Франция: плюсы в сравнении с Россией 1) цены на 40% товаров примерно как в России 2) нормальный кислород везде 3) безопасность в норме 4) если зарабатывать евро то уровень жизни будет хорошим 5) определенная социалка 6) со статусом нормальные возможности 7) нет военных действий в стране и самой страны с кем то
Россия: плюсы в сравнении с Францией 1) готовый статус со всеми правами 2) относительно низкие цены в сравнении с Францией 3) нет языкового барьера и учить язык не надо 4) климат летом помягче
Минусы это там где одна страна в чем то уступает другой
для мужчин без разницы, и там и там принцеждалки. для девушек лучше франция, там этническое разнообразие, могут заниматься сексом с мужиками практически любой национальности.
Гость
[3573909075]
#2
Россия: плюсы в сравнении с Францией 1) готовый статус со всеми правами - Какие еще права??? Нет у нас никаких прав, даже высказать свое мнение не можем. 2) относительно низкие цены в сравнении с Францией - цены космические по нашим зарплатам, а качество ховенное. 3) нет языкового барьера и учить язык не надо - учить язык надо всегда в чужой стране 4) климат летом помягче - климат ужасный, погода даже летом может быть осенней.
Гость
[1303805253]
#3
Гость
Россия: плюсы в сравнении с Францией 1) готовый статус со всеми правами - Какие еще права??? Нет у нас никаких прав, даже высказать свое мнение не можем. 2) относительно низкие цены в сравнении с Францией - цены космические по нашим зарплатам, а качество ховенное. 3) нет языкового барьера и учить язык не надо - учить язык надо всегда в чужой стране 4) климат летом помягче - климат ужасный, погода даже летом может быть осенней.
Вы летом в Европе ( в городе) при температуре плюс 36 градусов без кондиционера находились когда-нибудь?
Гость
[1303805253]
#4
Это абсолютно разные страны, которые нельзя сравнивать.
Джафар
[2440773461]
#5
Гость
Вы летом в Европе ( в городе) при температуре плюс 36 градусов без кондиционера находились когда-нибудь?
Летом и должно быть плюс 36. У нас в спб опять галяк дожди и 20 градусов, какое это лето?
Гость
[969860924]
#6
Гость
Вы летом в Европе ( в городе) при температуре плюс 36 градусов без кондиционера находились когда-нибудь?
Да, сегодня было +39
Гость
[969860924]
#7
Джафар
Летом и должно быть плюс 36. У нас в спб опять галяк дожди и 20 градусов, какое это лето?
Вы летом в Европе ( в городе) при температуре плюс 36 градусов без кондиционера находились когда-нибудь?
А Вы бывали в России, где за день температура меняется раза три, а в последнее время часто при жарком солнце сильный северный ветер.. Вот, где ужас...Когда стабильно жарко или холодно - это лучше, чем смена погоды по сто раз на дню...
Гость
[811826417]
#9
Сразу видно автор не жил во Франции. Вся информация от промытых навальных. Погуглите военные конфликты где участвует Франция. А ну да, это же другое.
А Вы бывали в России, где за день температура меняется раза три, а в последнее время часто при жарком солнце сильный северный ветер.. Вот, где ужас...Когда стабильно жарко или холодно - это лучше, чем смена погоды по сто раз на дню...
Конечно. Я в России много, где была. От Москвы до Камчатки.
южная франция обос с анная и обос р анная животными, которые мочатся и гадят прямо на тротуарах - вонь под солнцем на протяжении полугода до ноября пока эту грязь не смоют дожди. все нюхают и восхищаются "ну это же ницца"
Гость
[220772149]
#14
Про какой статус вы тут толкуете?)
Гость
[1111072190]
#15
cheksdv
для мужчин без разницы, и там и там принцеждалки. для девушек лучше франция, там этническое разнообразие, могут заниматься сексом с мужиками практически любой национальности.
Ты уже другого монголоида себе на фотку поставил.
Гость
[876479634]
#16
Безопасность в норме это не про Францию, меня чуть не ограбили в центре Парижа
Гость
[876479634]
#17
Хороший уровень жизни во Франции это не про иммигрантов из России без денег.
Гость
[876479634]
#18
Гость
Россия: плюсы в сравнении с Францией 1) готовый статус со всеми правами - Какие еще права??? Нет у нас никаких прав, даже высказать свое мнение не можем. 2) относительно низкие цены в сравнении с Францией - цены космические по нашим зарплатам, а качество ховенное. 3) нет языкового барьера и учить язык не надо - учить язык надо всегда в чужой стране 4) климат летом помягче - климат ужасный, погода даже летом может быть осенней.
1. В России у русских есть гражданство, право на проживание в свое стране. Из Франции вас могут просто выгнать, когда виза закончится. 2. Цены в России вполне нормальные, во Франции цены выше, а зарплаты не сильно выше. Обычная зарплата во Франции это 2000€=180 тыс руб. Из нее ты будешь платить аренду комнаты с туалетом в коридоре 1000€, останется на жизнь совсем ничего.
Франция: плюсы в сравнении с Россией
1) цены на 40% товаров примерно как в России
2) нормальный кислород везде
3) безопасность в норме
4) если зарабатывать евро то уровень жизни будет хорошим
5) определенная социалка
6) со статусом нормальные возможности
7) нет военных действий в стране и самой страны с кем то
Россия: плюсы в сравнении с Францией
1) готовый статус со всеми правами
2) относительно низкие цены в сравнении с Францией
3) нет языкового барьера и учить язык не надо
4) климат летом помягче
Минусы это там где одна страна в чем то уступает другой