Гость
Статьи
Возможно ли снять …

Возможно ли снять комнату в общежитие молодой паре? ( не как студенты)

Привет всем! Может кто-то знает приличное общежитие для молодой семьи? В Санкт-Петербурге. Снимать квартиру дорого, а комнаты не хочется!
Заранее спасибо за ответ!

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общаге сдуреете. Там нормально жить нельзя- гопники, гастеры, и т.д. Да даже и студенты-жить не дадут. Снять - то легко, надо просто подойти к коменданту желаемой общаги и намекнуть. Но лучше все-таки комната в квартире на 2-3 (максимум) хозяев

чуваг
#2

теоретически да

чуваг
#3
Гость

В общаге сдуреете. Там нормально жить нельзя- гопники, гастеры, и т.д. Да даже и студенты-жить не дадут. Снять - то легко, надо просто подойти к коменданту желаемой общаги и намекнуть. Но лучше все-таки комната в квартире на 2-3 (максимум) хозяев

бываю общаги для семейных квартирного типа

Гость
#4
чуваг

бываю общаги для семейных квартирного типа

В какой стране? В РФ про такое не слышал

чуваг
#5
Гость

В какой стране? В РФ про такое не слышал

Питер, 90-е годы

Гость
#6

Я живу в Питере, в общаге семейного типа, снимаю на время учебы.

Очень приличненько, я вам скажу. Даже не ожидала. Соседи адекватные, кроме одной. Конфликты конечно были, как и везде я думаю. Но все уладили.

Если поискать, то можно найти.

Алина
#7
Гость

Я живу в Питере, в общаге семейного типа, снимаю на время учебы.

Очень приличненько, я вам скажу. Даже не ожидала. Соседи адекватные, кроме одной. Конфликты конечно были, как и везде я думаю. Но все уладили.

Если поискать, то можно найти.

А как называется общежитие?

Milla
#8

Я видела даже что можно покупать такие комнаты.

Есть на AFY объявления и ещё тут нашла: http://nedvizhimost.mitula.ru/nedvizhimost/%D0%BE%D0%B1%D1%8​9%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%​BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы