Гость
Статьи
Чем отмыть застарелые …

Чем отмыть застарелые пятна

А вот застарелые пятна, что возьмет? Не на одежде, а на поверхностях. Разобрали кладовку, хочу из нее гардеробную сделать, но сначала надо отмыть(((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиф антижир попробуйте. Много чего отмыла, пятна жирные на обоях и то отмылись.

Гость
#2

Мне нравятся губки меламиновые. Ей все можно оттереть. Покупала в галамарт очень понравилось, теперь заказала с Али штук 30. Очень полезная вещь, отмыла ванну, кроссовки)

Гость
#3

Средство для мытья плит "Адриэль", зеленая такая бутыль. Очень хорошо отмывает старые пятна со многих поверхностей.

Федорова
#4

Вообще с застарелыми доместос хорошо справляется, главное да, определитесь что за загрязнение и на каком материале – с пластика точно ототрет!

Яна
#5

Интересно, а кто-то меняет наборы для уборки? Сейчас поясню, вот я много лет мою пол с доместосом, а сейчас столько всего появилось – даже и не знаю, может есть смысл на что –то поменять?

Надежда
#6
Яна

Интересно, а кто-то меняет наборы для уборки? Сейчас поясню, вот я много лет мою пол с доместосом, а сейчас столько всего появилось – даже и не знаю, может есть смысл на что –то поменять?

Ну меняют тогда, когда что-то не устраивает. Если есть претензии к доместосу – так меняйте. У меня лично это средство номер 1.

Покемонка
#7
Яна

Интересно, а кто-то меняет наборы для уборки? Сейчас поясню, вот я много лет мою пол с доместосом, а сейчас столько всего появилось – даже и не знаю, может есть смысл на что –то поменять?

Я наоборот рада, что наконец-то подобрала свой набор. И да, доместос на первом месте ;-)

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы