Гость
Статьи
Сколько вы платите за …

Сколько вы платите за индивидуальное отопление

Сколько вы платите за индивидуальное отопление в квартире? Сколько кубов газа? За горячую воду не платите?

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отопление и горячая вода зимой около 2000, летом от 250 руб. Отапливаемая площадь около 100 кв.м.

Гость
#2

Автор, поясните если не трудно- в каком смысле индивидуальное в квартире и при чем тут газ. Речь идет о таунхаусах или о коттедже? Или есть такие многоэтажные дома, где в каждой квартире котел газовый?
И где такие дома строятся (город)

Гость
#3

Индивидуальное отопление в квартире. Газовый котёл в квартире.

Гость
#4

Отопление круглогодично в месяц 4920. Очень дорого!

Димыч
#5
Гость

Автор, поясните если не трудно- в каком смысле индивидуальное в квартире и при чем тут газ. Речь идет о таунхаусах или о коттедже? Или есть такие многоэтажные дома, где в каждой квартире котел газовый? И где такие дома строятся (город)

Я не автор, но пояснить могу. Есть такие многоквартирные дома. У меня друзья в таком живут в подмосковье.

Это выгодно - примерно в 5 раз выгоднее центрального отопления. Плюс можно теплый пол во всей квартире сделать без перепплат за отопление.

Гость
#6
Гость

Отопление и горячая вода зимой около 2000, летом от 250 руб. Отапливаемая площадь около 100 кв.м.

у нас 35 квартира, зимой отопление еще дороже, кстати при минус пять на улице в кв 20... почему так

Гость
#7

Спасибо всем, кто объяснил! В моем регионе (Урал) такое бывает только в таунхаусах или коттеджах. Но нет ни одного МКД с такой системой отопления

Анна
#8

Я по счетчикам не особо много, но вот раньше когда были проблемы с отопление было ужасно, но мы во время обратились в фирму альфа су, писали им сюда info@a-lpha.su они помогли как раз нам с счетчиками , попробуйте им написать.

#9

У нас стоит котел на отработке, нашего производства EcoBoil-18/30 (такой https://5energy.ru/kotel/ecoboil-18). С гарантией. Получилось за зиму примерно на 40% дешевле, чем газом.

Форум: Дом
Всего: 20 680 тем
Новые темы за все время: 18 633 темы
Популярные темы за все время: 10 997 тем