Гость
Статьи
Как спасти дом от …

Как спасти дом от жары???

Девочки, как спастись от жары? Дом нагрелся до предела, спать не возможно, вентиляторы не спасают. Вся жара идет от солнца!

Ольга
14 ответов
Последний — 11 июня 2014, 19:07 Перейти
2.
Гость

Кондиционер вас спасет. Уж за год-то накопить можно.

3.
Гость

Как завидно! У нас в Сибири 15 градусов! Обогреватель работает, одетая сплю...

4.
Гость
Гость

Кондиционер вас спасет. Уж за год-то накопить можно.

Не столько установка и покупка (в кредит) кондея напрягает, сколько сильно (к сожалению!) возросшие платежи за электричество (примерно в 1,8 раза)

5.
Гость
Гость

Как завидно! У нас в Сибири 15 градусов! Обогреватель работает, одетая сплю...

И я из Сибири, еще отопление не отключала дома, на работу хожу в сапогах, пальто и шапке.

6.
Гость

На окна коппечную пленку наклей.Она выглядит типа фольги. Я думала фигня, не поможет, а помогло и еще как! Спасибо маме что настояла

7.
dff@khj.tyu

В прошлом году заклеила все окна фольгой, намертво. Как в бункере получилось, но значительно прохладнее. Плюс я еще со стороны улицы на балконе стены обклеила, чтоб не грелись. Не красиво конечно, но спать уже в первую ночь стало легче.

8.
Гость

В понедельник жара спадет, потерпите.

9.
малавита

я щас под одеялом в штанах завидую вам черной завистью!!! вот бы щас по дому в трусиках наяривать! живу в красноярске.

10.
Гость
малавита

я щас под одеялом в штанах завидую вам черной завистью!!! вот бы щас по дому в трусиках наяривать! живу в красноярске.

А я вам завидую. Терпеть не могу жару.

11.
Гость

без кондишина нет жизни. у нас два, хотим еще на кухне, но неохота грязь разводить - сверлить, мебель двигать.

12.
12345

Да сколько там того лета? 1,5 месяца потерпите и будет вам счастье! Потом будет серое тяжелое небо и из него будет моросить противний дождь и дуть противний холодний ветер. Я вообще балдею, когда жара, потому что ее очень мало в нашем климате.

13.
Гость

СКОРЕЙ БЫ ПРОТИВНЫЙ ДОЖДИК, И СЕРОЕ НЕБО......

14.
Гость

если квартира своя, то реальнее кондиционеры установить
вот тогда райская жизнь. Все лето нет жары, будете включать только когда такое пекло. Но это совсем другое дело.

15.
розочка

у нас южная сторона, комната перегревалась просто жуть, весной в комнате все 35 градусов, летом молчу вообще!поставили жалюзи(горизонтальные самые обыкновенные алюминиевые), стало намного лучше, закрываем на день,когда активное солнце и комната не перегревается.