Гость
Статьи
как часто моете пол?

как часто моете пол?

Говорила сегодня с двумя приятельницами. Они моют пол ежедневно.
Я удивилась.
Мою намного реже, а вы?

🇺🇦
16 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Каждый день пылесошу, 3 раза в неделю мою

Гость
#2

Два раза в день

Elena
#3

Мою раз в неделю. Вернее, раз в неделю ко мне приходит женщина, которая делает уборку. Но я диву одна. Иногда пылесошу.)

Ошибки мозга
#4

У нас летом, в жару, начинают под окнами ремонтировать до дорогу, то
тротуар. Когда пилят плитку, то белая пыль летит клубами. Нас дома нет,
приходишь и будто в Сахару попал. Соотвественно, летом мою чуть ли не по 5 раз в день. Щас реже, раз день/раз в 3 дня. После гостей надо всё вымывать, они те ещё вонючки. Например, у сестры с её дочкой волосы
лезут паклями. А сестра ещё писает едкой, коричневой мочой. Только белизна спасет едва живой после неё унитаз.

🇺🇦
#5
Ошибки мозга

У нас летом, в жару, начинают под окнами ремонтировать до дорогу, то
тротуар. Когда пилят плитку, то белая пыль летит клубами. Нас дома нет,
приходишь и будто в Сахару попал. Соотвественно, летом мою чуть ли не по 5 раз в день. Щас реже, раз день/раз в 3 дня. После гостей надо всё вымывать, они те ещё вонючки. Например, у сестры с её дочкой волосы
лезут паклями. А сестра ещё писает едкой, коричневой мочой. Только белизна спасет едва живой после неё унитаз.

какой кошмар, может с почками что-то?

х
#6

1 раз в год. мне некогда

Лапусик
#7

😁😁😁по мере загрязнения

Гость
#8

дык пылесос беСпроводный с влажной обработкоjсам моет один час, когда дома никого

Гость
#9

Я в доме живу и на первом этаже практически каждый день, но не прям намываю... а скорее протираю. На втором раза 2 в неделю протираю. А так приходит женщина раз дней в 10 прям всё моет и чистит.

Гостья
#10

Летом 2 раза в неделю, зимой раз в неделю. На кухне,после готовки могу просто одноразовой тряпкой пройтись. Животных,ковров,частых гостей нет.
Тут ещё от ситуации зависит, сколько человек живёт,дети,животные,близость дорог и.тд.

Гость
#11

Робот пылесос протирает ежедневно, качественно шваброй мою раз в неделю.

Гость
#12

По мере загрязнения и времени. Где-то 2-3 раза в неделю. А могу и раз в неделю помыть. Корить себя не буду.

Хреатив Фатум
#13

Раз в 3- 4дня.

Гость
#14

Пылесошу раз в 2 недели. А мою каждый день, ковров нет, 10 мин делов. Пыль оседает каждый день.

Гость
#15

Влажная уборка -- каждый день. Моемся мы два раза в день, зубы чистим два - три, так и пол мыть надо часто. В прихожей ещё чаще.

Катя
#16

Тоже мою раз в неделю, но не сама, а робот-полотер моет - Everybot Edge. А среди недели робот-пылесос убирается - iClebo O5. Через день, сам запускается по расписанию, пока никого нет дома. Дома всегда чисто, и для этого почти ничего не надо делать.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем