Гость
Статьи
как выписать ребенка?

как выписать ребенка?

ребенок прописан у матери отца как и он сам. с ним женаты не были, жили мало. имеет ли он право запретить? могу ли без их согласия это сделать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде выпишете без проблем к себе . На снятие с регистрации не требуется же согласие собственника . Только если отец подаст в суд на установление места жительства с ним, могут быть вопросы

Alla
#2

Обратитесь в местные органы опеки. Должно быть их согласие.

ЕленаПетровна
#3

Мы два раза меняли регистрацию сыну и каждый раз в паспортом столе требовали письменное согласие обоих родителей ребенка.У них там и образец есть как этот бланк заполнять

ЕленаПетровна
#4
Alla

Обратитесь в местные органы опеки. Должно быть их согласие.

Не говорите ерунду,для смены регитстрации органы опеки не задействуются..Только на продажау квартир с долями несовершеннолетних.

гостья
#5

ваще ничо не надо,выписываете и все,могут спросить писменное согласие отца,если он есть в свидетельстве,если вы не в браке с ним-доказываете это,в том случае ,если сам отец согласие не пишет.
в общем я принесла копию о разводе и все.

lres
#6

Мать имеет право без чьего-либо согласия зарегистрировать своего ребёнка по месту своей регистрации. Только недавно невестка прописала детей в доме моей матери. До этого мама прописала Ее, а потом невестка зарегистрировала детей, при этом согласия собственника было не нужно, в том числе и отца

Форум: Дом
Всего: 20 672 темы
Новые темы за все время: 18 626 тем
Популярные темы за все время: 10 992 темы