Гость
Статьи
Крик о помощи!

Крик о помощи!

Девочки, есть кто из Саратова или Энгельса?
Может не в тот раздел пишу, прошу прощения, редко на форумах общаюсь.
Очень нужна помощь!
Может кто из вас знает хорошего экстрасенса, гадалку, кто может увидеть ситуацию и помочь?
Главное, не шарлатана, которых сейчас развелось.
Попали с мужем в очень тяжелую ситуацию, подозреваем, что к ней причастен один человек.
Уже полгода длится просто кошмар, мы не верили раньше во все это, но тут ситуация не укладывается в законы логики никак.
Если кто знает, напишите, как попасть на приём, только чтобы с небольшой оплатой - из-за этой ситуации очень тяжёлое финансовое положение.
Другие города не подходят, поехать не сможем. Только Саратов и Энгельс.
Буду очень благодарна, это уже просто крик о помощи!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, вы неверующие? не боитесь усугубить проблемы? знаю одну гадалку. гадает хорошо. но потом всё выходит боком. да и, она занимается черной магией. подойдет?

Гость
#2

автор, вы в финансовой заднице и хотите ещё денег на ветер выкинуть? сядьте и распишите все на трезвую голову. все эти вещи - решаемы.

гость
#3

автор, если вы верующие и православные,идете в ближайшую церковь, подходите к иконе Спиридона Тримифунтского и ему, как тут, нам, всё это дело рассказывайте. вот всё как живому. и про чел-ка скажите. и то, что денег последние гроши и попросите по-человечески, как сможете, чтобы помог вам и с деньгами и со всем остальным. также можете его маленькую иконку купить и дома молиться. очень жалостливый он. помогает всем. и без %-тов. только надо не сомневаться, что он вас слышит. вот представьте что перед вами чел-к, который в состоянии вам помочь. а гадалок не советую. можно на такие неприят-ти нарваться.

Гость
#4

На битву экстрасенсов напишите

Гость
#5

Главное не шарлатана? Они - все шарлатаны

#6

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Розочку, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.
Вконтакте
d417015751
вайбер 79069073976

Олег Хабаров
#7

Для меня Янина Московская - лучшая помощница и даже друг! И я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем, случившихся в личной жизни, все пошло наперекосяк, словно надломилась невидимая ветка или порвалась струна! Струна жизни! Я искал человека, который поможет мне вернуть жену, с которой мы прожили в браке 15 лет и которая решила уйти из семьи, словно сбежать от налаженной счастливой жизни, ведь я делал для неё всё... Я обращался ко многим гадалкам, в том числе у себя в Саратове, ходил к бабкам, которые говорили в основном какую-то чушь! про какие-то порчи, сглазы! и никто не мог даже предположить, что у меня проблема в сердце! в личной жизни!!! Пока не нашел этого драгоценного человека! Янину! Благодарю вас!! вы вернули мне жену!!! бывает, что люди делают глупости, опускаются руки и хочется отдалиться от семьи... эти ошибки нужно прощать. Хорошо, что есть люди, которые не только выслушают вас, но и помогут в трудной жизнненной ситуации! Поэтому рекомендую Янину! Найти её просто по имени в интернете...

Катерина
#8

Мне часто в разных вопросах помогает очень мощная ведьма Милана, она реально видит ситуацию, даже без фото, подсказывает выход из ситуации, правильное решение, делает мощные магниты на женскую притягательность и сексуальность, на деньги, на удачу, снимает негатив и многое другое. Если нужны Ее контакты, пишите мне на эл. Почту : eloginova@bk.ru
Она работает не совсеми клиентами, очень избирательна, помогает только тому, кто реально нуждается в помощи, так что телефон Ее смогу дать только после Ее разрешения при запросе через мою эл.почту.

Гадание Таро
#9

Практикую гадание на картах Таро, от 500 рублей. Работаю с любыми проблемами, отвечаю на любые вопросы (сроки, суммы, описываю людей, местонахождение). Пишите на почту tarotfates@gmail.com

#10

Напишу вам номер Лилии +79096281942. К ней даже ездить не нужно, многое делает на расстоянии. У нас такое было. Соседи из зависти навели порчу. Тогда думали уже что будем продавать свой салон. В этот момент косметолог из салона рассказала, что знает Лилию. Позвонила ей. Она сказала кто именно это сделал и что такие порчи снимаются не быстро. Не быстро, но через недели три нам предложили переместиться в помещение ближе к центру города. Боязно было, но пошли на такое. И довольны. Там клиентов намного больше. Уже даже успели выкупить и это помещение и имеем два салона. Спасибо Лилии!

Алла
#11

В вашей ситуации могу посоветовать Наталию Георгиевну. Знающая провидица. Мне помогла принять правильное решение в бизнесе (выбрать партнера). Я её работой очень довольна. Во всех спорных вопросах консультируюсь. Ее контакты +79647220488.

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#13

Кому нужна помощь целителя хочу порекомендовать что на Алтае есть бабулечка, которая помогает людям. Мне её порекомендовала моя близкая подруга. Но я не верила в то, что на расстоянии человек может помочь по фото. Я думала, что это очередной лохотрон. Но когда я обратилась к этим людям я Была удивлена тем, что сказала мне эта бабушка Евдокия. На мне было магическое воздействие кладбищенское я не знала, что существует ещё кладбищенские магические воздействия. Это бабушка Всё с меня сняла и восстановила моё здоровье. Кто ищет её оставлю WhatsApp 8 909 500 9638. Это очень известная бабушка работает на молитвах на заговорах и на шепотках так как я боюсь магии и приворотов оказались Эти люди от бога обращайтесь ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: