Гость
Статьи
Окна на евер-юг или …

Окна на евер-юг или запад восток?

Какое сочетание окон предпочтительно, помогите определиться. Квартиры одинаковые, этаж высокий, другие дома в окна не смотрят. только . В одной 2 окна на восток и одно на запад, в другой два на север одно на юг. Солнце люблю. Темноту не люблю. Жила в квартире все 3 окна на север- очень тоскливо, особенно зимой. Склоняюсь к восток -запад. Но на востоке вроде солнце совсем мало, чуть чуть утром.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
такая
#1

у меня два на север и одно на юг. утром в южной комнате невозможно находиться. таак припекает! но это летом. зимой-это единственная комната, куда попадает солнце и очень радует, поднимая настроение. но это для Москвы.

такая
#2

а в гостиной окна на север: пасмурно всегда.

Гость
#3

Зайти в квартиру и почувствовать свой дом.

Гость
#4

полгода назад тоже задались этим вопросом, я настояла на востоке. люблю просыпаться от лучиков солнца)))

Интересующаяся
#5

Я тоже обожаю солнечный свет.Поэтому - восток и запад.
Западные окна - вообще красота. Утром солнце не мешает. После обеда и до самого вечера - светло.

Гость
#6

Юг - летом жить невозможно. Север тоскливый. Восток-запад.

Асти
#7

А мне кажется запад невозможный! На юге солнце летом часов с 10 утра и до 18, а на западе с 12 дня и до самого заката. Летом жарища невероятная. Я сама жила на востоке (самая лучшая часть - солнышко до обеда, летом не жарко), на юге (норм) а сейчас одно окно западное, летом душегубка. У вас высота хорошая, светло будет всегда.

Гость
#8
Гость

Какое сочетание окон предпочтительно, помогите определиться. Квартиры одинаковые, этаж высокий, другие дома в окна не смотрят. только . В одной 2 окна на восток и одно на запад, в другой два на север одно на юг. Солнце люблю. Темноту не люблю. Жила в квартире все 3 окна на север- очень тоскливо, особенно зимой. Склоняюсь к восток -запад. Но на востоке вроде солнце совсем мало, чуть чуть утром.

Конечно запад-восток! Это ж какие красивые виды будут из окна! Закаты, рассветы! Я очень сильно жалею, что у нас окна на юг, заката вообще не видно(( Я жить не могу без красоты, без заката. Мечтаю о квартире с окнами на запад-восток

Гость
#9

Север - юг. Запад по фен шуй плохо, смертный вид типа. Но ты сама зайди в обе квартиры и почувствуй, где тебе комфортней.

Гость
#10

а у нас юг-запад)) целый день солнце и светло) летом удушающей жары нет-дом кирпичный)

Гость
#13

А почему евер?

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 567 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем