Гость
Статьи
вы вешаете свадебные …

вы вешаете свадебные фото дома?

хочу как то запечатлеть это в кв.. может коллаж? а у вас как? со свадьбы прошло 2 года, только сейчас очень захотелось что то интересное с фото сделать

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть свадебный альбом. Красиво оформленный, но если честно, доставали всего один раз за 7 лет. Приезжали в гости пожилые родственники которым неудобно пользоваться планшетом. Сами, если бывает такое желание, пересматриваем на компе

Гость
#3

Ой, ну нет. Эще стенгазету сделайте;)
На стенах мне это вообще не нравится. Фото в рамках на столиках, причем не только свадебные-ок. На каминных полках.

Гость
#4

мне надоедают одни и те же фото.

Гость
#5

Я их вообще выкинула, потому что мне не нравятся фото и сама свадьба, с мужем живу хорошо, но свадьбу свекровь устроила отстойную, а я по молодости у нее на поводу пошла. Так что выкинула все воспоминания, 2-3 фото оставила и все.

Гость
#6

У нас висит одна красивая, во весь рост из ЗАГСа, и на полках в рамках со свадьбы и лавстори.

Гость
#7

3 года в браке, до сих пор не распечатали. Лень как-то.

Гость
#8

Фото свадебные это конечно на всю жизнь. И будят эмоции и очень дороги нам эмоционально. Но это очень интимная вещь и делать из них стенгазету на стену по моему не стоит. Ну если только на время в подарок мужу на какую нибудь годовщину свадьбы в перемешку с другими событиями в жизни Вашей семьи. Типа на 5 лет свадьбы коллаж из свадебных фоток, фото из отпусков, беременные. фото малыша и т.д.

Прохожая
#9

У нас только одна фотография стоит в рамочке, 13*18. мы часто меняем квартиры, но эта фотка всегда переезжает с нами. это уже как ритуал)) да и нравится она мне очень. сделана, как-бы, между прочим, из-за угла, даже не проф. фотографом (он нафигачил по-полной!), а моим братом.Остальные фото - в альбоме. Он в родительской квартире все 10 лет хранится)))

Гость
#10
Гость

У нас висит одна красивая, во весь рост из ЗАГСа, и на полках в рамках со свадьбы и лавстори.

2-хметровое фото это сильно. Вы тут победитель))

Гость
#11

У моей бабушки мнение,что фото на стены вешают только в деревне. Вдолбила мне это навсегда. Стала бабушка старая и повесила ей я наши фото и она их не снимает.(Правда в угол ,где видно только ей с кровати.) Я лично не вешаю. Распечатала родным и все. Мы в компе с мужем смотрим.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: