Гость
Статьи
Новые Ватутинки, не …

Новые Ватутинки, не могу найти инфу

Хотим купить квартиру, чтобы недалеко от Москвы, и вся инфраструктура в шаговой доступности.
Заинтересовал этот район. Школа, детский сад есть. Но не могу найти инфу, есть или планируются для детей объекты с кружками и секциями.
И еще вопрос по транспортной доступности. Автобусы и маршрутки ходят, это знаю. А можно ли уехать совсем рано, чтобы попасть к самым первым поездам метро.
Автомобиь не планируем.
В общем, если кто там живет, или подробно изучал этот вопрос, прошу откликнуться.

Золотинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень хороший район,школа,детсад уже есть, поликлинника, район быстро застраивается,маршрутки ходят от м.Теплый стан №522 автобус № 891 до Нов.Ватутинок. и рано утром и допоздна,ехать на маршрутке без пробок минут 15-20 на автобусе так же мин 35-40 пробок кстати там сейчас практически нет т.к построили магистраь по Калужскому ш. многополосные дороги, оч удобно стало куча магазинов,услуг всяких,насчет кружков не знаю, но там много чего строят, переезжайте не пожалеете...

Гость
#2

У нас лучше намного,и к Москве ближе( не к Новой))) и электричка в двух шагах,но я вам не подскажу такое замечательное место ибо и так народу много))))))

Гость
#3

Название дeбильное, конечно

Гость
#4
Гость

У нас лучше намного,и к Москве ближе( не к Новой))) и электричка в двух шагах,но я вам не подскажу такое замечательное место ибо и так народу много))))))

Почему не подсказать все равно кто то купит.

Гость
#6

Полигон ТБО "Малинки" в Гугл забейте))))))) И про самое большое кладбище с кремацией в России))))) Зачем люди покупают жильё в этом Нью-Замкадинске для меня всегда было загадкой....... Инфраструктуры НОЛЬ! Соц объектов и досуговых объектов НОЛЬ! Работы рядом нету, всё в Москве! Видно ради заветного слова МОСКВА с приставкой НОВАЯ в паспорте)))))))

Гость
#7
Гость

Полигон ТБО "Малинки" в Гугл забейте))))))) И про самое большое кладбище с кремацией в России))))) Зачем люди покупают жильё в этом Нью-Замкадинске для меня всегда было загадкой....... Инфраструктуры НОЛЬ! Соц объектов и досуговых объектов НОЛЬ! Работы рядом нету, всё в Москве! Видно ради заветного слова МОСКВА с приставкой НОВАЯ в паспорте)))))))

+1000 приезжим только бы к Москве поближе. О остальном они потом задумываются

Гость
#8
Гость

Полигон ТБО "Малинки" в Гугл забейте))))))) И про самое большое кладбище с кремацией в России))))) Зачем люди покупают жильё в этом Нью-Замкадинске для меня всегда было загадкой....... Инфраструктуры НОЛЬ! Соц объектов и досуговых объектов НОЛЬ! Работы рядом нету, всё в Москве! Видно ради заветного слова МОСКВА с приставкой НОВАЯ в паспорте)))))))

Я живу тут. Очень много молодых семей, которые сваливают из закопченой старой Москвы))) Разъезжаются с родителями, продав трешку в старой можно купить две трёшки в новой))) с отделкой комфорт. До метро 20 минут, до "соцобъектов" и того ближе, район быстро застраивается, есть почта, сбер, школы, садики, кафе, магазины, даже клуб открыли (так себе, если честно) планируют ТЦ большой. Вода собственная, отопление тоже. Рядом лес, речка. Основное население молодые семьи. А полигоны вы загуглите на карте по всей Москве. Куда не плюнь, везде захоронки или действующие))

Гость
#9
Гость

Я живу тут. Очень много молодых семей, которые сваливают из закопченой старой Москвы))) Разъезжаются с родителями, продав трешку в старой можно купить две трёшки в новой))) с отделкой комфорт. До метро 20 минут, до "соцобъектов" и того ближе, район быстро застраивается, есть почта, сбер, школы, садики, кафе, магазины, даже клуб открыли (так себе, если честно) планируют ТЦ большой. Вода собственная, отопление тоже. Рядом лес, речка. Основное население молодые семьи. А полигоны вы загуглите на карте по всей Москве. Куда не плюнь, везде захоронки или действующие))

Что вы рекламируете то. Вам правильно написали про свалку Малинки. Равной ей в Европе не будет. Это целых 240га мусора. 240га Кааарррллл. И всё это рядом с Ватутинками, Троицком и Подольском. А вы покупайте покупайте.

гость
#10

Предлагаю вам намного лучше вариант https://mitinodalnee.comstrin.ru/, все что нужно для жизни, все удобства

Форум: Дом
Всего: 20 917 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем