Гость
Статьи
Квартира или студия! …

Квартира или студия! Помогите!

Люди добрыйе помогите пожалуйста, определиться с выбором, что лучше однокомнатная квартира в спальном районе, или студию в развивающем новом районе, там сразу строится школа, поликлиника, дет сады, трц. По площади разница в два квадрата, я конечно понимаю что лучше однушка но жить в спальном районе так не охото,что там даже сходить не куда, вокруг старые дома и контингент конечно не очень... Оба новые дома. Цена одинаковая что там,что там) Жить буду одна детей нет ) На однушку в развивающем новом районе нет)) только вариант студия )

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для одной можно и студию. Не понятно, зачем вы описываете наличие школы, сада?

Гость
#2

в чем тогда преимущества развивающегося района, если ни школа, ни сады вас не интересуют? Я бы выбрала студию в районе, который мне больше нравится, чем однушку в районе не очень

Гость
#3

Что больше нравится,то и берите. Если детей нет,то нафиг Вам сдались строящиеся школы ,сады и пр.Ориентируйтесь на близость от работы, на магазины,ТЦ,супермаркеты ,больницы,ну или что Вам нужно лично для себя.

Маша
#4

бери студию раз одна
а когда появятся дети, будешь думать дальше

Гость
#5

В жизни бы ни на какую студию не согласилась. Недоквартира какая-то

Алла
#6

Долго объяснять , только Квартира

Гость
#7

Конечно квартира , авто то думаю имеется

Гость
#8

Квартира! Я тоже одна, на студиии у нас цены ниже, чем на однушки, купила однушку.

Гость
#9

РАйон это главное! Зачем брать то ,что не хотите.Вы сами ответили на свой вопрос.Вы хотите студию.Вас заставляют родители? Вдумайтесь,вас кто то невольно подталкивает к другому варианту.Но хотите то вы студию.

Гость
#10

Автор, в такой же ситуации год назад купила студию в новом хорошем районе. Довольна как слон!

#11
Гость

РАйон это главное! Зачем брать то ,что не хотите.Вы сами ответили на свой вопрос.Вы хотите студию.Вас заставляют родители? Вдумайтесь,вас кто то невольно подталкивает к другому варианту.Но хотите то вы студию.

Да не то, что я хочу студию я бы конечно однушку хотела но не в старом районе, а с другой стороны понимаю что может не вые.. и жить на окраине, да родители говорят что какая разница какой район((, но я то понимаю что мне и в кино хочется сходить и кафе и магазины и.т.д

#12
Гость

Автор, в такой же ситуации год назад купила студию в новом хорошем районе. Довольна как слон!

Не пожалели? Как вам живется в студии места не мало ? ))

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем