Гость
Статьи
про ипотеку

про ипотеку

привет! помогите разобраться,кто знает,сколько можно взять в ипотеку минимум? т.е.какую минимальную сумму может оформить какой-либо банк,не важно какой,и на какой срок?при условии,что официальная зарплата ,т.е.белая,до 10 000 р. вообще какие условия еще нужны для минимальной суммы? спасибо заранее! в инете смотрела,мало что поняла

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в банк отправьте заявку. вам все посчитают

Гость
#2

В втб 700.000минимальная,позвоните в банки некоторые по телефону информацию дают, очень даже доброжелательно,никто не грубит.

Dead_Morozzz
#3

с такой зарплатой об ипотеке даже думать глупо, обращайтесь в бани, работающие с учетом серой зарплаты, но процентная ставка по ипотеке будет заведомо выше, т.к. банки учитывают риски связанные с такими заемщиками

Автор
#4

т.е.может проще взять потребительский кредит? просто черная часть зп большая.в любом случае потяну

Гость
#5

Сейчас многие банки принимают т.н. "справки по форме банка". Т.е. Берете у них бланк, несете на работу. Если вам бухгалтерия укажет вашу реальную, "черную" з/п, то и заявку рассматривать банк будет, исходя из этой суммы. А так, если в справке около 10000 указано, то и на потреб. особо рассчитывать не стоит.

Гость
#6

Сбербанк новая программа, ипотека по двум документам- инн и пенсионка вродк бы. На словах спросят какая зарплата. Ставка просто повыше.

Катерина
#7

Могут дать 300 тыщ на 25 лет. Но вам это нужно?

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем