Гость
Статьи
КАк вы чистите светлый …

КАк вы чистите светлый палас в комнате?

мы арендуем квартиру ,так в комнате у нас прилеплен палсн светлый,со временем он весь потемнел и притоптался,как вернуть к жизни?поможет ли ваниш?я подозреваю он синтетический дешёвый!

лиа
11 ответов
Последний — Перейти
лиа
#1

у меня там мужская сгущенка прилипла

не знаю чем оттереть

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

уже почти 20 лет во все квартире светлые ковровые покрытия.

пятна в основном были от собаки, которая при была присмерти и стала на гадить на них.

все это замывала хоз. мылом, иногда в воду добавляла обычный порошок для стирки. все пятна легко отходили. иногда замачивала (клала на пятно мокрую тряпку на час).

никаких пятен нет.

Гость
#3

20 лет это ужс же! Не в смысле моды, а в смысле гигиены.

Коварная Королева
#4
лиа

у меня там мужская сгущенка прилипла

не знаю чем оттереть

Не сгущенка, а спущенка=)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

20 лет это ужс же! Не в смысле моды, а в смысле гигиены.

ну лет 17. не 20)

так их же каждый год еще в стирку сдаю.

ну у меня нет возможности их каждый год менять))

Гость
#6
Коварная Королева

лиау меня там мужская сгущенка прилипла

не знаю чем оттеретьНе сгущенка, а спущенка=)

на вкус сгущенка

мммммм

гость
#7

языком

Марина
#8

средство для чистки ковров, разводится в определенной концентрации и все))быстро и чисто)

автор)
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

уже почти 20 лет во все квартире светлые ковровые покрытия.



пятна в основном были от собаки, которая при была присмерти и стала на гадить на них.

все это замывала хоз. мылом, иногда в воду добавляла обычный порошок для стирки. все пятна легко отходили. иногда замачивала (клала на пятно мокрую тряпку на час).

никаких пятен нет.

А вонять не будет?))))Что то страшно,как его мыло стирать-одно дело намазать,а вымыливать скажем так?

Корица
#10

ваниш - это пустая трата времени и денег, ковер даже не освежает

Дарья
#11

Я использую Vanish для удаления пятен с ковровых покрытий. И все это ерунда, кто говорит, что не помогает. Возможно, вы что то не так делали. Уже сколько времени использую, всегда результат на ура. Мне нравится Vanish оxi аction увлажненный порошок и спрей. Порошок для чистки всей поверхности ковра, а спрей для отдельных пятен. Очень удобно, особенно с детьми)

Форум: Дом
Всего: 20 577 тем
Новые темы за все время: 18 535 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы