Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать постельное белье!!!!

Привет! Подскажите, девочки, где лучше купить в интернете постельное белье?

19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

ЗараХоум

#4
Ирина

ЗараХоум

спасибо, тоже посмотрю)

Гость
#8

я заказывала на этом сайте мало того что перечислила им деньги за заказ, а товара не оказалось в наличии. они еще стали сбрасывать и игнорировать просьбы о возврате. через 3 дня не без труда мы договорились на другой комплект белья, курьер приехал через день, обматерил меня, нахамил, упаковка была грязная. не рекомендую.

Марина
#9
Гость

я заказывала на этом сайте мало того что перечислила им деньги за заказ, а товара не оказалось в наличии. они еще стали сбрасывать и игнорировать просьбы о возврате. через 3 дня не без труда мы договорились на другой комплект белья, курьер приехал через день, обматерил меня, нахамил, упаковка была грязная. не рекомендую.

Заказывала не раз на этом сайте, и подруга заказывала, так что не нужно гнать клевету на этот сайт, ребята всегда подскажут и ответят на все вопросы. Автор, так что берите не пожалеете.

Гость
#10
Марина

Заказывала не раз на этом сайте, и подруга заказывала, так что не нужно гнать клевету на этот сайт, ребята всегда подскажут и ответят на все вопросы. Автор, так что берите не пожалеете.

вы засланный казачок,иначе откуда бы вам знать как магазин обслуживает всех клиентов?

Марина
#11
Гость

вы засланный казачок,иначе откуда бы вам знать как магазин обслуживает всех клиентов?

Я написала по факту своих заказов, что все понравилось, а к чему Ваша агрессия не понятно.

Гость
#12

я не знаю как у других марин-маш, мне лично магазин не хотел возвращать деньги и не вернул, вернул товаром, который был грязный. курьер хамло! магазин отстой! это мое право тут высказать свое мнение, а не писать только восторженные отзывы, как хочет автор и которая указывает кому тут что писать, а кому нет!!!

Гость
#13
Марина

Я написала по факту своих заказов, что все понравилось, а к чему Ваша агрессия не понятно.

а я написала по факту своих заказов, к чему мне ваш комментарий тоже непонятно и обвинение в клевете. у вас бомбит чтоли что про ваш магазин нелестно отзываются? ну так не заводи магазин, не будут отзываться.

#14
Гость

я не знаю как у других марин-маш, мне лично магазин не хотел возвращать деньги и не вернул, вернул товаром, который был грязный. курьер ***! магазин отстой! это мое право тут высказать свое мнение, а не писать только восторженные отзывы, как хочет автор и которая указывает кому тут что писать, а кому нет!!!

я не указывала кому писать, а кому нет..я просила чтобы ответ был по теме. я ее создала чтобы мне посоветовали, а не чтобы разводить тут бессмысленные споры

Гость
#15

Какая глупая и грубая реклама, фу, позорище просто.

Марина
#16
Гость

а я написала по факту своих заказов, к чему мне ваш комментарий тоже непонятно и обвинение в клевете. у вас бомбит чтоли что про ваш магазин нелестно отзываются? ну так не заводи магазин, не будут отзываться.

Походу вас бомбануло раз тема девушки так задела.

Гость
#17

Покупаю марку Романтика Котон Люкс, Перкаль в сетевых магазинах.В интернет магазинах дороже почему то эта марка.

#18
Гость

Покупаю марку Романтика Котон Люкс, Перкаль в сетевых магазинах.В интернет магазинах дороже почему то эта марка.

а в каких сетевых магазинах есть? а я ленивая попа решила не выходя из дома попробовать найти хорошее))

Сашка
#19

а какая разница, в интернете или нет?
из красивого - Зара Хоум и Лора Эшли.
из дешевого - Икея.

#20

Посмотрела Зара хоум даа,красивое..жаль 3Д расцветок нет. более классические варианты у них

Гость
#21
nnadydy

а в каких сетевых магазинах есть? а я ленивая попа решила не выходя из дома попробовать найти хорошее))

Раньше в Ашане покупала, теперь там нет. В Зильгроссе есть.

Катя
#23

Девочки! Раньше покупала только в магазинах. Тут решила попробовать через интернет. После множества просмотренных сайтах остановилась на dreаmoff.ru. Решила купить постельное белье- поплин. Раньше только сатин брала. Белье супер, привезли домой оперативно.

#24

Добрый день! Я часто бываю в Турции и покупаю там текстиль. По началу для себя и близких, теперь для друзей и знакомых)) Получается дешевле, чем покупать его у нас. Особенно шторы, большая разница. Еще там выбор разнообразнее. Если кого-то заинтересует, могу соориентировать по ценам и посоветовать хорошие марки.

#25
nnadydy

Привет! Подскажите, девочки, где лучше купить в интернете постельное белье?

1st home - лучший по цене/качеству. Сколько я этого белья покупала и покупаю... Этот бренд пока вне конкуренции. Конечно, не скажу, что белье прям идеальное. Но точно не линяет, не воняет, не скатывается. Разве что мнется после стирки. А вообще, за такую цену сложно что-то дельнее и более лучшее найти. Ну это мое нение конечно.

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем