Гость
Статьи
ТАРО объясните

ТАРО объясните

Купила свою первую колоду, подскажите как лучше понять карты, как с ними знакомиться! И какие книги по обучению почитать! Расскажите про свой опыт!
Заранее спасибо!!!

Таро
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте мракобесничать.У меня вот все хорошо было,думаю дай погадаю,что там дальше-то...Погадала, все под откос пошло. Чтоб я,да еще раз...

Самоха
#2

Энтони Льюис, "Таро просто и понятно" - очень хорошая книга.

V
#3

В Интернете много материалов и описаний, посмотрите, что вам ближе. А вообще, само должно пойти, карты должны "заговорить".

V
#4
Гость

Перестаньте мракобесничать.У меня вот все хорошо было,думаю дай погадаю,что там дальше-то...Погадала, все под откос пошло. Чтоб я,да еще раз...

Не факт, что из-за этого.

V
#5

Очень хорошие самоучители у Хайо Бенцхафа.

Гость
#6
V

Перестаньте мракобесничать.У меня вот все хорошо было,думаю дай погадаю,что там дальше-то...Погадала, все под откос пошло. Чтоб я,да еще раз...

Не факт, что из-за этого.
и не факт, что НЕ из-за этого.

#7

Хайо Банцхаф, Тереза Михельсен.

Познакомьтесь с колодой, не торопитесь. Последовательно берите карту, записывайте свои впечатления: какой сюжет изображен, о чем может говорить эта карта, какой возможен положительный аспект, какой отрицательный, какие цвета и символы нарисованы, что они означают. Таро - интуитивный инструмент, он говорит с Вашим подсознанием. То, что Вы видите важнее всего. После этой работы, почитайте инструкцию к колоде. Что совпало, что нет, есть ли точки соприкосновения. Изучите каждый символ. Обратите внисание на нумерологические, астрологические и стихийные аспекты. Вообще многое зависит от колоды которую Вы купили, есть такие, которые новичок не потянет.

Таро
#8
Ru_na

Хайо Банцхаф, Тереза Михельсен.

Познакомьтесь с колодой, не торопитесь. Последовательно берите карту, записывайте свои впечатления: какой сюжет изображен, о чем может говорить эта карта, какой возможен положительный аспект, какой отрицательный, какие цвета и символы нарисованы, что они означают. Таро - интуитивный инструмент, он говорит с Вашим подсознанием. То, что Вы видите важнее всего. После этой работы, почитайте инструкцию к колоде. Что совпало, что нет, есть ли точки соприкосновения. Изучите каждый символ. Обратите внисание на нумерологические, астрологические и стихийные аспекты. Вообще многое зависит от колоды которую Вы купили, есть такие, которые новичок не потянет.

Таро Уэйта купила! Делала простые расклады что то сходится,что то нет

#9

Я обучалась гаданию на таро у потрясающей женщины - ясновидящей Надежды. Ее энергетика завораживает. Конечно, изначально я относилась с немалой долей скептицизма, но при ее помощи мне раскрылось очень многое. Совет - не стоит обучаться подобному самостоятельно, ведь это очень тонкое дело и без профессионала не всегда можно отличать правду от лжи. А ошибок стоит избегать. Учитесь и у вас все обязательно получится)

Вот сайт, на котором я сама проходила обучение www.yasnovidenie.org

Гость
#10

девочки здравствуйте гадаю на таро в группе бесплатно обращайтесь vk.com/club71352781

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: