Гость
Статьи
Громкие ночные …

Громкие ночные разговоры соседки по скайпу

Я знаю, что тут у людей с фантазией хорошо, поэтому прошу совета. Соседка сверху практические каждую ночь болтает по скайпу, через колонки. Она и сама дама громкая, а в ночи все слышно еще сильнее. И вот каждый день в 23 30 ей звонит муж (вахтовик я так понимаю), она с ним час, потом то подружка то родня, короче до 2 ночи стандартно. Иногда до 4. Колонки ко всем прочему еще создают эхо, как на концерте.
Слышно каждое слово, я все об их жизни знаю. А мне вставать в 6. Дверь она не открывает, на записки не реагирует, счетчик в квартире. Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвать участкового, или написать на нее заявление, что шумит по ночам, после 23.00 должно быть тихо

Гость
#2

Положите ей под дверь тухлую рыбу

Гость
#3
Гость

Положите ей под дверь тухлую рыбу

Не. Лучше БОМЖа тухлого.

Катерина 💣
#4

ну вы автор промыга нудная...будь я вашей соседкой я б вас в добавок еще и затопила бы

Гость
#5

Автор идите к участковому , пишите заявление .
А вообще Вы еще терпеливая , я бы дано уже решила этот вопрос.

Гость
#6

Будете ехать в лифте с ней- прокомментируйте то что слышите ночью. Типа " а ты сказала мужу что то. а подруге то то. надо же! а вот у моей подруги случай был..."
Когда у нее глаза по чайным блюдцам станут мило улыбнуться мол что такого ты ж о своих делах весь подъезд в подробностях оповещаешь.

мясо
#7

попросите ее, что бы говорила в наушниках. если не поможет, жалобу на нее

Гость
#8

Я бы сначала поговорила просто. Объяснила что слышно ее очень и попросила быть тише. Если не помогает, поискать что говорит закон по этому поводу.
У меня сосед на верху ахался со своей подругой день и ночь. Причем и в 5 утра и в 23 ночи, причем видимо у них там игры ролевые он бегает за ней по квартире а она визжит. Было очень слышно, но мне так неудобно было делать ему замечание, он мужчина все таки. Вообщем когда я уже собралась на разговор все утихло. А рядом с ним женщина в возрасте живет, как она это выносила - непонятно. Но если это начнется заново я все же поговорю с ним. Я много работаю и мне очень важен мой покой.

Гость
#9

Я на такую соседку пожаловалась. Теперь молчит

Гость
#10

я б радовалась, я б слушала, а потом сте....бала бы её

Гость
#11

Напечатайте в подъезде цитаты из ее разговоров по скайпу и развесьте на каждом этаже и в лифте, а также на ее двери. Вешайте каждый день, пока не заткнется.

t.me/appcats
#12
Гость

Не. Лучше БОМЖа тухлого.

С другой стороны, тухлого бомжа тащить против нее シ

t.me/appcats
#13

Вызвать полицию. Противно же, не так ли? Было похожее. Виду, что всё было 7лео назад, надеюсь, вы от неё избавились участковым.

t.me/appcats
#14
Гость

Я бы сначала поговорила просто. Объяснила что слышно ее очень и попросила быть тише. Если не помогает, поискать что говорит закон по этому поводу.
У меня сосед на верху ахался со своей подругой день и ночь. Причем и в 5 утра и в 23 ночи, причем видимо у них там игры ролевые он бегает за ней по квартире а она визжит. Было очень слышно, но мне так неудобно было делать ему замечание, он мужчина все таки. Вообщем когда я уже собралась на разговор все утихло. А рядом с ним женщина в возрасте живет, как она это выносила - непонятно. Но если это начнется заново я все же поговорю с ним. Я много работаю и мне очень важен мой покой.

Так напишите заявление в полицию, что тянуть?

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы