Гость
Статьи
Стеклянная дверь.

Стеклянная дверь.

Как думаете, практичны ли стеклянные двери в ванной комнате?) Я прям очень хочу такие, а муж говорит что глупая идея((

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#2
Таня

Как думаете, практичны ли стеклянные двери в ванной комнате?) Я прям очень хочу такие, а муж говорит что глупая идея((

Мы когда были в Лас Вегасе в отеле MGM и в туалет, и в душ были такие двери. Ну очень стремно! Особенно в туалете! Звукопроницаемость максимальная, опять же хотя стекло и не прозрачное, но какие-то очертания видны - не уединиться прямо :(

Гость
#4

полностью из стекла?? она хоть матовая?))

#6

У меня была не полностью стеклянная, а с матовыми полупрозрачными вставками. Очень удобно, видно, когда свет горит, значит занято) А полностью стеклянная это трэш)

Таня
#7
Гость

полностью из стекла?? она хоть матовая?))

Само собой. ахахах http://dveriya-spb.ru/dveri-steklo вот первые 2 мне нравятся.

Гость
#8

а мне с цветами понравились. даже не знаю, в ванну я бы все равно не рискнула ставить такие)

Гость
#9

Отлично смотрятся в ванной,жаль только дорого.

Гость
#10

У меня такие по всей квартире, матовые с рисунком. Я очень довольна, смотрятся воздушно и мыть легко. Но у меня детей пока нет, только муж.
Собираемся скоро переезжать в квартиру побольше - там с расчетом на детей уже наверное поставлю обычные двери.

оля
#11

А мне нравится, очень интересно выглядят) А почему муж против-то?

Таня
#12
оля

А мне нравится, очень интересно выглядят) А почему муж против-то?

Говорит что дверь должна быть деревянной))) Логика))))

оля
#13
Таня

Говорит что дверь должна быть деревянной))) Логика))))

Глупости какие. Заказывайте без его ведома ;) ахаха Главное, чтобы двери оказались качественными.

Гость
#14

У нас стоят стеклянные. Матовые, с рисунком. Они не прозрачные, в них не отражается даже силуэт. Нам очень нравится.

Таня
#15
оля

Глупости какие. Заказывайте без его ведома ;) ахаха Главное, чтобы двери оказались качественными.

За качество не переживаю, мы уже заказывали в том магазине. Я переживаю, что он прибьет меня)))

Турист
#16

[quote="Таня"]За качество не переживаю, мы уже заказывали в том магазине. Я переживаю, что он прибьет меня)))[/quote. А где заказывали, подскажите?

автор
#17
Турист

За качество не переживаю, мы уже заказывали в том магазине. Я переживаю, что он прибьет меня)))[/quote. А где заказывали, подскажите?

Дверия-СПБ. Если вы в Питере.

Гость
#15

Стеклянные двери
Ничего плохого сказать не могу.
У нас стоят
г. Москва
https://stekkon.ru

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем