Гость
Статьи
Диван воняет мочой

Диван воняет мочой

Сейчас не могу купить новый. Этот от сестры достался, он очень хороший, не старый, но на него много раз писала кошка и ребенок.... Они его мыли и я его мыла, но все равно воняет. Как вывести запах? Сейчас потеплело и от него стало еще сильнее вонять.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем мыли?

Я
#2

Выброси, *** тебе эт надо

Гость
#3

Автор, разведите в воде Доместос, намочите губку и потрите обивку дивана, обработайте несколько раз.

Гость
#4
Гость

Автор, разведите в воде Доместос, намочите губку и потрите обивку дивана, обработайте несколько раз.

И чё будет?

Гость
#5

Уксус с газированной водой

Гость
#6
Гость

И чё будет?

Доместос хорошо убивает запахи.

Гость
#7

ОДОРГОН за 2-3суток выведет все он специально от мочи кошек есть.
прыскаете обильно, укутываете полиэтеленовой пленкой, включаете форточку, потом повторить до результата. продается в соцсетях америкосовское средство

Гость
#8

Доместос снимет только с обивки,а вся начинка пропиталась,тольков перетяжку или на выброс.От кошачьего запаха помогает нашатырь,но как его туда закинуть,и как Вам на нем существовать?

Гость
#9

Выкинь его, моча на 💯% не выведется из его, будут приходить к тебе гости и шарахаться, или самой приятно в вонище сидеть??? Он не так уж и дорого стоит! Можно за 12-15 купить новый!

Гость
#10
Гость

Автор, разведите в воде Доместос, намочите губку и потрите обивку дивана, обработайте несколько раз.

он же обесцветит обивку

Гость
#11
Гость

ОДОРГОН за 2-3суток выведет все он специально от мочи кошек есть. прыскаете обильно, укутываете полиэтеленовой пленкой, включаете форточку, потом повторить до результата. продается в соцсетях америкосовское средство

"Включить" форточку — это как?

Гость
#12
Гость

он же обесцветит обивку

Если добавить в воду небольшую дозу, то не обесцветит.

Гость
#13

Профессиональная чистка должна помочь. Вызовите на дом. Они прям выбивают всю грязь паром из наполнителя, плюс у них специальные средства есть от запаха наверняка. Я не знаю, сколько это стоит, если честно, но уж не дороже нового дивана

Гость
#14

Попробуйте обработать пастой из пищевой соды и простой воды.

Гость
#15
Гость

Если добавить в воду небольшую дозу, то не обесцветит.

Но тогда не уйдёт зихер!

Гость
#16

Просанные диваны только выкидывать. В моче содержатся гормоны, это невыводимый запах.

Оля
#17

Как может кошка ссать на диван?Нормальные котики ходят в лоток.А диван на дрова.

Н
#18

Только на помойку, ничем не вывести эту вонь, правильно вам пишут- пусть подешевле, но новый.

Жанна
#19

Снимать обивку, стирать поролон и обивку. Потом заново обтягивать. Геморрой, но единственно верный способ.

Dimon Hyper
#20

Есть хорошая идея. Почему нам не нравится запах мочи? Потому что в природе это - чужая метка, запах конкурентов. Понятно, что кошка и ребёнок - это не конкуренты, а наоборот, самые близкие и любимые существа - но инстинкту этого не объяснишь. Вывод? Написай в диван сам, лучше даже не один раз. Тогда он будет вонять ещё сильнее - но это будет вызывать уже положительные чувства.

Форум: Дом
Всего: 20 965 тем
Новые темы за все время: 18 911 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем