Новый чел. Смотрел с первого дня ,оборачивается и и.д. ну такой позотливенький взгляд .живу одна. Так вот по делу общались, и тут иду напомнила ему ,а он шёл с другом и как то продвинулся к стене ,получается меня придвинул . *** мне это не нравится !
Новый чел.
Смотрел с первого дня ,оборачивается и и.д. ну такой позотливенький взгляд .живу одна. Так вот по делу общались, и тут иду напомнила ему ,а он шёл с другом и как то продвинулся к стене ,получается меня придвинул . *** мне это не нравится !