Гость
Статьи
Моя мама -ужасная …

Моя мама -ужасная хозяйка

Моя мама всегда разбрасывает вещи(одежда,что то из косметики,бумаги какие и тд)наводя дома срач. Положит и не уберёт за собой.и эта вещь лежит на том месте неделю(раз в неделю полноценно убираемся) ,а какие то вещи могут и не пройти через уборку.так и валяются.В прошлый раз вывалила из пакета свои бумаги не нужные в т.ч туалетную и фантики, и оно так и лежало в коридоре неск дней пока я не убрала.И такое не первый раз.Тапки ее валяются в разных комнатах.На кухне после готовки никогда не моет посуду,а все оставляет мне.Утром на работу собираются с папой-постоянно оставляет мне посуду . Вот например,у меня выходной сегодня,и мне придётся выносить мусор,который утром не захватили с собой.Постоянно оставляет кружки,огрызки от яблок по квартире.Я удивляюсь,как ещё отец не ушёл из семьи.Видимо из-за меня.А самое обидное,что во всем виновата я по словам матери,то что я никогда не убираюсь.Хотя вещей моих нигде нет.А когда она начинает убираться,то начинается постоянно скандал по этому поводу(ну наверное своё разгребать тяжко она и бесится).Не знаю почему она такой человек.У бабушек с дедушками стерильно дома и всегда так было.папа тоже любит порядок,уже вёл разговоры с мамой на эту тему,а она звонит мне и орет,чтоб порядок наводила,а то отец ругается.Да и помню,что дедушка с бабушкой мне постоянно ее в пример ставили,что вот такая она сякая была,порядок вечный был и тд.(Они сами удивляются тому,что сейчас происходит).Вспомнила ещё один случай:жила рядом со школой и учитель отправила меня домой за краской,чтобы рисовать стенгазету.и моя одноклассница со мной увязалась,дома ни кого не было,ну я как только не пыталась выкрутиться, чтоб в коридоре постояла.В итоге она нагло заперлась и давай экскурсию проходить по моей кв.А на кухне на столе мука разбросанная,посуда грязная,сковорода. Пришлось врать,что это мы с подругой делали сырники утром и не успели убрать.

Вишня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи отдельно

#2

Вам нужна чистота? Ну так убирайте. Кому грязно, тот и моет, автор!

Саша
#3

Может мама сильно устала, некогда/работа. Вы уже достаточно взрослая возьмите и уберите. Никогда не смейте о матери плохо говорить!

Гость
#4
Саша

Может мама сильно устала, некогда/работа. Вы уже достаточно взрослая возьмите и уберите. Никогда не смейте о матери плохо говорить!

Согласна.

Гость
#4
Бухие бухи

Вам нужна чистота? Ну так убирайте. Кому грязно, тот и моет, автор!

Похоже на обыкновенную лень.

она
#5

И?

Гость бывает добрым
#7

Вам нужна домработница. Мама не виновата.

Гость
#8

Автор, говорите маме что это она навела бардак

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: