Гость
Статьи
Издевается …

Издевается арендодатель

Срок договора истек. Сын хозяина квартиры начал приходить в 23.00 когда я уже сплю, узнавать типа все ли у меня в порядке. Начал говорить что это ОН хозяин квартиры (он прописан), а не его отец. Потом сказал не хочу ли я чтобы он жил со мной, так как он поругался с папой и не хочет с ним жить, это похоже на бред какой-то. У меня уплачено еще за месяц и я должна была жить. Сегодня опять позвонил и говорит я привезу новую мебель тебе и сделал акцент БОЛЬШУЮ КЛАССНУЮ КРОВАТЬ (.Я уже собрала вещи, боюсь чтобы успеть убежать завтра отсюда. Один раз пришел в 22.00 я через дверь сказала что я не одна, ну чтобы не открывать, он разозлился, убежал и потом по телефону накричал на меня. я просто в шоке.
СОВЕТ: МНЕ ХОЧЕТСЯ НЕ ОТДАТЬ ЕМУ КЛЮЧИ И Я ТАКАЯ ЗЛАЯ ЧТО ХОЧУ ПОВЫКИДЫВАТЬ ЕГО КОВРЫ НА ПОМОЙКУ. И ВСЕ ВРЕМЯ МУЧАЮСЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПЛЮ ЕСЛИ СДЕЛАЮ ЭТО. КАК БЫТЬ? ПО РАЗГОВОРУ Я ПОНЯЛА ЧТО ДЕНЬГИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ОН МНЕ НЕ ОТДАСТ.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже что-нибудь сделала им, засорила бы канализацию например:)))

Гость
#2

"Срок договора истек", уплачено еще на месяц... Это как?

Автор, не открывайте ему, когда он приходит в неурочное время или вообще не открывайте. Если договор заключали и платили его отцу - с ним и решайте все вопросы, сынуля может идти лесом.

Гость
#3

Автор,браво!!!прикольная разводка получилась!я бы не додумалась такое написать!

гость
#4

да фиг ня какая
сроки истекли выходите вон
не истекли живите
позвоните отцу ну и тд
или спите с сыном и не платите за аренду

бабуся лидуся
#5

потр.хаться с тобой хочет. вот и ходит

Лада
#6

найдите себе защитника, чтобы он разговаривал. например товарищ приличных размеров пусть грозно скажет этому "хозяину": вези кровать, опробуем.

Гость
#7

а папа-хозяин не при делах?

мима
#8

шприцом в диваны яйца вприсните. вот га.де.ныш

гость
#9

Должны быть основания, почему деньги за последний месяц не отдаёт.
Вы что-то повредили, сломали. Например, один только бойлер стоит столько,
сколько ваша арендная плата за месяц. Телевизор - это три аренды.
Стиралка, холодильник, кондиционер, мебель, ремонт - вам за год не насобирать такой суммы.

#10

Если в договоре прописана обязанность отдать деньги - требуйте. Настаивайте, грозите написать заявление в полицию и сообщить налоговой (они даже при наличии договора вряд ли налоги платили).

Гость
#11

Автор, а вы случаем не ку-ку? у моей мамы снимала жильё девица, так она мне при встречи такие байки сочиняла,что мама де следит за её окнами, или требовала отключить антенну,но не хотела мастера пускать.Я уж к собственной маме доверие утратила, допрашивала её. Потом девицу родители забрали и поместили на лечение

Гость
#12

А он симпатичный ?

толстый стержень
#13

Так, пусть он тебя осеменит!!!! Тебе что??? Жалко, что ли???

Гость
#14

для сведения: прописка не подтверждает право собственности.
звоните и все обсуждайте с отцом. и право пожить последний месяц, и возврат денег, и поведение сына.

Гость
#15

Вот это очень паршивая ситуация. У меня был случай, когда дочь хозяев-пенсионеров, которая наркоманка и алкоголичка, приходила и заставляла меня отдать деньги за квартиру ей, а не родителям. Я шел к родителям, рассказывал, они ей вставляли люлей. И как-то раз, под новый год, хозяева пришли и говорят - мол, извини, наша дочка хочет жить отдельно от нас, поэтому у тебя один день на то, чтобы ты съехал. А время где-то 25 декабря, квартиру найти непросто.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем