Гость
Статьи
На авито без …

На авито без объяснения причины блокируют объявление о продаже квартиры. У кого так было.

Продаём бабушкину квартиру в маленьком городке, в регионе, где ВСЕ без исключения объявления в разделе 'недвижимость' платные, даже, если оно одно единственное.
Всё оплатили мы как положено, но неправильно указали этаж, на следующий день заметили, исправили и... объявление заблокировали. Весь день переписываемся со службой поддержки их сайта, они только ссылки присылают, в которых перечислены возможные причины блокировки, но ни одна из этих причин нам не подходит! Никаких повторных или с других аккаунтов объявлений мы не подавали, только это одно единственное. Деньги тоже не возвращают!
Уже не знаем как быть((( Другие сайты с объявлениями в этом регионе не особо популярны.
Может у кого-то был подобный случай? Поделитесь опытом.

Дилема
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы редактировали объявление или удалили и заново новое создали? если второе то правильно они заблокировали

Дилема
#2
Гость

а вы редактировали объявление или удалили и заново новое создали? если второе то правильно они заблокировали

Редактировала! Исправила этаж и всё. Никакого удаления не было.

Гость
#3

Что это за "платное" Авито?. Вы кнопку "Проложить без пакета" видели? Вот она как раз бесплатная и будет.
А если ваше объявление дублируется, то продублированное блокируется. Попробуйте через поиск поискать, может, такое оно уже есть.

Гость
#4
Гость

Что это за "платное" Авито?. Вы кнопку "Проложить без пакета" видели? Вот она как раз бесплатная и будет.
А если ваше объявление дублируется, то продублированное блокируется. Попробуйте через поиск поискать, может, такое оно уже есть.

"Продолжить без пакета" и "Обычная продажа"

Гость
#5
Гость

Что это за "платное" Авито?. Вы кнопку "Проложить без пакета" видели? Вот она как раз бесплатная и будет. А если ваше объявление дублируется, то продублированное блокируется. Попробуйте через поиск поискать, может, такое оно уже есть.

Продажа и сдача квартир, только платные объявления.

Дилема
#6
Гость

Что это за "платное" Авито?. Вы кнопку "Проложить без пакета" видели? Вот она как раз бесплатная и будет. А если ваше объявление дублируется, то продублированное блокируется. Попробуйте через поиск поискать, может, такое оно уже есть.

В РФ в 5 или 6 регионах (почитайте на их сайте) все объявления в разделе недвижимость платные! Понимаете, абсолютно платные. Без всяких кнопок и пакетов. Это Волгоградская, Ростовская, Саратовская, Башкортостан и ещё какой-то регион. Вот такой беспредел.
Я из Москвы и мне тоже было в диковинку - написала объявление, фото разместила, и в момент подачи высветилось оплатить единоразово 219руб., а через сутки его вообще заблокировали.
Можете в настройках у себя для эксперимента подать простое объявление о продаже квартиры в одном из этих регионов. Его не опубликуют пока вы его не оплатите. При чем в малых городах 219, в крупных 320руб., даже если оно у вас одно единственное и это без всяких вип и прочих "ускорителей продаж".

Гость
#7

Короче, на авито только б/ушное барахло бесплатно продавать можно, а деньги им платить нет смысла. У них доход в месяц на платных объявах больше миллиарда рублей! Нечего кормить этих шарашек.

Гость
#8
Дилема

Что это за "платное" Авито?. Вы кнопку "Проложить без пакета" видели? Вот она как раз бесплатная и будет. А если ваше объявление дублируется, то продублированное блокируется. Попробуйте через поиск поискать, может, такое оно уже есть.

В РФ в 5 или 6 регионах (почитайте на их сайте) все объявления в разделе недвижимость платные! Понимаете, абсолютно платные. Без всяких кнопок и пакетов. Это Волгоградская, Ростовская, Саратовская, Башкортостан и ещё какой-то регион. Вот такой беспредел.
Я из Москвы и мне тоже было в диковинку - написала объявление, фото разместила, и в момент подачи высветилось оплатить единоразово 219руб., а через сутки его вообще заблокировали.
Можете в настройках у себя для эксперимента подать простое объявление о продаже квартиры в одном из этих регионов. Его не опубликуют пока вы его не оплатите. При чем в малых городах 219, в крупных 320руб., даже если оно у вас одно единственное и это без всяких вип и прочих "ускорителей продаж".

кстати да, я год назад подавала объявление и его заблокировали, нужно было заплатить уже не помню сколько. я из Ростова-на-Дону. я тогда не поняла в чем дело, другие объявления всегда бесплатно выкидывала. интересно почему именно эти регионы?

Гость
#9
Гость

В РФ в 5 или 6 регионах (почитайте на их сайте) все объявления в разделе недвижимость платные! Понимаете, абсолютно платные. Без всяких кнопок и пакетов. Это Волгоградская, Ростовская, Саратовская, Башкортостан и ещё какой-то регион. Вот такой беспредел. Я из Москвы и мне тоже было в диковинку - написала объявление, фото разместила, и в момент подачи высветилось оплатить единоразово 219руб., а через сутки его вообще заблокировали. Можете в настройках у себя для эксперимента подать простое объявление о продаже квартиры в одном из этих регионов. Его не опубликуют пока вы его не оплатите. При чем в малых городах 219, в крупных 320руб., даже если оно у вас одно единственное и это без всяких вип и прочих "ускорителей продаж". кстати да, я год назад подавала объявление и его заблокировали, нужно было заплатить уже не помню сколько. я из Ростова-на-Дону. я тогда не поняла в чем дело, другие объявления всегда бесплатно выкидывала. интересно почему именно эти регионы?

Видимо самые богатые💰👛💲😀😀😀
Или кому-то из руководства авито бабы из этих регионов не давали😆 или... мужики😱

Гость
#10

Вас риэлторы банят 100%. У них договорняк жать кнопку пожаловаться на объявление от реального собственника. Таким образом вынуждают собственников продавать только через них. В сети достаточно информации о таких блокировках. кстати и не только на авито

Алина
#11

У меня так с Юлой было. Блочат на раз-два объявления. Причем будь то квартира или машина, все равно. Пытаешься проплатить, так еще и обвиняют в том, что это не твои фотоматериалы или продукт. Совсем абалдели там!

Гость
#12

Надо действовать такими же методами как посредники.Не ленитесь жаловаться на их объявления на авито и других сайтах. Даже если вы ничего не покупаете, но видно что в профиле много квартир и телефон в яндесе "пробивается как АН или посредник, жмите на кнопку пожаловаться!!!

Гость
#13

Мое объявление связанное с недвижимостью заблокировали через неделю после оплаты. Потребовали пройти биометрию, хотя они ее скрыто называют видеопроверка. Как они сами утверждают, видеопроверка им нужна, чтобы убедиться, что объявление разместил реальный человек. Хорошо, попробовали сделать эксперимент. Одели темные очки и головной убор. Какая ведь разница, реал человек и в очках является таковым ?) В итоге отказ, надо снять очки и головной убор. А теперь задумайтесь, зачем какой-то вшивой доске объявлений все это надо?

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем