Гость
Статьи
вопрос о деньгах

вопрос о деньгах

Вечно транжирим с мужем зарплату за 10 дней, как избавиться от такой плохой привычки? спасибо всем

Помогите
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги - это бумага.

Гость
#2

Мы тоже так первое время все за выходные прогуляем проедим вещи покупаем, когда задумались что можно в дом купить на эти деньги)) копим теперь

Гость
#3

Ни как. Вам нужно было выходить за рационального, расчетливого, экономного.
А ему жениться на экономной и практичной.

Вы не пара в этом плане, и денег у вас не будет НИКОГДА.

Гость
#4

а в остальные 20 дней что кушаете?

Помогите
#5
Гость

Ни как. Вам нужно было выходить за рационального, расчетливого, экономного.
А ему жениться на экономной и практичной.

О Боже , как всегда вывод - надо расстаться нам ) блни я просто прозреваю с таких людей как вы! ВЫ сильно Идеальная??????

Вы не пара в этом плане, и денег у вас не будет НИКОГДА.

Помогите
#6
Гость

Ни как. Вам нужно было выходить за рационального, расчетливого, экономного.
А ему жениться на экономной и практичной.

Вы не пара в этом плане, и денег у вас не будет НИКОГДА.

Расстаньтесь со своим мч потому что у вас мозги не впорядке, вы ему не подходите, если он у вас есть !

ПС: Девочки только практичные советы пожалуйста!!! а не сопли что мы не практичные и т д , я сама это знаю поэтому и спрашиваю дельных советов!

Гость
#7

О Боже , как всегда вывод - надо расстаться нам ) блни я просто прозреваю с таких людей как вы! ВЫ сильно Идеальная??????



Что-то я не поняла, в вашем понимании, Идеальная, это та которая деньгами грамотно распоряжается???
Милая, ИДЕАЛЬНЫХ не бывает. И я не исключение. Где я написала, что для того чтобы жить семьей, нужно быть идеальными?? Семей полно, и идеальных нет. Я написала, что НИКАК им не избавиться от этой привычки. А про то что они не идеальные, я и слова не написала, и уж тем более, что им расстаться нужно.

#8

Да не будет у вас дельных советов, как сохранить ваши зарплаты. Просто их будет конечно, но они для вас бесполезны. Вы ими не сможете воспользоваться, потому что не суждено вам. Я, как типичный Вес, очень небрежно отношусь к деньгам. Поэтому мне нужна любимая-Скорпиончик, чтобы понять цену деньгам. А если её нет? Ну и живу.

Гость
#9

Отдавайте деньги на сохранение своей или его маме, пусть выдает Вам по четверти зарплаты еженедельно.

LIZA
#10

у меня тоже было такое! решила проблему просто. С собой не беру денег ни копейки, беру проездной, а выходные из дома не выхожу, чтобы не сорваться! привыкла!

Гость
#11
Гость

Отдавайте деньги на сохранение своей или его маме, пусть выдает Вам по четверти зарплаты еженедельно.

Три раза ха, Вы предлагаете отдать деньги в руки женщинам, которые вырастили таких рас.пиз.дяев ? :))))) И реально верите, что деньги сохранятся? Скорее их хватит в такой ситуации дней на 5. :)

Анна
#12

Это сколько надо зарабатывать и сколько тратить, чтобы все за 10 дней спустить? Не снимайте все деньги с карты сразу, научитесь уже себя контролировать. Или у вас просто есть дополнительный источник, поэтому вы себе позволяете траты