Гость
Статьи
Подарок дедушке 82 …

Подарок дедушке 82 года на новый год

Здравствуйте! Подскажите идеи, что подарить дедушке 82 года на новый год. По состоянию здоровья дедушка уже очень старенький, плохо видит, поэтому увлечений нет. Живёт с моими родителями, поэтому фрукты, хороший чай, кофе у него и так ежедневно есть. Одежды тоже много. В семье принято дарить каждый год хотя бы символические подарки. если я подарю подарки родителям, а ему нет, это будет как-то не хорошо, да и он расстроится скорее всего. Но я уже всю голову сломала, что же подарить. До этого дарила джемпер, носочки, фотографию в рамке с внуком. #подарок

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тапочки теплые, да фигурку дракона

Гость
#2

К него спроси. Посторниие не причем

Гость
#3
Гость

К него спроси, дура. Посторниие не причем

Умный такого ответа не напишет)

Гость
#4

Кресло-качалка, не шучу

Гость
#5

Дед любому подарку рад будет, это ж внимание от внучки, это так трогает пожилых. А любит ли он, например, слушать радио (видит если плохо)? Может, новый приемник, попроще только, чтоб ему не трудно было с ним управляться.

Гость
#6

Подарите какую ни будь фигурку электрическую с подсветкой и музыкой. Бывает, что дед мороз "танцует". Если такой у них дома нет, то все будут: "Ах! Ох" О! Вспомнила! Бывают змеи танцующие и поющие.

Гость
#7

Коньячку настоящего французского, хотя бы маленький бутылек.

#8

Статуэтку бога долголѣтия и многолѣтия Шоу Сина.
Почѣму нѣ православный подарокъ? Потому что въ православии нѣту Шоу Сину аналоговъ.

Гость
#9

Ещё хороший вариант - аудиокнига.

#10

Умную колонку Яндекс с Алисой. Чтобы дедушка мог слушать книги, постановки, музыку. Сложитесь всей семьёй. Удовольствие не дешёвое. Но поможет родителям в уходе.

Гость
#11
Гость

Коньячку настоящего французского, хотя бы маленький бутылек.

Поддерживаю! Или хорошего армянского- не маленький. А ещё можно чёрной икры подарить- тоже думаю останется доволен.

Гость
#12
Ирина

Умную колонку Яндекс с Алисой. Чтобы дедушка мог слушать книги, постановки, музыку. Сложитесь всей семьёй. Удовольствие не дешёвое. Но поможет родителям в уходе.

Дед запарится разбираться. Для него стресс будет.

Гость
#13

Жилет стёганый красивый. Папа в таком у меня любил ходить, дома. А он на юге жил. Там тепло. Это я к тому, что и в квартире можно... У папы подклад типа фланели или байки, утеплённый наполнитель и сверху хорошего качества плащевка...

#14
Гость

Дед запарится разбираться. Для него стресс будет.

Для этого есть родители, и внучка. Ему останется только слушать.

#15
Гость

Жилет стёганый красивый. Папа в таком у меня любил ходить, дома. А он на юге жил. Там тепло. Это я к тому, что и в квартире можно... У папы подклад типа фланели или байки, утеплённый наполнитель и сверху хорошего качества плащевка...

Отличный подарок. Есть ещё чисто шерстяные безрукаыки, или подбитые овчиной. И носки можно тёплые, термо-бельё. Дедушки часто мёрзнут.

Гость
#16

Слуховой аппарат , очки хорошие, сильные, витамины,
роллятор, ходунки, трость
пижаму фланелевую, тапочки - чуни меховые
Электроплед, электросапог

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема