в икее продаются ткани, но не уверена, что они по мягкости подойдут
Гость
[1499061106]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Там нет узбеков...((
Гость
[3438692912]
#6
Вброс. Хотя бы станцию метро или район указали. Вот прям поедете на другой конец города за тканями. И гуглом пользоваться не умеете, только вуман настроен. По теме - милые детские ткани есть на алиэкспресс.
На одежду ищите рибану или интерлок. Они мягкие и эластичные. Очень приятные. Для пеленок лучше всего фланель, это если не пеленать, а просто стелить. Набирайте магазин детский тканей в поиске и ищите
Гость
[915794849]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Да, поеду на другой конец Москвы! Потому что интересует не дорого купить! А ехать по адресам из гугла не практично, потому что дааалеко не у всех есть детские расцветки!!! Поэтому интересует мнение тех кто дично видел или покупал. На али экспресс качество непрнятное и с нынегним купсом проше в розницу купить и не ждать по месяцу сомнительного качества по завышенным ценам. Если сказать нечего проходите мимо
Гость
[915794849]
#10
Икея не подходит.
Гость
[915794849]
#11
Отличные советы погуглить, конечно! А то я не гуглила, а на форум пришла сразу)) всем спасибо, поищу в других местах людей, которые в теме)
На али ткани для лоскутного шитья, из такого распашонка будет как бронь. ))) я вчера сама там все смотрела, есть ситец какой-то, но реально сомнительный. В Питере подсказала бы, в Москве не знаю ничего (
Гость
[2066875592]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Как раз есть чего. Знаю наличие детских тканей в радиусе трех станций по всей Москве и не понимаю в чем проблема походить по округе... Вау, лично видела мягкую детскую байку очень красивой расцветки и тонкий бельевой хлопок. Но когда искала такой, правда, не нашла.