Гость
Статьи
Где купить однушку в …

Где купить однушку в ближ. подмосковье до 4.5 млн, в собственности ?

Подскажите, плиз. Нужна однушка именно в собственности, а не по переуступке прав, ФЗ214 и прочее. До 4.5 млн вкл. Смотрели новые Ватутинки, Град Московский - есть в цену до 4.5 млн, но все этиобъекты не от собственника, а лишь ждут когда примет госкомиссия.
Чего делать, где покупать ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В красногорске, вторичка, 5-этажные, может и найдете, рядом со станцией только лучше смотреть .

Гость
#2

ну вот я живу г. троицк это новые ватутинки короче...там есть вторичка можно взять однушку 37-40 метров за 3800 и выше

Гость
#3
Гость

Подскажите, плиз. Нужна однушка именно в собственности, а не по переуступке прав, ФЗ214 и прочее. До 4.5 млн вкл. Смотрели новые Ватутинки, Град Московский - есть в цену до 4.5 млн, но все этиобъекты не от собственника, а лишь ждут когда примет госкомиссия.
Чего делать, где покупать ?

знакомая на нулевом взяла в бутово, сдача дома осенью, за 3,5 п44..-39 метров где-то

Гость
#4

Наймите риэлтора, за 4,5 млн. в Подмосковье найдете. Мытищи, Химки, Щербинка, Балашиха. Вы определитесь, где нужна квартира с какой стороны, чтобы удобно было добираться до работы.

Гость
#5

Автор: интересует юго-запад и запад, в первую очередь эти два направления.

Гость 3: нулевой цикл это не есть право собственности. Не подходит мне.

Гость
#6

Новая трехгорка

Гость
#7

железнодорожный

Fiona
#8

Лобная

Fiona
#9

Лобня, долгопрудный

Гость
#10

Автор, а почему не хотите по переуступке? какие тут подводные камни?
сама в ближайшем будущем планирую покупать квартиру..

Гость
#11
Гость

Автор, а почему не хотите по переуступке? какие тут подводные камни?

Опекунский совет не дает разрешение. Замешаны права ребенка.
Разрешают купить только у объекта есть права собственности.

Гость
#12

В химках полно вариантов

Гость
#13

лучше я буду жить за миллион киллометров от москвы, но в новой квартире, а не зассаной хрущебе.

Рина
#14

Город Одинцово, выгодно отличается от др.подмосковных городов. В конце года, метро уже сдадут, о пробках можно будет забыть. Хотя они сейчас уже, адекватными стали. Зелени много, инфракструктура замечательная. А главное, близость к центру Москвы. Посмотрите все варианты, а не только Трехгорку.

Форум: Дом
Всего: 20 825 тем
Новые темы за все время: 18 776 тем
Популярные темы за все время: 11 051 тема