Гость
Статьи
Соседи. Всех ли …

Соседи. Всех ли знаете?

Знаете соседей, общаетесь ли? Я даже не знаю, кто у меня за стенкой, не говоря о других этажах.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж.Еще как знаем.Мерзкие таки..К нам когда приставы ломятся, они кричат " стучите громче, они дома".Сцуки.Из банков когда приходят они тут же вылазиют и подслушивают

Гость
#2

Нет, не общаюсь и даже не здороваюсь. Они со мной тоже. А как можно не знать, кто за стенкой? Ведь вы наверно сталкиваетесь иногда в дверях, у лифта.

Гость
#3

Знаю. Здороваюсь. Лучше б не знала...

Гостья
#4

Ну, значит не было необходимости или случая - это нормально. Мне вот тоже плевать на соседей, но жизнь заставляет - постепенно знакомлюсь. Сначала затопила соседей снизу, но у потом у нас сложились хорошие отношения, потом меня затопили соседи сверху и моя мама подружилась с их мамой.
Потом прораб уехал домой и увез с собой все наши магнитные ключи и я подружилась с соседом со второго этажа, который открывал мне дверь и с мальчиком с 12-го этажа. :)
Потом подружилась с собачкой человека, с которым мы ссорились на местном форуме. Потом в местном баре меня затащили за стол и предложили "дружить домами" люди, с которыми мы ссорились на местном форуме.
Ну и т.д., по нарастающей. Теперь почти всех знаю. :)

Гость
#5

Знаю, с кем-то общаемся и пьем чай, с кем-то просто здороваемся.
У меня приличные соседи, ничего против них не имею.

Гость
#6
Гость

Да уж.Еще как знаем.Мерзкие таки..К нам когда приставы ломятся, они кричат " стучите громче, они дома".Сцуки.Из банков когда приходят они тут же вылазиют и подслушивают

Гость

Да уж.Еще как знаем.Мерзкие таки..К нам когда приставы ломятся, они кричат " стучите громче, они дома".Сцуки.Из банков когда приходят они тут же вылазиют и подслушивают

А платить по счетам и жить по средствам не пробовали?

Гость
#7
Гость

Да уж.Еще как знаем.Мерзкие таки..К нам когда приставы ломятся, они кричат " стучите громче, они дома".Сцуки.Из банков когда приходят они тут же вылазиют и подслушивают

Гость

Да уж.Еще как знаем.Мерзкие таки..К нам когда приставы ломятся, они кричат " стучите громче, они дома".Сцуки.Из банков когда приходят они тут же вылазиют и подслушивают

А платить по счетам и жить по средствам не пробовали?

а это твоя психология раба, сказали-значит буду покорно платить.А я шлю их на ***.И таких вопрошающих туда же.

верона
#8

если не знаете,кто соседи- вам с нтми повезло и они вас не беспокоят.значит нет музла,топота,передвиганий мебели каждый день,лая собаки сутками.

Гость
#9

С одними соседями здороваемся, проживают за стенкой, не беспокоят и мы их тоже. Но этажом выше над нами, живут две "недоделанные", мать и дочь, все скандалы их слышим, все подробности их личной жизни, вот так они выясняют отношения между собой, как говорится, от осинки не родятся- мандаринки. Очень жаль иметь таких соседей.

Гость
#10

Как трудно жить в человейниках ((

Анна
#11

Визуально знаю, но не общаюсь, и они со мной тоже. Да мне как-то все равно на соседей. Лишь бы спокойные были и не доставали меня по всякой ерунде.

Гость
#12
Гость

Да уж.Еще как знаем.Мерзкие таки..К нам когда приставы ломятся, они кричат " стучите громче, они дома".Сцуки.Из банков когда приходят они тут же вылазиют и подслушивают

Какие злые соседи🤣 но приставы дверь вскрывать имеют право, насколько я знаю, поэтому долго не посидишь

Гость
#13
Гость

С одними соседями здороваемся, проживают за стенкой, не беспокоят и мы их тоже. Но этажом выше над нами, живут две "недоделанные", мать и дочь, все скандалы их слышим, все подробности их личной жизни, вот так они выясняют отношения между собой, как говорится, от осинки не родятся- мандаринки. Очень жаль иметь таких соседей.

Видимо вы наши соседи снизу😅