Гость
Статьи
Соседи грязнули

Соседи грязнули

Недавно пришлось снять комнату в секции, на 2 комнаты общий коридорчик, санузел, душ. В соседней комнате живут девушки, лет 25, работают. Ни разу не видела, чтобы они помыли пол, или сантехнику. Мало того, вообще не наблюдаю чистящих средств. Запросто могут не смыть за собой сходив по-маленькому, или оставить следы какашек на унитазе. Реально, так и хочется написать объявление "Уважаемые леди, активно пользуемся ершиком и освежителем воздуха". У меня сын в шоке от таких соседских остаточных явлений. Как считаете, стоит поговорить или потерпеть молча(летом уедем).

Анчоус
21 ответ
Последний — Перейти
мышка
#1

ну если ВАМ приятно после них ершиком тереть,то терпите.

Анчоус
#3
мышка

ну если ВАМ приятно после них ершиком тереть,то терпите.

конечно неприятно, а как сказать? шуткой или грубо?

мышка
#4

подойдите и скажите,что бы после себя хорошо смывали,чистили ,должны ведь понять все-таки девушки ,да и не малолетки какие-нибудь.Скорее всего они жили в своём доме,где туалет на улице,а там сильно заморачиватся не надо ,попу подтер и пошел.

Гость
#5

Ну попробуйте скажите, только не шуткой и не грубо, а с серьёзным лицом:) Хотя, вряд ли что изменится. Засранки не меняются.

мышка
#6

вначале подойдите без ругани,с улыбкой и "пожалуйста", а если не поймут , тогда это плохо

Гость
#7

какашка под дверью-лучший аогумент

Анчоус
#8
мышка

подойдите и скажите,что бы после себя хорошо смывали,чистили ,должны ведь понять все-таки девушки ,да и не малолетки какие-нибудь.Скорее всего они жили в своём доме,где туалет на улице,а там сильно заморачиватся не надо ,попу подтер и пошел.

По-моему, они действительно деревенские, потому что болтают на своем языке. Моются каждый день, а ванну за собой не моют никогда. Бесит, а сказать вслух не могу, взрослые же люди, как такие вещи элементарные не делать((

Анчоус
#9
Гость

какашка под дверью-лучший аогумент

моя какашка??? или их соскрести??? насмешили, хахахаха. Плакат напишу - здесь живут засрашки)))

Сара Барабу
#10

Так и напишите про ершик и освежитель. А что такого? Можно как раз именно в такой форме.

мышка
#11

конечно здесь все запущено,но попробуйте с ними поговорить не ругаясь,а если они с деревни,так это для них вообще наверное в диковину.ходить в теплый туалет и мыться не топить бани,и они наверное и не догадываются ,что и мыть надо после себя.

#12

Какой ужас...фу ты ....

Анчоус
#13
irinamms

Какой ужас...фу ты ....

ну да, фу.. Представляете, у них подруга какая-то неделю живет, так она сейчас пол мыла у них в комнате, и даже в коридорчике общем помыла. А эти 2 мадам видимо голубых кровей, боятся руки испачкать. Соседки пожаловались, что на общей кухне их ни разу не видели. А еще они в уличной обуви проходят в ванную и перед зеркалом шапки надевают. Я по дурости свой новый коврик туда постелила, потом увидела откуда следы на нем берутся и убрала. Свиньи!

Nero
#14

Напишите объявление - Уважаемые принцессы, смывайте за собой свои фиалки..

Гость
#15

воооот, а многие тут пишут-разводитесь и вперёд с ребёнком хоть комнату снимать. а в этой комнате вот такие засранки возможны. так уж лучше с мужем на компромисс пойти, чем таких жутких баб в общей ванной и туалете...у меня то своя квартира, но и мне в период ссор-советовали-гони мужа, пока в декрете-сдай вторую комнату...ну-ну

Гость
#16

по теме-я бы им всё сказала и скорее всего только первый раз не грубо

Анчоус
#17

У нас тут хороший санузел, плитка, ванна и унитаз - все новое. Мыть одно удовольствие, и похоже, что это только мое удовольствие)) Унитаз очень медленно набирает воду, наверное типа "бесшумный набор воды". Но при таком количестве проживающих очень неудобно. Вот соседки и думают, раз нет воды, можно и не смывать. Чую я дошла до предела уже..

ЛЮ
#18

Анчоус, скажите в любой удобной Вам форме. Или и правда начните с того, что объявление оставьте в ванной. Хотя, думаю, это не поможет. Тоже приходилось с такими жить, когда квартиру снимала, только девушки ещё и возмущались, что убираются только они)) Я привыкла сразу за собой убирать в местах общего пользования, а они, простите, зас*рут унитаз за 2 недели, а потом вздыхают и моют его с причитанием, что кроме них никто не следит за чистотой. Тоже временно было, но я не молчала.

Анчоус
#19

Спасибо, девочки, будем бороться))

Еатя
#20

Какой ужас.....и это " девушки" правильно кто то сказал, засранки не поменяються !!

Еатя
#20

Какой ужас.....и это " девушки" правильно кто то сказал, засранки не поменяються !!

Гость
#20

Городские чистатой не блещут. Задолбали. Они не изменятся если только получат по морде.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем