Гость
Статьи
Coседка по общежитию

Coседка по общежитию

Живу в двухместной комнате, соседка стала приводить на ночь своего парня, к слову, он живет на нашем же этаже. После разговора с ней, о том что мне это не нравится, водит его ночью, когда я уже сплю. Может я ханжа или это нормальная ситуация для общежития?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная

Гость
#2

для общаги это норма.

Нибелунги
#3

Вы еще не жили в общаге в Физтехе лет 20 назад, там человек по шесть в одной комнате и очень любили баб водить одновременно.

Гость
#4

Жесть. Сама в общаге жила студенткой. Такого свинства мы себе не позволяли. Если надо было по зарез договаривались и ночевали у девчонок, пока другая с парнем.

Гость
#5

Мы договаоривались с девчатами - одна приводит парня, остальные в кино или в гости. Это общага, ничего не поделаешь. Ночью, когда все спят никто никого не приводил. Учитесь договариваться.

Гость
#6

а почему он её к себе не водит? ничего нормального нет.

Гость
#7

коменданту стуканите тихонько

Гость
#8

Я в общаге не жила, жили мои подруги. Вот щас прям вспомнила одну историю. Была у них соседка. Пошла она на др а той же общаге на другом этаже. Напилась и пошла к себе в комнату, да только этажом ошиблась и попала на этаж парней. Зашла в комнату, легла и говорит: "Щас бы пое.баться!!!!" А ей с соседней кровати:"Щас устроим".
Лет 7 назад было, а мне всё чмешно

Нибелунги
#9
Гость

Я в общаге не жила, жили мои подруги. Вот щас прям вспомнила одну историю. Была у них соседка. Пошла она на др а той же общаге на другом этаже. Напилась и пошла к себе в комнату, да только этажом ошиблась и попала на этаж парней. Зашла в комнату, легла и говорит: "Щас бы пое.баться!!!!" А ей с соседней кровати:"Щас устроим".Лет 7 назад было, а мне всё чмешно

Ага, известный анекдот.

Сплетен ради
#10

это откровенное неуважение к вам и себе в том числе,как такое возможно?нужно уметь договариваться!у меня лучшая подруга была соседкой по комнате,никогда себе такого не позволяли

Гость
#11

Не нормальная ситуация, вам правильно сказали - идите к коменданту, пусть или ее или вас переселяет

Гость
#12
Нибелунги

Вы еще не жили в общаге в Физтехе лет 20 назад, там человек по шесть в одной комнате и очень любили баб водить одновременно.

А уж бабы то как рады были.)))

Гость
#13
Гость

Не нормальная ситуация, вам правильно сказали - идите к коменданту, пусть или ее или вас переселяет

Ну и шкуры тут собрались, однако. К коменданту идти и рассказывать о частоте половых актов соседки - дело последнее. Вот если б она у вас воровала или наркотой торговала, это да. Вас там что совсем никто не уважает, если без коменданта не договоритесь?

#14

Не бойтесь, и скажите ей все прямо! Если будете молчать- они так и продолжат свои похождения. Вы там живете вместе, и решать вам.

Гость
#15

автор, вы ночью, когда у них па в самом разгаре будет, проснитесь и громко спросите: Вы там eбетесь что ли. имхо, даже у таких должно отбить охоту ***** при посторонних.

Гость
#16
Гость

Ну и шкуры тут собрались, однако. К коменданту идти и рассказывать о частоте половых актов соседки - дело последнее. Вот если б она у вас воровала или наркотой торговала, это да. Вас там что совсем никто не уважает, если без коменданта не договоритесь?

Странная логика у вас, кто говорит, что надо коменданту рассказывать все подробности? Если соседка одна бы жила в комнате, то пусть сколько хочет и чем хочет занимается - к коменданту точно идти не надо, но в данном случае, зачем автору это терпеть? Если у соседки тормозов нет, то от разговора с ней они не появятся, а автору надо нормально жить и спать, а не заниматься проведением разъяснительно-воспитательной работы

Гость
#17
Гость

Странная логика у вас, кто говорит, что надо коменданту рассказывать все подробности? Если соседка одна бы жила в комнате, то пусть сколько хочет и чем хочет занимается - к коменданту точно идти не надо, но в данном случае, зачем автору это терпеть? Если у соседки тормозов нет, то от разговора с ней они не появятся, а автору надо нормально жить и спать, а не заниматься проведением разъяснительно-воспитательной работы

А может автору самой съехать, если соседка без тормозов? Или правда спать, а не выслушивать, что там творится. Нежные какие все ей богу.

Гость
#18

Если у автора нет знакомых в общежитии, то без коменданта она никуда не съедет. Знаете, это не для всех нормально спать в одной комнате с теми, кто личную жизнь налаживает, тем более в общаге комнаты крохотные и слышимость в них отличная, а тут еще посторонний мужик в комнате - зачем это нужно?

vi
#19

а Вы начните ходить перед её парнем в соблазнительном виде...белье. У подруги желание приводить его сразу отпадёт!)))

Другой Гость
#20

Для начала я бы предложила соседке компромисс: я ухожу по вечерам на час (четкое время обговаривается), а она не приводит никого по ночам.
Если мирным путем проблему не решить, то вступаем на тропу войны: комментировать ночью их секс, давать советы, ходить голой, включать ***-порнуху или, наоборот, что-то заунывное типа похоронного марша или лекции по установке клизмы. Если есть знакомые ***, попросить их прийти к Вам ночью и устроить игрища (без Вас, разумеется):)))
Комендант - последнее средство. Стучать - это как-то фи, тем более Вы тут и сами справитесь.

Гость
#21
Гость

Жесть. Сама в общаге жила студенткой. Такого свинства мы себе не позволяли. Если надо было по зарез договаривались и ночевали у девчонок, пока другая с парнем.

Вообще да.
Это факты из жизни, а не фантазии авторов.
Иначе скандалы конкретные шли, тут уж не до ***.

Кристи
#22

Тоже жила в общаге и приводила своего парня только днем и по договоренности с соседкой. Даже просила ее заранее звонить мне, перед тем как она придет в общагу, чтобы мы одеться успели:)) Ночью приводила, только если соседка куда-то уезжала. А приводить в ее присутсвии - верх неуважения и некультурности.

Гость
#23

Общагу ещё могу понять, снимала комнату в трёшке, так там ш*а*л*а*в*ы часто мужиков водили и с ними то на кухне, то в ванной. Вот где жесть. Они вдвоём в комнате жили - одна в комнате закроется с кем-то, другая где попало. Общая кухня, дверь не закрыта, девка на коленях стоит и... ну, вы поняли.

Гость
#24
vi

а Вы начните ходить перед её парнем в соблазнительном виде...белье. У подруги желание приводить его сразу отпадёт!)))

Вариант. В белье необязательно - но сама тактика вполне, вполне... только надо так.. аккуратненько. Чтобы, вроде, и не специально вышло... чтобы соседка просто смекнула, что лучше бы с парнем где-нибудь на стороне встречаться - а к Вам и придраться-то было бы нельзя:)

Гость
#25

[quote="vi" message_id="50108255"]а Вы начните ходить перед её парнем в соблазнительном виде...белье. У подруги желание приводить его сразу отпадёт!)))

Ну а смысл?Они всю ночь соки друг из друга тянули,лазят с утра сонные и голые,а тут автор в трусах пройдет..И что?А фигура автора лучше чем у соседки?И даже если так-поймут ли они правильно что автор своим дефиле сказать хочет?

Тут говорить прямо нужно.Еще способ-огласка.Ну или уже откровенно кайфушки им ломать.

Гость
#26

Пусть соседка поупает себе комнату и водит туда кого угодно. Тут люди живут, а кобелей приваживайте в борделе.

Гостья
#27

Я в юности снимала двухкомнатную квартиру вместе с девчонкой. Сначала она приводила парня на ночь. Потом как-то я пришла вечером домой, а она меня на порог не пустила со словами: пожалуйста, погуляй где-нибудь. И я пошла гулять до 21 часа, а это город. Сейчас сама удивляюсь, как я была такой тюхлей. Соседка совсем обнаглела после этого случая, парень стал приводить друзей, она - подруг, пьянки стали устраивать, окурками забили раковину. Я не стала жаловаться хозяевам, потому что это нашла первая квартиру. Просто съехала. А вам, автор, проще, вы в общежитии. Спокойно поговорите, предупредите, что пожалуетесь коменданту. И не бойтесь, что отношения испортятся. Они испортятся, когда она поймет, что вы мягкая, и совсем сядет вам на шею.

ульяна
#28

Это нормальная ситуация

Форум: Дом
Всего: 20 653 темы
Новые темы за все время: 18 607 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем