Гость
Статьи
Квартира или студия! …

Квартира или студия! Помогите!

Люди добрыйе помогите пожалуйста, определиться с выбором, что лучше однокомнатная квартира в спальном районе, или студию в развивающем новом районе, там сразу строится школа, поликлиника, дет сады, трц. По площади разница в два квадрата, я конечно понимаю что лучше однушка но жить в спальном районе так не охото,что там даже сходить не куда, вокруг старые дома и контингент конечно не очень... Оба новые дома. Цена одинаковая что там,что там) Жить буду одна детей нет ) На однушку в развивающем новом районе нет)) только вариант студия )

Милана
12 ответов
Последний — 06 апреля 2018, 18:34 Перейти
1.
Гость

Для одной можно и студию. Не понятно, зачем вы описываете наличие школы, сада?

2.
Гость

в чем тогда преимущества развивающегося района, если ни школа, ни сады вас не интересуют? Я бы выбрала студию в районе, который мне больше нравится, чем однушку в районе не очень

3.
Гость

Что больше нравится,то и берите. Если детей нет,то нафиг Вам сдались строящиеся школы ,сады и пр.Ориентируйтесь на близость от работы, на магазины,ТЦ,супермаркеты ,больницы,ну или что Вам нужно лично для себя.

4.
Маша

бери студию раз одна
а когда появятся дети, будешь думать дальше

5.
Гость

В жизни бы ни на какую студию не согласилась. Недоквартира какая-то

6.
Алла

Долго объяснять , только Квартира

7.
Гость

Конечно квартира , авто то думаю имеется

8.
Гость

Квартира! Я тоже одна, на студиии у нас цены ниже, чем на однушки, купила однушку.

9.
Гость

РАйон это главное! Зачем брать то ,что не хотите.Вы сами ответили на свой вопрос.Вы хотите студию.Вас заставляют родители? Вдумайтесь,вас кто то невольно подталкивает к другому варианту.Но хотите то вы студию.

10.
Гость

Автор, в такой же ситуации год назад купила студию в новом хорошем районе. Довольна как слон!

Гость

РАйон это главное! Зачем брать то ,что не хотите.Вы сами ответили на свой вопрос.Вы хотите студию.Вас заставляют родители? Вдумайтесь,вас кто то невольно подталкивает к другому варианту.Но хотите то вы студию.

Да не то, что я хочу студию я бы конечно однушку хотела но не в старом районе, а с другой стороны понимаю что может не вые.. и жить на окраине, да родители говорят что какая разница какой район((, но я то понимаю что мне и в кино хочется сходить и кафе и магазины и.т.д

Гость

Автор, в такой же ситуации год назад купила студию в новом хорошем районе. Довольна как слон!

Не пожалели? Как вам живется в студии места не мало ? ))