли не с камином. Действительно ли студии такие недорогие или это левые объявления?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

студии сложнее сдать, потому что это единое пространство и семьи с детьми (русские понарожавшие в нищете любят в однушку всем табором заселиться), поэтому и дешевле.

Цен в Краснодаре я не знаю, но суть в том что студии появились недавно и ремонт там не столько шикарный, а сколько новый.

Конечно делай все через приличное агентство недвижимости (МИЭЛЬ, ИНКОМ) а не через частного маклера или упаси Господь самостоятельно.

Гость
#2

мы сейчас хотим купить квартиру, да, студии гораааздо дешевле стоят чем обычные квартиры, думаю поэтому и сдают их значительно дешевле, по сути это удобно одинокому человеку, который дома только спит, даже для пары без детей студия не удобна, вот поэтому и цена такая...

#3

40 метров - еще более менее приличная по размерам студия. Я один раз была в гостях в 20-метровой студии, ужас, как комната в общаге, только с малипусенькой ванной и кухонькой. Снимайте через агентство!

Гость
#4

ну если одной снимать, то отличный вариант. Да и молодая пара тоже может отлично разместиться, если жить на время учебы или зарабатывая на свое, а не семью там создавать. Автор, ну сходите и посмотрите по паре объявлений, если у вас на другие квартиры цены соизмеримы, то вполне так и может быть

Гость
#5

студия это типа малосемейка?

Гость
#6

Автор, я живу в студии, када на учёбу приезжаю, обожаю эту квартиру, одной очень удобно. Единственное, чего не пойму- зачем балконы сделали полностью стеклянными? Люблю кофе пить в чём мать родила, и хоть 6 этаж, народ иногда дивится)

Ню
#7

ой да ладно вам, 40 квадратов нормальная квартира, сейчас однушки везде строятся 35-39 метров, у меня двушка в строгино в не новом доме 45 квадратов.

а для одного-двух человек студия вполне нормально.

гость
#8

вообще-то 40 метров-это не самая маленькая однокомнатная квартира:)))

#9
Марина

Хочу снять квартиру-студию в Краснодаре. В интернете много объявлений, все очень дешевые от 10 000 р., что и смущает. Студии маленькие 40 м²., но очень хорошие, мебель хорошая, ремонт, есть все что нужно. Как то не вериться даже, иногда студии просто шикарные чуть ли не с камином. Действительно ли студии такие недорогие или это левые объявления?

Автор, разводка конечно! берите +15 сверху, с комуналкой. Камин дороже. В Сочи такая студия до 50 и выше доходит, Краснодар рядом, ну там на тыщ.10-15 дешевле. К тому же сезон заканчивается. Лучше звоните, узнавайте. На таких объявлениях за 10 тыщ. студию,извините, лохов, и ищут. Сама не раз попадалась. Кто ищет тот всегда найдет, удачи вам!

#10
Гость

студия это типа малосемейка?

студия, это квартира, где жилое пространство (комната) и кухня не отделены физически стеной.

Студии бывают и по 100+ метров.

Гость
#11

Я чего то не понимаю. У нас когда то была квартира двушка 29 кв метров. Все квартиры (двушки) в доме такие были, трешки немного больше. Так это был дом хорошей планировки, считалось это большие квартиры. А то что вы описываете, так я вообще таких огромных квартир не видела )) Помню подружка рассказывала у нее в Москве родня жила, там дедушка генерал был так у них была генеральская квартира может 100 метров, ну не знаю точно, помню подруга приехала и рассказывала там такие ХОРОМЫ, она даже не думала что такие квартиры есть ))

Баба в кедах
#12
Sergey

студия, это квартира, где жилое пространство (комната) и кухня не отделены физически стеной.

Студии бывают и по 100+ метров.

Это что спальня, сральня и игральня все в одном??? Жена котлеты варганит , а муж на диване рядом валяется и яя чешет? Ужас какой! Как там жить?

Александр
#13
Баба в кедах

Sergeyстудия, это квартира, где жилое пространство (комната) и кухня не отделены физически стеной.
Студии бывают и по 100+ метров.
Это что спальня, сральня и игральня все в одном??? Жена котлеты варганит , а муж на диване рядом валяется и яя чешет? Ужас какой! Как там жить?

Случайно наткнулся на сию ветку. Вот вы "баба в кедах" такую ерунду пишите. Сами то живете на какой площади с мужем своим который чешется? Вот и живите - ***** одним словом.

"автор | 17.09.2013, 12:02:05" ну а от вас вообще попахивает тупизной и хамством после фразы "(русские понарожавшие в нищете любят в однушку всем табором заселиться)". Мозги вообще есть? Такое писать.... смахивает на посыл обедневшего риэлтора .

Извиняюсь конечно, но не смог удержаться. Откуда столько негатива и тупизны в людях не пойму....

Гость
#14

поражают такие люди!Согласна с Александром! лучше уж иметь студию, свой уголок отдельный, чем блин с родителями или по общагам! и в конце концов, молодой семье на пользу!уж если там смогут жить, и бытовуха не зажрет, то потом и в однушку и в двушку вообще на счастье! да и плюс молодые хозяйки менее опытные и более ленивые в плане уборки, хоть убираться меньше))) а потом привыкаешь же)

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы