Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально сидеть вконтакте

Моя подруга живёт на территории, где запретили вконтакте, яндекс и т.д. Приехала к ней в гости и не могу нормально сидеть. Это ужас просто какой-то. Проги либо слетают, либо не эффективны, либо тормозят интернет. Может вы знаете более-менее адекватную прогу?
Хотите видеть больше постов от автора?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А что, пока находитесь на Украине нельзя обойтись без контакта? Тем более, в гости приехали.
Гость
#2
VPN сервисы тоже что ли запретили? Тогда проски тебе в помощь
#3
Конечно, сама ползуюсь Orbot в play market
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Что значит обойтись? Я живу в Украине, но обходится без них не собираюсь, установила orbot, довольна
Zombie Cat
#5
охх, Рада зря старалась
#6
Ох, похожая ситуация. Я живу в Украине и первое время пребывала в истерике. Пока конечно не узнала про проги (как обычно, самая последняя). Потом начала искать. Куча прог платные или же просто не работают. Лично я в последнее время пользуюсь этой прогой https://finevpn.org/ Надеюсь, тебе тоже понравится. В использовании простая и не тормозит работу сайтов)
#7
Не знаю даже, что и посоветовать. Сначала я пользовалась Hola, но мне не понравилось. Сайты конечно грузились.....сначала. Ну а потом они просто перестали нормально загружаться и глаз нервно задёргался. Сейчас сижу с https://vip-proxy.biz Не приходится каждый раз перезагружать сайт. Это довольно удобно. Пока меня всё устраивает. Можешь попробовать))
Maryyy
#8
Используйте vpn, как один из легких способов обходить заблокированные сайты. Попробуйте https://secretvpn.net/ru/ у них есть пробный период
гость
#9
мои родственники с украины постоянно сидят вконтакте и одноклассниках.знаит есть способы обхода блокировки.
#10
Я использую DVK Proxy. Ставьте его с официального магазина Хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/dvk-proxy/haddlgjmmngomnbgodlnmedamgideppa?hl=ru . Это бесплатное расширение, которое полностью открывает доступ в одноклассникам и контакту.
Форум: Дом
Всего: 36 746 тем
Новые темы за месяц: 304 темы
Популярные темы за месяц: 75 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти