Гость
Статьи
Подарок деДушке

Подарок деДушке

Подскажите, что подарить дедушке на ДР? Ему 72 года, живет в глухой деревне, технику не воспринимает, одежды ему целые шкафы подарили. Он трудоголик - постоянно что-нибудь делает, не сидит на месте.. в карты, шашки, шахматы и т.д. ему играть не с кем. очень его люблю, но не знаю как его еще порадовать кроме того что приеду к нему...

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

культиватор, я ну шучу, я своему дарила, но у него огород, там еще насадки разные к нему

куры,разлетелись
#2

культиватор,да.газонокосилку,если нет.или тример.набор хороших инструментов.

ну собственно,почему бы у него не спросить,что ему нужно,хотя,скорее конечно скажет,что ничего))

Пельмеша
#3

Мой дед строит вертолет (трактор уже собрал), он был бы рад авиа-движку. Спросите у своего, может, он что-то тоже мастерит, и нужда есть в запчастях или инструментах?

Гость
#4

Может быть что-нибудь по хозяйству, что-то полезное? или что-нибудь из инструментов, или ящичек, куда инструменты было бы удобно складывать? Поинтересуйтесь у него, может быть, там забор разваливается, так новый нужен. А технику вообще не воспринимает? Телевизор, к примеру.

Гость
#5

Если он воду из колодца носит - может быть насос, чтобы воду в дом качать?

Гость
#6

Еще вспомнила, у друзей на даче в землю вдоль дорожки воткнуты светильники (если не ошибаюсь, на солнечных батареях), очень удобно, а то в темноте можно и промахнуться)) Может быть что-то подобное подарить, если у вашего дедушки нет?

Гость
#7
Гость

Еще вспомнила, у друзей на даче в землю вдоль дорожки воткнуты светильники (если не ошибаюсь, на солнечных батареях), очень удобно, а то в темноте можно и промахнуться)) Может быть что-то подобное подарить, если у вашего дедушки нет?

да на солнечных батареях,я покупала небольшие фонарики они не дорого стоят! А дедушке можно набор инструментов в чемоданчике,кресло-качалку,эл.бритву или станок хороший,если рыбак удочку-спининг, мой дед очень кофе любит я ему кофеварку дарила(с легкостью с ней разобрался ему 70) довооооольный!

Гость
#8

Есть механические газонокосилки очень удобные.

Гость
#9

барсетку louis vuiton (подделку)))

Гость
#10
Гость

Есть механические газонокосилки очень удобные.

Думаю, его в тот же день прикончат из-за нее местные алкаши.

#11

подписку на спид-инфо и максим

Гость
#13

Походите по магазинам типа "все для дачи". Набредете на идею. От поддончиков для рассады и фонариков на солнечной батарее до садового инструмента и кейсов для хранения раболовных снастей. Полазьте по сайтам "все для туристов/рыболовов/охотников .... Там много идей. Раскладные стулья, хорошие ножи, кружки-термосы, дождевики, фонари....

Татьяна
#16
Ксения

Подскажите, что подарить дедушке на ДР? Ему 72 года, живет в глухой деревне, технику не воспринимает, одежды ему целые шкафы подарили. Он трудоголик - постоянно что-нибудь делает, не сидит на месте.. в карты, шашки, шахматы и т.д. ему играть не с кем. очень его люблю, но не знаю как его еще порадовать кроме того что приеду к нему...

Телефон

Планшет

Ноутбук

Компьютер с Интернетом

#17

Для пожилого человека встреча с близкими лучший подарок. А в качестве презента для человека живущего в деревне лобзик, мотопила, радио, видео, да мало ли что ещё может быть востребовано.

#18

Пожилым людям как раз угодить подарком тяжелее всего. Во первых у них многое есть, а во вторых одна и таже фраза: а нам ничего не надо.

#19

В своё время подарили дедушке триммер fs 55 от http://www.stihl.ru/stihl-produkte.aspx , тоже говорил зачем, а до сих пор с удовольствием пользуется

Эля
#20

Я своему дедушке заказывала подарок в интернет-магазине Элитные подарки для мужчин. Там выбор самых разных подарков огромен просто - на любой вкус и кошелек, как говорится

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: