Гость
Статьи
Покупка кухни

Покупка кухни

Добрый вечер. Недавно переехала жить в Москву, подскажите пожалуйста где можно заказать встроенную кухню, ну чтобы по цене не очень дорогая и качественная была

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фантастика! Не бфвает дешовых и качественных кухонь...

Гость
#2
Mila

Добрый вечер. Недавно переехала жить в Москву,

как хорошо, что теперь вы коренная москвичка, да?

Гость
#3

икея-дешево и сердито

полина
#4
Гость

Это фантастика! Не бфвает дешовых и качественных кухонь...

это точно. 3 года назад кухня обошлась в 250000

Гость
#5

в мск не знаю. но у себяв регионе нашла со склада и сама скомпоновала себе необходмую кухню. 10 тыр обошлось. но кухня у меня маленькая сама по себе.

Гость
#6
полина


это точно. 3 года назад кухня обошлась в 250000

вот, а какое-нибудь "8 марта" обошлось бы во все 600.

Гость
#7

"Стильные кухни". Посмотрите на сайте у них. Цены на любой кошелёк. У меня вся мебель от этой фирмы. Бытовую технику для кухни тоже у них покупала, так как было дешевле чем "Эдьдорадо", "М-видео" и т.д.

#8
Гость

как хорошо, что теперь вы коренная москвичка, да?

ну как коренная, просто москвичка

#9
Гость

вот, а какое-нибудь "8 марта" обошлось бы во все 600.

ну вот и у меня так получается в одном месте 600, а в другом 200. А материалы одни и те же.

#10
Гость

"Стильные кухни". Посмотрите на сайте у них. Цены на любой кошелёк. У меня вся мебель от этой фирмы. Бытовую технику для кухни тоже у них покупала, так как было дешевле чем "Эдьдорадо", "М-видео" и т.д.

спасибо большое за совет

#11
Гость

"Стильные кухни". Посмотрите на сайте у них. Цены на любой кошелёк. У меня вся мебель от этой фирмы. Бытовую технику для кухни тоже у них покупала, так как было дешевле чем "Эдьдорадо", "М-видео" и т.д.

Здравствуйте!
Благодарим за оценку нашей компании!

С уважением,
менеджер службы сервиса
фабрики «Стильные кухни»,
client_service@stilkuhni.com.

Гость
#12

Столплит у них кстати скидки сейчас. Брала у них давно кухню Оля до сих пор нормально функционирует. Сейчас у них и другие модели есть поновее. Только столешницу меняла. Столешницу можно отдельно в Леруа Мерлен. Берите ту что толще.

#13
Гость

Столплит у них кстати скидки сейчас. Брала у них давно кухню Оля до сих пор нормально функционирует. Сейчас у них и другие модели есть поновее. Только столешницу меняла. Столешницу можно отдельно в Леруа Мерлен. Берите ту что толще.

спасибо, а столешницу если не секрет почему меняли?

Гость
#14
Mila

спасибо, а столешницу если не секрет почему меняли?

Простенькую поставила тонкую матовую цвет лосось. Вздулась она. А так фасады у кухни нормальные и чистятся хорошо. Почищу их кремом Сиф как новые хотя и прошло 7 лет.

Гость
#15

Автор сейчас в Хоффе распродажи мебели и на кухню тоже скидки.

Гость
#16

В икеи не смотрели?Там вроде бы цены приемлемые,на любой кошелёк,но вот по качеству не знаю.Хорошо когда кухня маленькая,можно купить 4 шкафа,к примеру,но качественные,а вот когда большая...меньше 100 тысяч и не найдёшь,плюс сборка!В Москве вообще цены навороченные,сколько объездила по качеству все среднее,а цены до небес.В провинциальных городках такого нет,много доступных и качественных вариантов,магазинчики частные,с завода напрямик,здесь я о таких и не слышала.

Гость
#17
Mila

ну как коренная, просто москвичка

на съёмке небось или в ипотеку но уже мните себя москвичкой))))

Даруна
#18

Если в Красноярске - то есть вариант дешевой и качественной кухни в РОЛЕН!

#19
Гость

на съёмке небось или в ипотеку но уже мните себя москвичкой))))

вам то какая разница, я думаю всех у кого есть постоянная прописка, уже считаются москвичами

Гость
#20
Mila

вам то какая разница, я думаю всех у кого есть постоянная прописка, уже считаются москвичами

Ну значит все азиаты с Кавказом уже москвичи по вашей колхозной логике. Москвич это тот кто родился в Москве и его родители так же родом из Москвы, ну хотя бы один родитель. А приехать в Москву и снять жильё или оформить ипотеку не значит стать москвичом.

#22

Спасибо всем кто ответил по теме, а остальные откройте новую тему про москвичей и там обсудим

Гость
#23

Автор недорогие кухни есть в Леруа Мерлен, Икие, Столплит, Хоффе. Поездите посмотрите сравните,. выбирайте что понравится.Так же можно зайти на сайт этих магазинов и тоже увидеть их кухни, но лучше в живую.Если будите выбирать железную мойку то лучше с матовой поверхностью.

Форум: Дом
Всего: 21 107 тем
Новые темы за все время: 19 048 тем
Популярные темы за все время: 11 164 темы