Гость
Статьи
хочу купить собаку

хочу купить собаку

Хочу купить собаку кокер спаниел сколько она будет стоит и какие документы мне нужны я хочу ее перевезти в германию мы на самолете летим в германию.

тамара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего в Германии не купите?

тамара
#2

мне кажется в россии дешевле

тамара
#3

да и найти не могу я живу в гамбурге по интернету ничего нету

Гость
#4

Я так понимаю, на собаку должен быть ветпаспорт, где будет указано, что животное привито.

Гость
#5

Купите конечно,но собака охотничья,жестко будет грызть мебель,тапки и тд

Лучше папильон...по моему мнению и опыту,вообщем сами смотрите

?.

Анна
#6
Гость

Купите конечно,но собака охотничья,жестко будет грызть мебель,тапки и тд

Лучше папильон...по моему мнению и опыту,вообщем сами смотрите

?.

гость
#7

покупайте...документы вам даст заводчик,у нас так было, купили щенка английского спрингер спаниеля за 20 тыс.чистокровного,от чемпионов,только вписали имя хозяина,а перелет будет в кабине для животных...их вроде как колят чем то,и они спят...

Гость
#8

незнаю как у вас, но в россии еще нужна бумажка что он не является достоянием россии, что-то в этом роде, помню знакомые родословную испортили (вписали породу - помесь) чтоб на пмж вывезти

Незнакомка
#9

Зачем покупать друзей?

Сходите лучше в приют для бездомных животных.

Там есть и маленькие собачки,а так же породистые бывают.

Не понимаю я Вас... мы собаку на улице подобрали. Живет уже 9 лет. Не хуже чем породистая

Мими
#10

Не покупайте такую собаку если живете в квартире. Им надо много двигаться. Достаточно болезненные т.к. страдают уши и глаза очень часто. Эти собаки склонны к ожирению и болезям сердца. Если вы сами хотите испытать эти удовольствия,то на Птичем рынке можно купить и за 8-15 тыс.

егор
#11
тамара

да и найти не могу я живу в гамбурге по интернету ничего нету

inna
#12

Я тоже хочу из России привезти собаку,едим на машине. Какие нужны документы? Отвечу сразу на вопросы, почему не покупаем в германии-дорого очень, даже в приюте -дорого, уличных собак здесь нет.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем