Гость
Статьи
Вы любите готовить …

Вы любите готовить ночью?

Я люблю готовить поздно вечером или ночью, например, я люблю капусту квасить ночью, когда никто не мешает или варенье варю, ночью тихо, спокойно, решила поинтересоваться есть ли тут ещё такие как я:-)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я жаворонок, я, в 6 утра люблю это делать.

Гость
#2

Обожаю и у меня вообще к вечеру энергия прет)) Я могу часов в 10 вечера начать готовить)
Зато утром я вялотекущая и раскачиваюсь до обеда
Сейчас кстати-собираюсь пойти и приготовить что на завтра

Гость
#3

В студенческой общаге, как обычно, не спалось мне ночью. Пошла в 3 часа ночи варить пельмени

Ира
#4

Я вообще живу ночью) Автор, молодец, что прислушиваетесь к своим биоритмам))

Гость
#5

жрать люблю ночью, поэтому с вечера готовлю))

Горгона Б
#6

При том, что я в 5 встаю, то ночью или поздно вечером люблю спать. А на крупные кулинарные подвиги я отвожу пол субботы.

Гость
#7

Нет я ночью сплю. Не могу ночью не спать. Так-что по ночам не готовлю и не ем.

Лиза
#8

Не , я ночью люблю спать, иногда только , в отместку соседям , затеваю уборку , асобенно пылесосить люблю ночами ...

гость
#9

я тоже люблю готовить по ночам, тишина и покой завораживают

Гость
#10

Нет, ненавижу. Предпочитаю расслабиться с бокалом красного вина, а не у плиты стоять.

Соня
#11

Недавно ночью кастрюлю пюре заделала)))

Гость
#12

Нравится не нравится, приходиться это делать только когда родственники моего парня ложаться спать, иначе они всегда на кухне и лезут с советами!((

Гость
#13

Да, я сова.

звезда мишлен
#14

не, ночью я спать должна. я даже по клубам не люблю ходить, потому что мне в час ночи максимум надо в койку отъехать))))
но если вдруг днем выспалась, то можно ночью и приготовить что-то на завтра.
еще я ночью могу бульон сварить, чтобы без моего участия на завтрашний борщ заготовка была.

ветка
#15

автор вы как я)) я даже себя заставила перестать ночью готовить и особо убиратьься))) мне даже муж всегда говорил)) что ты как ночь на дворе начинаешь в доме стучать все убирать))) наверно бы и сейчас так делала если бы не одна старушка) говорит готовить ночью можно а вот после захода сонца полы не моют) мусор не выносят) коврики не выбивают) я послушалась) и теперь убираю днем)))) но вот готовить особенно пироги только ночью)))
утра наступает а у меня весь дом выпеченным свежим хлебом пахнет))))))))))

Лада
#16
Гость

Не, я жаворонок, я, в 6 утра люблю это делать.

аналогичн!

lolo
#17

На часах 01:45, муж видит 10-й сон, а я варю суп) я сова, все делаю ночью)

Гость
#20

5 пост верный... ночью готовить приятно, особено если сразу после готовки все сожрать

плАхая
#21

Я люблю ночью спать, максимум гулять или сексом заниматься. Готовить не люблю совсем.

#22

Я не люблю ночью готовить.

Гость
#23
ветка

автор вы как я)) я даже себя заставила перестать ночью готовить и особо убиратьься))) мне даже муж всегда говорил)) что ты как ночь на дворе начинаешь в доме стучать все убирать))) наверно бы и сейчас так делала если бы не одна старушка) говорит готовить ночью можно а вот после захода сонца полы не моют) мусор не выносят) коврики не выбивают) я послушалась) и теперь убираю днем)))) но вот готовить особенно пироги только ночью)))
утра наступает а у меня весь дом выпеченным свежим хлебом пахнет))))))))))

А соседи не задыхаются всю ночь от Вашего "хлебушка"😷