Гость
Статьи
Сравним плюсы и минусы …

Сравним плюсы и минусы Франции и России

Франция: плюсы в сравнении с Россией
1) цены на 40% товаров примерно как в России
2) нормальный кислород везде
3) безопасность в норме
4) если зарабатывать евро то уровень жизни будет хорошим
5) определенная социалка
6) со статусом нормальные возможности
7) нет военных действий в стране и самой страны с кем то

Россия: плюсы в сравнении с Францией
1) готовый статус со всеми правами
2) относительно низкие цены в сравнении с Францией
3) нет языкового барьера и учить язык не надо
4) климат летом помягче

Минусы это там где одна страна в чем то уступает другой

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1
для мужчин без разницы, и там и там принцеждалки. для девушек лучше франция, там этническое разнообразие, могут заниматься сексом с мужиками практически любой национальности.
Гость
#2
Россия: плюсы в сравнении с Францией
1) готовый статус со всеми правами - Какие еще права??? Нет у нас никаких прав, даже высказать свое мнение не можем.
2) относительно низкие цены в сравнении с Францией - цены космические по нашим зарплатам, а качество ховенное.
3) нет языкового барьера и учить язык не надо - учить язык надо всегда в чужой стране
4) климат летом помягче - климат ужасный, погода даже летом может быть осенней.
Гость
#3
Гость
Россия: плюсы в сравнении с Францией
1) готовый статус со всеми правами - Какие еще права??? Нет у нас никаких прав, даже высказать свое мнение не можем.
2) относительно низкие цены в сравнении с Францией - цены космические по нашим зарплатам, а качество ховенное.
3) нет языкового барьера и учить язык не надо - учить язык надо всегда в чужой стране
4) климат летом помягче - климат ужасный, погода даже летом может быть осенней.
Вы летом в Европе ( в городе) при температуре плюс 36 градусов без кондиционера находились когда-нибудь?
Гость
#4
Это абсолютно разные страны, которые нельзя сравнивать.
Джафар
#5
Гость
Вы летом в Европе ( в городе) при температуре плюс 36 градусов без кондиционера находились когда-нибудь?
Летом и должно быть плюс 36. У нас в спб опять галяк дожди и 20 градусов, какое это лето?
Гость
#6
Гость
Вы летом в Европе ( в городе) при температуре плюс 36 градусов без кондиционера находились когда-нибудь?
Да, сегодня было +39
Гость
#7
Джафар
Летом и должно быть плюс 36. У нас в спб опять галяк дожди и 20 градусов, какое это лето?
Отличное лето. В Париже уже 10 дней +30+40
Гость
#8
Гость
Вы летом в Европе ( в городе) при температуре плюс 36 градусов без кондиционера находились когда-нибудь?
А Вы бывали в России, где за день температура меняется раза три, а в последнее время часто при жарком солнце сильный северный ветер.. Вот, где ужас...Когда стабильно жарко или холодно - это лучше, чем смена погоды по сто раз на дню...
Гость
#9
Сразу видно автор не жил во Франции. Вся информация от промытых навальных. Погуглите военные конфликты где участвует Франция. А ну да, это же другое.
#10
Я бы добавила что во Франции мигранты и бомжи.

Но и у меня в Петербурге мигранты и вонючие бомжи.
Гость
#11
Джафар
Летом и должно быть плюс 36. У нас в спб опять галяк дожди и 20 градусов, какое это лето?
Через 3 дня такой жары плюс 36 сильно хочется туда, где плюс 20 и дождь. 
Поверьте, я не одно лето провела в европейских городах при такой температуре.
Гость
#12
Гость
А Вы бывали в России, где за день температура меняется раза три, а в последнее время часто при жарком солнце сильный северный ветер.. Вот, где ужас...Когда стабильно жарко или холодно - это лучше, чем смена погоды по сто раз на дню...
Конечно. Я в России много, где была. От Москвы до Камчатки.
#13
южная франция обос с анная и обос р анная животными, которые мочатся и гадят прямо на тротуарах - вонь под солнцем на протяжении полугода до ноября пока эту грязь не смоют дожди. все нюхают и восхищаются "ну это же ницца"
Гость
#14
Про какой статус вы тут толкуете?)
Гость
#15
cheksdv
для мужчин без разницы, и там и там принцеждалки. для девушек лучше франция, там этническое разнообразие, могут заниматься сексом с мужиками практически любой национальности.
Ты уже другого монголоида себе на фотку поставил.
Гость
#16
Безопасность в норме это не про Францию, меня чуть не ограбили в центре Парижа
Гость
#17
Хороший уровень жизни во Франции это не про иммигрантов из России без денег.
Гость
#18
Гость
Россия: плюсы в сравнении с Францией
1) готовый статус со всеми правами - Какие еще права??? Нет у нас никаких прав, даже высказать свое мнение не можем.
2) относительно низкие цены в сравнении с Францией - цены космические по нашим зарплатам, а качество ховенное.
3) нет языкового барьера и учить язык не надо - учить язык надо всегда в чужой стране
4) климат летом помягче - климат ужасный, погода даже летом может быть осенней.
1. В России у русских есть гражданство, право на проживание в свое стране. Из Франции вас могут просто выгнать, когда виза закончится.
2. Цены в России вполне нормальные, во Франции цены выше, а зарплаты не сильно выше. Обычная зарплата во Франции это 2000€=180 тыс руб. Из нее ты будешь платить аренду комнаты с туалетом в коридоре 1000€, останется на жизнь совсем ничего.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 003 темы
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова