Гость
Статьи
Как часто моете полы?

Как часто моете полы?

Моя подруга работает на себя и дома.Убирается постоянно,у нее бзик на грязные полы.Моет ежедневно и ковры пылесосит каждый день. Мне говорит это норма ,а у меня антисанитария по ее мнению.Хотя я пылесошу каждый день всю квартиру,а мою раз в неделю или в две недели.Но я работаю и мне как то некогда намывать.Да и считаю нормой раз в неделю.

Натали
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой 2 раза в неделю убираю всю квартиру и мою полы. Летом каждый день пол протираю, потому что у нас песок сильно метёт в окна.

Гость
#2

Блин, прочла - как часто моете попы

мышь+
#3

Раз в пару недель, раз в месяц. Как настроение бывает и в зависимости от загрязненности. Не вижу ничего антисанитарного, т.к. болезней нет (ну или просто имуннитет отличный)

мышь+
#4

Иммунитет*

#5

По настроению, не считаю нужным намывать полы каждый день.

Натулечка
#6

Раз в неделю уборка и мойка полов. А так робот пылесос по необходимости запускаю

Tasha
#7

раз в неделю мою. Пару раз в неделю пылесошу.

Гость
#8

Ей больше заняться нечем или энергии дофига?! Я раз в неделю полы мою моющим пылесосом или обычным. И то у меня ребенок, но мне не хочется делать это чаще. Надоело за первый год жизни мыть полы каждый день или через день. А уж осуждать в открытую, я бы послала.

Гость
#9

У меня маленькая собака, и 2 кошки, у одной рак ((, но это не самое главное, у нас *** тёмный пол, на корм любая пылинка видна из космоса. Поэтому приходится каждый день заметать и мыть пол ((, но я так устала, в следующем году перееду и сделаю только светлый пол в новой хате, а-то мозгом поеду

Гость
#10

раз в неделю. иногда 2.

Гость
#11

Мою раз в 2 недели. Пылесошу редко. Пыль вытираю раз в неделю. Я работаю и дома некому с р ать.

Гость
#12

летом через день-два, зимой раз-два в неделю

Гость
#13
Гость

У меня маленькая собака, и 2 кошки, у одной рак ((, но это не самое главное, у нас *** тёмный пол, на корм любая пылинка видна из космоса. Поэтому приходится каждый день заметать и мыть пол ((, но я так устала, в следующем году перееду и сделаю только светлый пол в новой хате, а-то мозгом поеду

У нас тёмный пол, такой темно-серый со светлыми потертостями. Соринки видны, пыль нет.

Гость
#14

Каждый день, люблю когда чисто

Гость
#15
Гость

У нас тёмный пол, такой темно-серый со светлыми потертостями. Соринки видны, пыль нет.

Линолеум такой, ничего не видно. А вот плитка однотонная, кирпичного цвета, видно все. Мету каждый день, горы пыли. Ещё и кошка лохматая. Мою 2р в неделю, иначе в грязи зарастаем, вернее, в пыли.

Гость
#16

раз в месяц

Гость
#17

Раньше мыла и пылесосила 1 раз в неделю, чаще не хотелось, квартира большая, пока все полы вымоешь - умрешь. Сейчас не мою вообще, 2 раза в неделю уборщица приходит.

Гость
#18

Два раза в неделю.

Лето 🌴
#19

Через день мою полы в своей комнате

Гость
#20

Каждый день б.л.я, потому что у нас ремонт. В нормальное время-раз в неделю. У твоей подруги бзик просто.

гость
#21

раз в неделю полы и пылесошу диван, больше нечего. Просто полы это фигня и они особой неопрятности квартире не придадут, по моим наблюдениям в гостях больше всего страдает кухня и прихожая, обычно там, где-то в уголках, на полках в коридоре и на кухне гарнитуры и плитка засраные. Вот намывать кухонный гарнитур куда сложнее мытья полов. Я свой раз в месяц надраиваю до блеска, потому что белая.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем