Гость
Статьи
Мужчины.Что для вас …

Мужчины.Что для вас тепло и уют?

Что для вас тепло и уют,который создает жена?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Ural-650
#1

А зачем мне жена? Меня кто-то спрашивал, чего я хочу? А вот чего я хочу - так это устроиться за границей, накупить побольше гитар и аппаратуры и играть в своё удовольствие - должна же у меня быть личная жизнь. А без жены не подохну. Хоть и здоровье не очень крепкое после травмы, но я уже научился всюду обходиться сам.

кря
#2
Ural-650

А зачем мне жена? Меня кто-то спрашивал, чего я хочу? А вот чего я хочу - так это устроиться за границей, накупить побольше гитар и аппаратуры и играть в своё удовольствие - должна же у меня быть личная жизнь. А без жены не подохну. Хоть и здоровье не очень крепкое после травмы, но я уже научился всюду обходиться сам.

тут не спрашивали-зачем жена.вопрос был абсолютно другой.ваш *** тут ни о чем.

Ural-650
#3
кря

тут не спрашивали-зачем жена.вопрос был абсолютно другой.ваш *** тут ни о чем.

Ваш кто?

Ural-650
#5

Нечего на правду обижаться. Если не могут люди создать уют, это их дефекты

кря
#6
Ural-650

Нечего на правду обижаться. Если не могут люди создать уют, это их дефекты

а кто обижается?просто ваш комент вообще не по этой теме)))а так если подумать,и мне муж не нужен абсолютно

Гость
#7

просто огромное количество больны шизофренией и не могут дать ответа на вопрос

кря
#8
Гость

просто огромное количество больны шизофренией и не могут дать ответа на вопрос

обострение?

Гость
#9

Портят темы и отвечают психически нездоровые люди. Мои темы тоже так портят. Надоели уже!

Гость
#10

Мне когда-то мой дядя все хорошо объяснил по поводу уюта и занавесок в цветочек. У них дома очень уютно и он всю жизнь все по дому идеально делает. Сказал, что ему это никогда не было нужно. Хватило бы кровати можно без простыни) и всё) все это он делал из любви к жене и дочке. Потому что это важно им! И у меня сейчас муж хороший домашний, но я вспоминаю слова дяди и муж подтверждает что пофиг ему есть ли занавески и все остальное) а я не страдаю по этому поводу просто говорю, что мне это важно.

Ural-650
#11
Гость

Портят темы и отвечают психически нездоровые люди. Мои темы тоже так портят. Надоели уже!

Аргументируйте, что я психически болен

Ural-650
#12
кря

а кто обижается?просто ваш комент вообще не по этой теме)))а так если подумать,и мне муж не нужен абсолютно

Наш человек, давно пора избавляться от мешающих вещей.

Гость
#13

для них уют это их любимая жрачка и физически ласка.
комфорт - мягкая туалетная бумага, и чтобы дома в покое оставляли в тишине!!!!!!
все, больше им ничо и не нать)))))))

гость
#14

Значит прихожу домой я с работы, жрать должно быть готово и не какой-то салатик, а свинина или телятина с картошечкой жариной, ну салат но не овощной и не оливье, а хотя бы крабовый или кальмаровый, кароче хорошо пожрать нужно и выпить хотя бы грамм 200 коньяка, потом принять ванну, после хороший минет и потом секс, потом помыться опять, и массаж, и я засыпаю до утра, это примерно у меня так будние. Выходные по разному.

Гость
#15

Для каждого, наверное, определение уюта в доме индивидуально. Для кого-то хорошо, если дома его ждёт убранная квартира, обед и т.п.(хотя это скорее комфорт нежели тепло и уют) Лично для меня важно чувствовать, что есть кто-то(любимая), кому ты нужен, кто ждёт тебя дома, о ком хочется заботиться и кто отвечает тебе взаииностью. Ну как-то так

Гость
#16

На порядок, занавесочки и прочее- точно пофигу. Главное чтобы дома ждали, поддерживали, любили.

Гость
#17

В общем так, тепло и уют это вам не занавесочки и стерильная чистота, а это когда после работы хочется идти домой, потому что дома вкусный ужин, ласковая, в меру говорливая жена, а не визжащая пила, относительный порядок, чтобы не запинаться об игрушки и вещи, спокойные дети, как видите много и не надо, но почему то бабы даже этого не могут создать.

Урсула
#18
гость

Значит прихожу домой я с работы, жрать должно быть готово и не какой-то салатик, а свинина или телятина с картошечкой жариной, ну салат но не овощной и не оливье, а хотя бы крабовый или кальмаровый, кароче хорошо пожрать нужно и выпить хотя бы грамм 200 коньяка, потом принять ванну, после хороший минет и потом секс, потом помыться опять, и массаж, и я засыпаю до утра, это примерно у меня так будние. Выходные по разному.

Ваша жена не работает?

Гость
#19
Урсула

Ваша жена не работает?

массажистка в салоне красоты, еще повариха в ресторане, вечером плядь в борделе, утром мойщица в вытрезвителе и это все не выходя из дома

Гость
#20
Гость

В общем так, тепло и уют это вам не занавесочки и стерильная чистота, а это когда после работы хочется идти домой, потому что дома вкусный ужин, ласковая, в меру говорливая жена, а не визжащая пила, относительный порядок, чтобы не запинаться об игрушки и вещи, спокойные дети, как видите много и не надо, но почему то бабы даже этого не могут создать.

бабы не могут, а тебя придурка для чего заводили? что бы ноги с вонючими носками на стол клал? чтоб на детей орал? чтоб жрал как мерин и срал как слон? чтоб после оставленного тобой свинарника к твоему возвращению глаженые занавесочки на окнах висели?

Гость
#21
Гость

бабы не могут, а тебя придурка для чего заводили? что бы ноги с вонючими носками на стол клал? чтоб на детей орал? чтоб жрал как мерин и срал как слон? чтоб после оставленного тобой свинарника к твоему возвращению глаженые занавесочки на окнах висели?

Чем же вас так задело это сообщение? Ничего сверхъестественного там не написано, это что так сложно? И, кстати, я женщина.

Гость
#22

вот как раз таки после креветок (химических из китая), свининки с жареной картошечкой и мрут мужики в 50 лет как мухи. а минет видимо потмоу что сам не в состоянии поработать тазом. в общем девы - сиречь правда им только того и подавай.

Гость
#23
Гость

На порядок, занавесочки и прочее- точно пофигу. Главное чтобы дома ждали, поддерживали, любили.

пришел домой, там ни занавесочек на окнах и никто не ждет, коньяка не наливает, пусто, совсем нередкий финал безмозглого существования

Гость
#24

у меня соседка 40лет в браке пилит мужа, чтобы поехал в санаторий, чтобы к врачу... говорит боится врачей как ребенок. если бы не она, он бы сдох уже давно. каждый санаторий на год ему точно продлевает жизнь. а все потому что она его любит и не представляет жизнь без него. у него это второй брак, есть сын от первого, но его сына я никогда не видела! за ним ухаживает только его жена! каждый день свеженькое готовит!

Гость
#25

минет им потому не только жирным пошевелить не в состоянии, коньяка налопались до свинячьего хрюканья, так еще эту образину отмыть надо от грязи, накормить и в постель уложить, кому оно надо такое? из радости мужик в доме? или свинья приходящая пожрать попить пое...?

Урсула
#26
Гость

Чем же вас так задело это сообщение? Ничего сверхъестественного там не написано, это что так сложно? И, кстати, я женщина.

Это жесть, когда женщина начинает опускать других женщин.

Гость
#27
Урсула

Это жесть, когда женщина начинает опускать других женщин.

Я опускаю баб, а не женщин. Если вы относите себя к бабам, то это ваши проблемы.

#28
Автор

Что для вас тепло и уют,который создает жена?

Прежде всего - отсутствие бабы, которая будет навязывать мне своё общество и свои хотелки, дома, когда я отдыхаю.

Гость
#29

Запах еды, отсутствие минных полей из игрушек разбросанных на полу(кто нибудь ночью босиком на лего наступал?) и своя территория.
Бывшая все время наводила "уют". Это значило что валяться на софе было нельзя без 15 минутного сворачивания какого то дебильно уникального покрывала и убирания хаотично живорписной кучки подушек котрые вымерялись каждый раз чуть ли не с линейкой, на столе не должно было быть ничего- пустая столешница. Буквально отошел отлить- возвращаешься и разложенные по работе документы уже в красивой папочке стопочкой на полочке. тьфу( В этом "уюте" не было место моим лыжам и горным ботинкам, любая книга выпущенная из рук убиралась мгновенно в шкаф за стекло. Я себя в какой то момент почувствовал инородным телом в этом "уюте" в своей же квартире. Попросил на выход, получил вопли что для меня же старалась. А у меня спросила? Нынешняя без фанатизма, но поддерживает нужное соотношения порядка и хаоса, едой в доме пахнет вкусно, личная территория у каждого есть в доме. Короче все что надо для того что бы с радостью возвращаться домой.

Маша
#29

Уют в доме---это когда полная семья,есть работа,от которой элементарно получаешь удовольствие и зарплату,ну и конечно уважение друг к другу...Но ,чтобы не нравилось мужчине,когда дома чисто,приготовлено и его ждут с нетерпением....(я думаю либо он дурак,либо жадный до безумия самолюб))))...Ведь любая женщина,даже если не любит,она будет уважать,стремиться сделать приятное тому,кто это ценит...Как Вы считаете?

Гость
#30
Гость

для них уют это их любимая жрачка и физически ласка.
комфорт - мягкая туалетная бумага, и чтобы дома в покое оставляли в тишине!!!!!!
все, больше им ничо и не нать)))))))

Согласна на все 100%))прям моими словами написано,прям про моего мужа.а всякие шторки коврики статуэтки дизайн комфорт стиль далекие слова ему вообще лишние траты еа это не уперлись ,лишт бы хафчик был ,он из моего уюта пытается кажд вых к себе в деревню удрать,а там пружинные кровати, две комфорки на болоне ,железные миски с вилкой на два зубца,и колонка с водой еа уоице пока накачаешь всю ж...у отморозишь но его это не пугает ему там очень комфортно ,главное лес и река рядом, рыбалка охота и никакого комфорта ему ненадо,а на мне женился лишь потому ,что жрать вкусно готовлю.

Гость
#32
Гость

бабы не могут, а тебя придурка для чего заводили? что бы ноги с вонючими носками на стол клал? чтоб на детей орал? чтоб жрал как мерин и срал как слон? чтоб после оставленного тобой свинарника к твоему возвращению глаженые занавесочки на окнах висели?

Точно😂😂😂у меня знакомые были,, муж приходил домой, а там ни поесть ни попить,,, спрашивал ужин будет? А жена ему зачем тебе? На меня посмотри и сыт будешь😂😂😂… развелись,, ушёл к занавесочном и жрачке,,. У меня тоже,, за быт не пилю, но делаю все для себя наверное..слышала не раз как уютно и хорошо, ну видно значит замечается что то…

Гость
#33
Гость

В общем так, тепло и уют это вам не занавесочки и стерильная чистота, а это когда после работы хочется идти домой, потому что дома вкусный ужин, ласковая, в меру говорливая жена, а не визжащая пила, относительный порядок, чтобы не запинаться об игрушки и вещи, спокойные дети, как видите много и не надо, но почему то бабы даже этого не могут создать.

Ну когда женщина работает, стерильной чистоты то не получается, тем более дети. Согласна что интересы должны быть у обоих и это не натирание углов. Что за женщиной больше обязанностей по уборке это да, согласна. Но важно и стремление мужчины поддержать и просто помочь иногда, тоже постараться для своего дома… ведь ножи торнадо точить… просто это не должно быть все в ультимативной форме.. я думаю так. А занавесочки, оставьте их ей, это ей нужно, и у вас же язык не обломиться сказать что вам тоже нравится,, ей приятно и вам бонус,, во всех отношениях😂😂😂😂

Гость
#34
гость

Значит прихожу домой я с работы, жрать должно быть готово и не какой-то салатик, а свинина или телятина с картошечкой жариной, ну салат но не овощной и не оливье, а хотя бы крабовый или кальмаровый, кароче хорошо пожрать нужно и выпить хотя бы грамм 200 коньяка, потом принять ванну, после хороший минет и потом секс, потом помыться опять, и массаж, и я засыпаю до утра, это примерно у меня так будние. Выходные по разному.

Сопьетесь так

Гость
#35

Да всё уютно когда человек счастлив) как говорится "противоположности притягиваются, пока кто-нибудь не начинает пытаться подстроить человека под себя. Вспомните ранее детство, когда-то было неуютно?! Деревня, сарай, шалаш, палатка, домик из подушек дивана, подвал, чердак, сам себе придумал что-то и одному тоже хорошо, да пофиг было. Нет изначально несчастных детей (людей; нас с Вами). Есть фраза "как только в первый раз обидели ребёнка, в ту же секунду он научился обижать"
Ну а потом нас начинают убеждать(воспитывать типа; готовить), рассказывать какая сложная жизнь и что нам лучше. И понеслась, надо (хорошо учиться) надо(получить высшее образование), надо (построить карьеру), потом ты должен, должен, должен... В какую-то гонку впихнули и вот все куда-то бежим. Кто-нибудь знает какой приз хоть и где конец!?) Вспомнил момент из фильма "Форест Гамп" когда он бегал и люди нашли в этом свой смысл и стали за ним бежать. Когда ему надоело и домой пошёл, а народ такой :"А нам теперь чё делать "!? Я это всё к чему, что без гармонии с самим собой, какой бы рядом не был человек, где бы не жили, будет постоянно чего-то не хватать и хотеться кого-то, что-то поменять. Может ни к тему, но просто нравится пословица :"Я жаловался, потому что у меня не было обуви, до тех пор, пока я не встретил человека, у которого не было ног." P.S. Уютный мужчина, 35 лет, холост😄😉...

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы