Гость
Статьи
Как найти соседку?

Как найти соседку?

Добрый день! Снимаю квартиру в городе-миллионнике. В последнее время тяжело финансово. Думаю - снять с соседкой будет проще. Но где Ее искать? На сайтах только студентки. Мне же 33 года. Кто-нибудь в моем возрасте ещё живет с соседями? Как искали? Реально будет найти соседку-ровестницу? Какие минусы совместного проживания?
Есть парень, но с ним жить не хочу((.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только через знакомых. Вдруг вам маньячка попадется.

Ольга Гость
#2

А в каком вы городе?

Гость
#3
Гость

Только через знакомых. Вдруг вам маньячка попадется.

Или ***, упс :(

Гость
#4
Александра

Добрый день! Снимаю квартиру в городе-миллионнике. В последнее время тяжело финансово. Думаю - снять с соседкой будет проще. Но где Ее искать? На сайтах только студентки. Мне же 33 года. Кто-нибудь в моем возрасте ещё живет с соседями? Как искали? Реально будет найти соседку-ровестницу? Какие минусы совместного проживания?
Есть парень, но с ним жить не хочу((.

разве у вас нет своих апартаментов, или на худой конец, коттеджа?

Александра
#5
Ольга Гость

А в каком вы городе?

Вы хотели предложить себя на роль соседки? С удовольствием рассмотрю вариант. Самара.

Александра
#6
Гость

разве у вас нет своих апартаментов, или на худой конец, коттеджа?

О да! Я резко отличают от обитателей этого форума: у меня нет розового Бентли, собственной квартиры, коттеджа, виллы на море, любовника олигарха. И у меня не спрашивают паспорт, когда я сигареты покупаю. Да-да, я настоящая и я существую)))

гость
#7

вы хотите в однушке вдвоем? Не айс. Если питер давайте вдвоем снимем двушку.

Александра
#8
гость

вы хотите в однушке вдвоем? Не айс. Если питер давайте вдвоем снимем двушку.

Я только за 2-шку. Мне нужно максимум личного пространства. Из-за этого не могу с парнем со своим жить(((. Но город не Питер

Гость
#9
Александра

Я только за 2-шку. Мне нужно максимум личного пространства. Из-за этого не могу с парнем со своим жить(((. Но город не Питер

уже прочитала. Жаль. Мне кстати тоже 33 и стала замечать что все ищут соседок "до 25" ну максимум "до 30" и то редко, в общем я уже в тираж вышла. А вообще думаю лучше снять с девочкой помоложе чем с теткой под 40 - с ними сложно, они наглые.

Гость
#10
Александра

О да! Я резко отличают от обитателей этого форума: у меня нет розового Бентли, собственной квартиры, коттеджа, виллы на море, любовника олигарха. И у меня не спрашивают паспорт, когда я сигареты покупаю. Да-да, я настоящая и я существую)))

Вы еще и неграмотная...

Гость
#11
Александра

Мне нужно максимум личного пространства. Из-за этого не могу с парнем со своим жить(((

Разъясните поподробнее.

Александра
#12
Гость

Разъясните поподробнее.

Ну в люблю быть одна. Не могу постоянно с кем-то находиться, болтать.
Устаю что ли от других людей.

Александра
#13

[quote="Гость"]Вы еще и неграмотная...[/quote
На самом деле с грамотностью у меня все ок). Удивительно, что вы не знаете, что такое опечатки и Т9

Гость
#14
Гость

уже прочитала. Жаль. Мне кстати тоже 33 и стала замечать что все ищут соседок "до 25" ну максимум "до 30" и то редко, в общем я уже в тираж вышла. А вообще думаю лучше снять с девочкой помоложе чем с теткой под 40 - с ними сложно, они наглые.

А Вам какой район удобнее? И на какую сумму насчитываете? Мне 28, подумываю сменить жильё

Гость
#15

Это я девушке из питера писала)

гость
#16
Гость

А Вам какой район удобнее? И на какую сумму насчитываете? Мне 28, подумываю сменить жильё

кировский. Нравится район нарвской и близлежащие. Работаю рядом. По цене хотелось бы поменьше, до 14 за комнату например. Ищу соседку без тусовок, которая работает, а дома привыкла отдыхать.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем