Гость
Статьи
Ваш стиральный порошок

Ваш стиральный порошок

каким вы пользуетесь стиральным порошком?покупала тайд,персил,ариель всегда,а это купила дешевый миф и разницы не заметила. какие еще бюджетные марки хорошие?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже Миф использую, нормально все отстирывает

Гость
#3

Миф-вонючка. Дорогие покупаю, пахнут лучше.

Гость
#4

Ушастый нянь. Чисто белое белье-Фрош, цветное-жидкими стираю средствами, типа Персил или Ариэль.

Гость
#6

Перепробовала,персил,тайд,ариель,лоск,бимакс,миф и разницы между ними нет никакой,все с одной бочки

Гость
#8

Пользуюсь тем,на который акция проходит. Вот сейчас ариэль использую,разницы между марками не замечаю,так как согласна с гостем 6,все с одной бочки.

Гость
#11

МИФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Визирь для цветного, савекс для белого.

Гость
#14

Дося - отлично стирает, бимак и миф - покупаю во время акции

Гость
#15

Персил в капсулах. Еще отдельные для черного, для белого и для шелка/шерсти.

сервант с хрусталем
#16

Раньше стирал Gala гоvно, сбивается в комок и не сыпется в барабан. Перешла на Ушастый нянь, очень нравится.

Рина
#17

Nan

Гость
#18

Я хоз. мылом стираю. Никакой химии, прекрасно все отстирывает. Запах, правда, не очень, зато не химия и аллергии нет!

Гость
#20
Гость

Я хоз. мылом стираю. Никакой химии, прекрасно все отстирывает. Запах, правда, не очень, зато не химия и аллергии нет!

Руками? ОО или стружку делаете?)))

Одна
#24

Девочки, а как с запахом пота боритесь в подмышках.

Валерия
#25
Одна

Девочки, а как с запахом пота боритесь в подмышках.

Меня два слуги омывают. Филиппинцы.

Гость
#26

ушастый нянь

Флора
#27

Мне кажется, что стиральный порошок, особенно когда дома есть дети маленькие или аллергики, должен быть на основе натуральных растительных компонентов типа мыльного корня и пр. Зачастую дело даже не в дороговизне порошка, а в том, что не надо сыпать его больше, чем указано в инструкции Я много лет пользовалась Амвеем. Когда покупаешь, кажется дорого, но в пересчете на мизерную порцию получается совсем не дорого, но качество очень устраивало. Сейчас нашла для себя вообще отличное средство Австрийского происхождения. Натуральные моющие ингредиенты и качество очень даже хорошее При этом не надо дополнительных средств от катышек и пр.

#28

А я решила, что больше никаких порошков, только гели для стирки.
Они и безопаснее, и отстирывают лучше, за счет большей концентрации, и вымываются лучше.
Сейчас стираю с Wellery, очень довольна.

Ольга
#29

Уже несколько лет покупаю Универсальный концентрат гель для стирки Cotico он и по цене не дорогой и стирает замечательно, тем более гель не оставляет налет, как бывает от порошка

Гость
#31

Девочки,а чем вывести пятна от солнцезащитного крема? Белые футболки испортились,в желтых пятнах,первый год такое,не знаю чем отстирать

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы