Гость
Статьи
Сестра до поздна сидит …

Сестра до поздна сидит вконтакте и не даёт спать, а на претензии отвечает, что я ей завидую!

Мне 17, моей сестре 15, живём в одной комнате. Я жаворонок и рано ложусь, она раньше тоже не сидела до поздна, к полночи точно ложилась. Вконтакте она зарегилась 2 месяца назад и так втянулась, что сил моих больше нет! Сидит за компом до 2-3 ночи, стучит по клавишам (а клава у нашего ноута "громкая" и монитор довольно яркий), переписывается там с кучей народа. А я не могу спать при свете от монитора и стуке клавиш. Я ей пыталась сказать чтоб не долбила полночи, на что она отвечает: ты мне завидуешь, что у меня так много друзей и всем нравится со мной болтать. У неё там что-то около 500 френдов, чем она неимаверно гордится. Что с ней делать?! Родителей это не ***т, у них спальня на другом конце квартиры, им сестра спать не мешает.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
избушка на таксячьих ножках
#1

заблокируй ее.там можно же страницу блокировать чужую.все равно контакт катится в пропасть.половину народу без причин стали банить.

Гость
#2

пусть на кухню идет или туалет, ноут не стационарный компьютер может хоть на балконе с френдами общаться не вижу проблем

Гость
#3

Я думаю, ее 500 френдов не разбегутся, и вы не умрете от зависти, если она с ними прошагает на кухню? Или пусть шагает в родительскую спальню, там высота зависти к 2-3 часам ночи будет просто зашкаливать.

Яна
#4

Если ноутбук,то пускай шурует на кухню или в гостинную.

1
#5

Автор, я купила силиконовую клавиатуру, она не стучит. Но если от стука избавиться можно, то от света никак. Скажите, что тоже хотите сидеть в интернете, и теперь будите сидеть по очереди.. ночь она, ночь вы.. так и так не спите ведь, пока она развлекается.

Яна
#6

И вообще не считаю лишним пожаловаться родителям на такое неуважение. Что это за позиция "на е**т?". Поселили двух кобыл в одну комнату и пускай они там друг друга поубивают?

Честянка
#7

А почему вы в одной комнате живете? У вас только двухкомнатная чтоли? Я б пожаловалась, что хочу своего личного пространства

WTF?
#8

пароль на ноут поставьте.))

или люлей ей накатайте.))

Гость
#9

А как вообще можно двум взрослым девахам в одной комнате ужиться? у вас родители о чем думали, когда вас плодили?

Ёжа
#10

Пусть отправляется в другую комнату и на кухню! Тем более ноут легко унести, это не комп громоздкий.

гость
#11

Автор, у меня тоже сестра 15-ти лет и тоже, естественно, за компом ночью пропадает и это в однокомнатной квартире, а вам ещё повезло.

Гость
#12

Согласна с теми, кто говорит про кухню. Там же никто не спит?

бэд
#13

не сижу до ночи вконтакте, но всё равно ушла с ноутом на кухню. Одно время меня и там доставали. Оставался один вариант - ложиться спать не так поздно.

Го
#14

отправьте на кухню... а вообще очень вы нежная... мой муж тоже всю ночь на компе работает (стационар, с большим монитором), настольная лампа горит, так еще и телек с эмбилайтом 37 дюймов параллельно его развлекает (в наушниках). ничо, сплю однако.

S&M
#16

Хах,скажи своей сестре что 500 друзей это очень немного.У большинства по 800 и больше.

#17
Гость

А как вообще можно двум взрослым девахам в одной комнате ужиться? у вас родители о чем думали, когда вас плодили?

Что за бред?

Я жила всю жизнь с сестрой в одной комнате (разница в 4 года) и не жаловалась

хоть в двухкомнатной, что в трех!

А автору посоветую действительно отправить сестру на кухню, например.

Или можете стоять у нее над душой и читать ее переписку))

Причем вслух, в лицах, действиях и с интонацией))

Еще нервно при этом хихикать хД

она начнет беситься, а вы выдвигайте условия)

Анютка
#18

Ну ты же старше, пи*дани ей разок чтоб знала!

#19

17, хороший совет - насчет чтения переписок! Так и сделай! Скорей всего отстанет!

Аня
#20

Спите в комнате у родителей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема