Гость
Статьи
Вернут ли деньги?

Вернут ли деньги?

Купили диван вчера, заплатили сразу всю сумму, сегодня передумали его брать. Вернут ли деньги за него? Доставки еще не было, сегодня выходной - спросить у них не могу..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас так было,но в договоре было написано,вернут,если просрочат день доставки.в течение месяца нам не привезли,мы забрали деньги.

Гость
#2
Автор

Купили диван вчера, заплатили сразу всю сумму, сегодня передумали его брать. Вернут ли деньги за него? Доставки еще не было, сегодня выходной - спросить у них не могу..

да вернут, вы можете сослаться на то, что он вам не подходит по цвету, размеру и т.д. а поскольку у них нет подходящего то согласно Закона " о защите прав потребителей" они должны вернуть вам деньги. Почитайте закон. Если вернуть отказываются пишите им заявление на имя директора, где описываете ситуацию

мамзель азазель
#3

конечно, у вас 2 недели на возврат

Гость
#4

лучше берите диван. даже два. рубль падает

Гость
#5
Гость

лучше берите диван. даже два. рубль падает

Я вот не понимаю, понятно рубль падает -цены растут, даже отчасти понимаю покупку гречки. Ну зачем люди покупают диван второй-третий, пятый телевизор или второй холодильник, для меня загадка.

александр
#6

можно ли вернуть деньги если я по ошибке заплатьл за смену автомобильных номеров два раза

Гость
#7
александр

можно ли вернуть деньги если я по ошибке заплатьл за смену автомобильных номеров два раза

Можно. Пишите заявление в фирму- я такой то такой то переплатил вам такую то сумму, поэтому прошу вернуть мне такую то сумму на такой то расчетный счет.

#10
Автор

Купили диван вчера, заплатили сразу всю сумму, сегодня передумали его брать. Вернут ли деньги за него? Доставки еще не было, сегодня выходной - спросить у них не могу..

Скорее всего вернут.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем