Гость
Статьи
Как поставить соседей …

Как поставить соседей на место?

Вообще совесть потеряли: ставят внутри подъезда прямо у входа велосипеды ,плюс заявили тут на днях ,что место во дворе у их окна всегда будет стоять их машина.Ведь это двор ,а не стоянка.Как с такими бороться? Есть у вас опыт?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас мотоцикл стоит в подъезде у входа.Ничего терпим.особо не мешает.

Гость
#2

А у меня соседи сумасшедшие... Мусор возле квартиры ставят , не выносят.... И чай пьют сидя за подоконником в подъезде в одних трусах .....

мар
#4

если машина стоит на газоне,то сфотографируйте и через сайт гибдд отправьте. Штраф впаяют. или к участковому можно прийти,заявление написать,оштрафуют. от 1000р, повторно 5000

Гость
#5

пожарников вызовите, нельзя загораживать эвакуационные пути.

Гость
#6
Гость

Вообще совесть потеряли: ставят внутри подъезда прямо у входа велосипеды ,плюс заявили тут на днях ,что место во дворе у их окна всегда будет стоять их машина.Ведь это двор ,а не стоянка.Как с такими бороться? Есть у вас опыт?

а ты сиди и не квакай. тебя это не касается. где хотят там и ставят машину. или они тебе в форточку трубу вызлопную провели)

Гость
#7

Спасибо судьбе за хороших вежливых соседей!
Только какая-то мразюка иногда оставляет вонючие пакеты рядом с мусоропроводом. Поймаю - убью. И не с нашего этажа, наверно. У нас на этаже только старушечки-божьи одуванчики.

Вика
#8

№5. Пожарники-это поджигатели, а ПОЖАРНЫЕ- огнеборцы.тушители пожаров.
Почувствовали разницу?

ггг
#9
Вика

№5. Пожарники-это поджигатели, а ПОЖАРНЫЕ- огнеборцы.тушители пожаров.
Почувствовали разницу?

Википедия вам в помощь, наберите слово пожарник, и поджигатель тоже посмотрите.Это чуть ли не антонимы, прочувствуйте разницу.

Гость
#10

Проколите колеса и все. И так разика 3 .

звезда мишлен
#11

а что против машины их имеете? парковочные места во дворе за квартирами не закрепляются обычно, так что можете свою машину туда спокойно ставить. у нас все свои машины ставят там, где место есть. под окнами - значит под окнами. не газонах, разумеется.

а велосипеды вам реально мешают или просто бесит, что у кого есть что поставить?

мне не мешают соседские коляски в холле, хотя они туда как-то вкорячили и зимнюю, и летнюю прогулочную, и 2 кукольных, размером почти с настощие, и еще огромный пластмассовый автомобиль детский. при наличии двух огромных балконов в квартирет как минимум странно. но потом убрали, вывезли куда-то)))

мики
#12

У бедного Автора видимо нет ни велосипедов ни машин. Грустно за Вас

#15

Народ жарит :))
У меня в подъезде ни голубых, ни эксгибиционистов, прям скучно жить. Правда, некоторые оставляют мусорные пакеты под дверью, и не выносят по два-три дня, *****, такая вонь стоит :( Дом - пятиэтажка хрущ, мусоропровода нет, но я вот искренне понять не могу, неужели лень пройти пять метров до бачка? Самим же в этой вони ходить потом...

Гость
#16

это все места общего пользования, кто как хочет так и пользуется, если конечно на газон не заезжает. Если паркуется на газон, можно ГАИ вызвать пусть его оштрафуют, пару раз оштрафуют перестанет ставить, а с великом ниче не поделаете, места общего пользования в доме, находятся в общей совместно собственности всех собственников квартир, так что покупайте себе коттедж или терпите

Рита
#17

Автор, у меня грудной ребенок, а живем на 5 этаже без лифта. Коляску тоже оставляли внизу, поскольку это вообще нереально тащить и ребенка и коляску наверх... Хорошо, что у нас соседи понимающие, никто слова не сказал. А с такими склочными соседями. как вы, с ума сойдешь жить. А если вам завтра понадобится что-то оставить в подъезде или ваши гости оставят машину у подъезда? Или вы так уверены, что с вами ничего подобного произойти не сможет?

Гость
#18

У меня длинный такой коридор на 3 квартиры в одну сторону от лифта. Одни соседи (в торце этого коридора) не мешают мне лично, пусть ставят что хотят (у них вечно всё завалено). А вторые напротив, повадились велосипеды к входной двери ставить, вообще мимо не пройти. Смоттрела 2 недели, не выдержала и наорала на них. Очень удивились, что мне не мешают вторые соседи, были посланы. Короче, убрали они велосипеды. Тут еще, наверное, дело в том что мы с первыми соседями давно в этом доме живем, а вторые новенькие. Автор, больше жесткости и твердости. У нас раньше на площадке бабуська жила, такая активистка была, то пожарным позвонит, потому что соседи шкаф в общий коридор вынесли, то в жэк, то еще куда. Вот у нас тогда порядок был идеальный :)

Гость
#19

а у нас сегодня какое-то местное подъездное ***** два здоровых мешка с мусором в лифт занесли и оставили, и мусор этот так и катается. Не могли скоты 10 метров до помойки донести.

Форум: Дом
Всего: 20 936 тем
Новые темы за все время: 18 882 темы
Популярные темы за все время: 11 101 тема