Гость
Статьи
Домработница обалдела …

Домработница обалдела или как мне быть?

Я в шоке.Представьте,к Вам приходит уборщица раз в две недели.Вы уезжаете по делам,и когда возвращаетесь домой после того,как домработница должна была убраться,то от увиденного вам захочется выколоть себе глаза.

nemogumolchat
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че она наделала? Посреди комнаты навалила? Наблювала винегретом?

nemogumolchat
#2

Вы перемываете полы в гостиной,потому что...Ну не рассказывайте мне о том,что эта баба не заметила пыль,корм и прочее,что нужно ЗАМЕТИТЬ и УБРАТЬ,т.к. это её работа!!!Далее Вы вытираете пыль на своих комодах сами,потому что эта баба не удосуживается подвинуть предметы на уже протёртые поверхности,и уж тем более просто убрать всё,чтобы протереть в поверхность и предметы отдельно.И вы перемываете сами кухню,потому что она не удосуживается поднять гриль,просто поднять мизинцем маленькую бафельницу и вытащить из под неё хлебные крошки.А потом эта женщина приходит в комнату, где находятся животные со своим потомством,и переставляет клетки так,как она хочет,совершенно не понимая то,что разные виды друг друга не переносят,и то что от этого животные бросают свои «гнёзда»,и дети умирают,а ведь можно было просто поставить все так, как оно стояло ДО ее прихода.И не наводить свои порядки!Наплевательски относясь к животным и не понимая,что им нужно к ней привыкнуть,что она не должна совершать резких движений,она приходит с пылесосом и херачит диван,пугая животных ещё больше не только тем,что они и так друг друга боятся,но ещё и собой и резкими движениями с шумом!!!

nemogumolchat
#3

После этого(ну или до, ХЕ Р знает,камер то нету)эта женщина идёт в спальню и застилает постель.ВНИМАНИЕ!Она не меняет постельное белье,это было и не нужно,а просто застилает постель.Небольшое отступление-Например,Вы работаете в чужом доме,неужели Вы будете вести себя как-то неуважительно по отношению к своим работодателям?!Это ваша работа!Есть профессиональная этика!Все должны вести себя подобающе,думать что вы делаете!А если что-то не так,всегда можно сказать и решить любое недопонимание. Да,это мой косяк отчасти(но это бл Ять! МОЙ дом)я оставила свои трусики под подушкой после секса со своим любимым мужчиной,забылась,как говорится,уехала,и что?!Эта женщина,найдя трусики,вместо того,чтобы либо просто оставить их на месте и сделать вид,застелив кровать,что ничего не видела,(женщина не дура,не раз складывала вещи грязные в корзину и вытаскивала стирать,знает что нужно,где и как)либо в корзину для белья их положить или стиральную машинку,в которой кстати на тот момент тоже были вещи(такие же по цвету и материалу).Но нет,ещё какие хе ру шки!Она креативнее!Так в общем фишка в том,что застелив кровать,она демонстративно эти трусики сложила сверху!!!!!Победно прям так положила!Поверх застеленной кровати!Трусы!!!Домработница,которой платят!!!!Ну не охе рела ли она!!!!!Вот просто скажите мне после всего(плохая уборка,реальный вред животным,а нам моральный и психологический ущерб и вот это вот неуважение,извините,с трусами).Как она посмела?!Или может быть я в этой жизни что-то не понимаю?!?

Гость
#4

Она туалет долларами обклеила?

Гость
#5

Нормальные работадатель и работник договариваются что и кто делает. Если не устраивает, то прекращают рабочие отношения. Проблема на голом месте. Особенно про заправленную кровать и непоменянное белье.

Света
#6

Тетка-автор, у тебя истерика?
Такой подробный рассказ о твоих зассрратых трусах говорит, что именно для этого и был написанан пост.
Дроччишь на них, что ли?

nemogumolchat
#7

да,ёшкин кот, даже мешок с картошкой, небрежно отодвинутый ногой, а это по нему видно, бросила посреди кухни. И все в таком духе. Просто как бы мы сами в квартире ежедневно убираемся, по мере, как говорится, она "для профилактики". Но если тебе неприятно работать, тяжело, с определенными людьми и в определенных условиях или еще что-то... ну не работай! Вопрос просто - зачем себя так по-хамски и неуважительно вести, ведь она же не мать, не свекровь мне, что бы посредством моих трусов, извините, выражать свое недовольство. Или с какого перепугу она переставляет вещи по своему усмотрению, если она тут не хозяйка. Я просто в шоке. Главное, что мы ничем не заслужили такое отношение к себе и нашему дому...

Гость
#8

Сама убирайся и за животными следи,нашлась здесь,королева. Чужих людей вообще нельзя в дом пускать,тем более к животным.

Гость
#9

Пока ты этот текст строчила,можно полквартиры успеть вымыть.Ох уж эти барские замашки....

Гость
#10
nemogumolchat

После этого(ну или до, ХЕ Р знает,камер то нету)эта женщина идёт в спальню и застилает постель.ВНИМАНИЕ!Она не меняет постельное белье,это было и не нужно,а просто застилает постель.Небольшое отступление-Например,Вы работаете в чужом доме,неужели Вы будете вести себя как-то неуважительно по отношению к своим работодателям?!Это ваша работа!Есть профессиональная этика!Все должны вести себя подобающе,думать что вы делаете!А если что-то не так,всегда можно сказать и решить любое недопонимание. Да,это мой косяк отчасти(но это бл Ять! МОЙ дом)я оставила свои трусики под подушкой после секса со своим любимым мужчиной,забылась,как говорится,уехала,и что?!Эта женщина,найдя трусики,вместо того,чтобы либо просто оставить их на месте и сделать вид,застелив кровать,что ничего не видела,(женщина не дура,не раз складывала вещи грязные в корзину и вытаскивала стирать,знает что нужно,где и как)либо в корзину для белья их положить или стиральную машинку,в которой кстати на тот момент тоже были вещи(такие же по цвету и материалу).Но нет,ещё какие хе ру шки!Она креативнее!Так в общем фишка в том,что застелив кровать,она демонстративно эти трусики сложила сверху!!!!!Победно прям так положила!Поверх застеленной кровати!Трусы!!!Домработница,которой платят!!!!Ну не охе рела ли она!!!!!Вот просто скажите мне после всего(плохая уборка,реальный вред животным,а нам моральный и психологический ущерб и вот это вот неуважение,извините,с трусами).Как она посмела?!Или может быть я в этой жизни что-то не понимаю?!?

Не зовите ее больше убираться. В чем проблема?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

оспаде, автор, к чему вы такую простыню накатали, зачем у своей домработницы не спросите??? теперь мне захотелось глаза себе выколоть ((((((( не, всетаки лучше ты себе выколи

London city
#12

Вы простите вашей домработнице дали конкретные распоряжения как убирать и как вести себя с детальными? Объяснили, что вы хотите, чтобы постельное белье было поменяно? Если нет, то она не телепат. У меня тоже домработница если находит одежду в кровати складывает ее на кровать , а что ещё она должна делать? Может вы трусы в ручную стираете, откуда она знает куда их класть?

Гость
#13

Так убирайся сама, нафиг чужих людей в дом тащить, а потом претензии.

Мнение
#14

Ну во-первых лично я никогда не оставлю чужого человека в своей квартире без меня.
Во-вторых тут явно много придуманного, потому что с первого дня помощница спрашивает что и как делать и ты ещё подсказываешь как лучше и она по умолчанию будет делать так.
А тут такое впечатление что впервые пришла к вам эта женщина вы ушли и она сделала как считала нужным.

Гость
#15

ой, автор, ваша ещё очень приличная женщина. а вы паспорт ее видели хоть? сколько она берет за выход? какие у вас животные - крыски или шиншиллы?

Мнение
#16

А уж с животными вообще отдельная тема, там вообще только под наблюдением, и строго по инструкциям, а лучше самим.

Гость
#17
я oкepeвaю, товарищ редакция

оспаде, автор, к чему вы такую простыню накатали, зачем у своей домработницы не спросите??? теперь мне захотелось глаза себе выколоть ((((((( не, всетаки лучше ты себе выколи

)))))
P.S. трусы под подушкой фуууууу

Гость
#18
Гость

ой, автор, ваша ещё очень приличная женщина. а вы паспорт ее видели хоть? сколько она берет за выход? какие у вас животные - крыски или шиншиллы?

Наверное у автора попугайчики

Гость
#19

Ещё наверное трусищи 56 размера. Спереди желто. Сзади черкаши говянные :(((

Гость
#20

Вообще-то с домработницей нужно все оговаривать что, где и как она убирает и первые пару раз она должна убирать в вашем присутствии, что бы вы озвучили что и куда ставить, где конкретно вы хотите что бы протерли. Она потому и домработница, а не доктор наук, что привыкла работать руками, а не головой. Сами виноваты. И я пока выбрала свою несколько кандидаток посмотрела. А из ваших постов складывается впечатление, что вы первого попавшегося человека взяли и оставили одного убирать.

Гость
#21
Света

Тетка-автор, у тебя истерика? Такой подробный рассказ о твоих зассрратых трусах говорит, что именно для этого и был написанан пост. Дроччишь на них, что ли?

Точно. С такими припадками авторша пусть сама убирает. Подумаешь, трусы её нашли, событие какое.

Гость
#22

Авторша как первый день родилась. Не знает, что домработниц нужно с месяц контролировать, пока они не заучат правила.

АВС
#23

Как быть- распрощаться, конечно.... и искать более исполнительную работницу. В чём проблема..

Vaquer
#24

Автор, не переживайте Вы так. Никто не умер и не заболел. Уборка дело поправимое. Даже собачек дрессируют. Научится ваша домработница убирать так, как Вам хочется. Только подскажите ей. Или лучше напишите список с разъяснениями где и что убирать.
Не думаю, что она прямо специально вам нагадить хотела. Успокойтесь.

Гость
#25

сама свои за с ратые трусы стирай,позо р ница об т руханная. не стыдно перед левой тёткой?

Ольга
#26

Ну вообще-то это нормально, в хороших отелях пижаму и нижнее белье тоже складывают поверх застеленной кровати...это нормально, бесит если из одежды начинают какие-то фигурки или лебедей каких нибудь строить;)))))))но понятно, что и ваша дом работница хотела как лучше, она же не знала что вам это неприятно...если вы такая мнительная, то лучше вообще дом работницу не звать;)

Nemogumolchat
#27
Гость

Сама убирайся и за животными следи,нашлась здесь,королева. Чужих людей вообще нельзя в дом пускать,тем более к животным.

Во первых, я убираюсь сама, о чем написала чёрным по белому. Эта женщина убирается у всей семьи в нескольких квартирах, не один год. И такое - впервые. Убирать за животными не её обязанность. Она вовьешь не должна к ним подходить, и она была в курсе этого. Ну а если для вас «сходить пару раз в месяц в ресторан» и «отнести куртку в химчистку» или воспользоваться услугами домработницы - барские замашки и «нашлась Королева», то идите мимо молча, и желательно на работу, что бы себе это тоже позволить.

маня
#28
nemogumolchat

После этого(ну или до, ХЕ Р знает,камер то нету)эта женщина идёт в спальню и застилает постель.ВНИМАНИЕ!Она не меняет постельное белье,это было и не нужно,а просто застилает постель.Небольшое отступление-Например,Вы работаете в чужом доме,неужели Вы будете вести себя как-то неуважительно по отношению к своим работодателям?!Это ваша работа!Есть профессиональная этика!Все должны вести себя подобающе,думать что вы делаете!А если что-то не так,всегда можно сказать и решить любое недопонимание. Да,это мой косяк отчасти(но это бл Ять! МОЙ дом)я оставила свои трусики под подушкой после секса со своим любимым мужчиной,забылась,как говорится,уехала,и что?!Эта женщина,найдя трусики,вместо того,чтобы либо просто оставить их на месте и сделать вид,застелив кровать,что ничего не видела,(женщина не дура,не раз складывала вещи грязные в корзину и вытаскивала стирать,знает что нужно,где и как)либо в корзину для белья их положить или стиральную машинку,в которой кстати на тот момент тоже были вещи(такие же по цвету и материалу).Но нет,ещё какие хе ру шки!Она креативнее!Так в общем фишка в том,что застелив кровать,она демонстративно эти трусики сложила сверху!!!!!Победно прям так положила!Поверх застеленной кровати!Трусы!!!Домработница,которой платят!!!!Ну не охе рела ли она!!!!!Вот просто скажите мне после всего(плохая уборка,реальный вред животным,а нам моральный и психологический ущерб и вот это вот неуважение,извините,с трусами).Как она посмела?!Или может быть я в этой жизни что-то не понимаю?!?

а вы не хотите ей это сказать, нам-то зачем?

Nemogumolchat
#29
London city

Вы простите вашей домработнице дали конкретные распоряжения как убирать и как вести себя с детальными? Объяснили, что вы хотите, чтобы постельное белье было поменяно? Если нет, то она не телепат. У меня тоже домработница если находит одежду в кровати складывает ее на кровать , а что ещё она должна делать? Может вы трусы в ручную стираете, откуда она знает куда их класть?

Естественно наставления дали, как в моем комментарии чуть выше я написала, это просто нонсенс. И так же написала, что смена белья - не ее обязанность совершенно, и что она всегда складывала вещи в корзину для белья, и сама их оттуда доставала и стирала, не дура, все знает. И это демонстрация, а не просто так... «не знала куда положить».

Nemogumolchat
#30
Мнение

Ну во-первых лично я никогда не оставлю чужого человека в своей квартире без меня.
Во-вторых тут явно много придуманного, потому что с первого дня помощница спрашивает что и как делать и ты ещё подсказываешь как лучше и она по умолчанию будет делать так.
А тут такое впечатление что впервые пришла к вам эта женщина вы ушли и она сделала как считала нужным.

К великому сожалению, я ни слова не придумала, но уж поверьте, и мне хотелось бы, что бы это было лишь моей бурной фантазией. Но увы.

Мнение
#31
Nemogumolchat

Во первых, я убираюсь сама, о чем написала чёрным по белому. Эта женщина убирается у всей семьи в нескольких квартирах, не один год. И такое - впервые. Убирать за животными не её обязанность. Она вовьешь не должна к ним подходить, и она была в курсе этого. Ну а если для вас «сходить пару раз в месяц в ресторан» и «отнести куртку в химчистку» или воспользоваться услугами домработницы - барские замашки и «нашлась Королева», то идите мимо молча, и желательно на работу, что бы себе это тоже позволить.

То есть вы хотите сказать, что до этого она всегда идеально убиралась, а тут резко вам нагадила?

Мнение
#32
Nemogumolchat

К великому сожалению, я ни слова не придумала, но уж поверьте, и мне хотелось бы, что бы это было лишь моей бурной фантазией. Но увы.

Она к вам несколько лет ходила, вы всегда выходили во время ее уборки?

Nemogumolchat
#33
Гость

ой, автор, ваша ещё очень приличная женщина. а вы паспорт ее видели хоть? сколько она берет за выход? какие у вас животные - крыски или шиншиллы?

Видели паспорт, сколько знает вся семья - никогда не было нареканий. Что произошло - вопрос. Берет 2к
Дома грызуны, птицы, рыбы, растения, живой дом в общем!! Но ничего из этого, кроме уборки пыли и помывки полов, посуды, на самом деле ничто больше не входит в ее обязанности. И мы четко говорим - что нужно, что не нужно. В этот раз крышу сорвало у неё, видимо.

Гость
#34

Надо было подробно объяснить что вам надо.

Nemogumolchat
#35
Гость

Ещё наверное трусищи 56 размера. Спереди желто. Сзади черкаши говянные :(((

Чистенькие, дорогая, трусики 42 размера, надетые для праздничного секса, и в порывах страсти сразу снятые и закинутые куда-то в подушки.... действительно, как же это противозаконно пошло и вообще фу пхаххаха

Гость
#36
Nemogumolchat

Чистенькие, дорогая, трусики 42 размера, надетые для праздничного секса, и в порывах страсти сразу снятые и закинутые куда-то в подушки.... действительно, как же это противозаконно пошло и вообще фу пхаххаха

ты неряха просто. кто ж вонючие трусы кладёт под подушку?

Nemogumolchat
#37
Гость

Точно. С такими припадками авторша пусть сама убирает. Подумаешь, трусы её нашли, событие какое.

При чем тут то, что их НАШЛИ? То, что с ними и КАК она сделала потом, только это вызывает вопрос. Как будто вы никогда не оставляли чашку недопитого чая или не теряли носок по диваном... бред! И вообще не о трусах, извините, тема была. А обо всем в принципе - о качестве уборки, об отношении к животным, о неуважении. О вещах, которые не замечались нами никогда ранее.

Гость
#38

Блин ,вот чего бы не хотела,чтобы чужая тетя была в моем пространстве ,это как под твое одеяло залезает кто-то

Nemogumolchat
#39
Гость

Авторша как первый день родилась. Не знает, что домработниц нужно с месяц контролировать, пока они не заучат правила.

Она работает не первый год, и такое впервые

456
#40
Nemogumolchat

Видели паспорт, сколько знает вся семья - никогда не было нареканий. Что произошло - вопрос. Берет 2к
Дома грызуны, птицы, рыбы, растения, живой дом в общем!! Но ничего из этого, кроме уборки пыли и помывки полов, посуды, на самом деле ничто больше не входит в ее обязанности. И мы четко говорим - что нужно, что не нужно. В этот раз крышу сорвало у неё, видимо.

А почему вы не хотите с ней это обсудить? Сфотографировать пыль, сдвинутые клетки, и спросить, что все это означает.

Nemogumolchat
#41
Гость

сама свои за с ратые трусы стирай,позо р ница об т руханная. не стыдно перед левой тёткой?

Левой тетке должно быть стыдно, что она кроме уборки ничего не умеет, и даже это, как оказалось, тоже для неё в тягость. А трусы стирать - не ее обязанность. Ее обязанность выполнять свою работу, за которую она получает деньги.

Гость
#42

у меня вопрос по теме: 1- должно ли входить мытье окон и стирка, глажка вручную штор в ежедневную уборку если заранее не было договоренности? частный дом, окна стандартные.

Гость
#43
Nemogumolchat

Левой тетке должно быть стыдно, что она кроме уборки ничего не умеет, и даже это, как оказалось, тоже для неё в тягость. А трусы стирать - не ее обязанность. Ее обязанность выполнять свою работу, за которую она получает деньги.

авось и ты ничё не умеешь. только грязные трусы раскидываешь . даже пыль стереть не можешь,замарашка.

Nemogumolchat
#44
Ольга

Ну вообще-то это нормально, в хороших отелях пижаму и нижнее белье тоже складывают поверх застеленной кровати...это нормально, бесит если из одежды начинают какие-то фигурки или лебедей каких нибудь строить;)))))))но понятно, что и ваша дом работница хотела как лучше, она же не знала что вам это неприятно...если вы такая мнительная, то лучше вообще дом работницу не звать;)

Да нет, я не мнительная. И если бы это были только, опять же, трусы, мне бы и в голову не пришло, ни возмущаться, ни... тут комплекс - когда вы приезжаете домой, а у вас мешок картошки, пыль, мертвые животные и трусы в довесок ко всему.... ну это уже за гранью.

Nemogumolchat
#45
Мнение

То есть вы хотите сказать, что до этого она всегда идеально убиралась, а тут резко вам нагадила?

В том и фишка, что ДААА

Гость
#46

Чего то разозлилась может? Может Вы ее чем накануне обидели? А может она чувствовала себя плохо.

Nemogumolchat
#47
Мнение

Она к вам несколько лет ходила, вы всегда выходили во время ее уборки?

Нет, далеко не всегда, но последние несколько месяцев приходит, когда мы на работе.

Nemogumolchat
#48
Гость

у меня вопрос по теме: 1- должно ли входить мытье окон и стирка, глажка вручную штор в ежедневную уборку если заранее не было договоренности? частный дом, окна стандартные.

Лол не совсем по теме, но У НАС это естественно не входит, она приходит раз в две недели, не каждый день. Может только запустить уже нами загруженную стиральную машину, если попросим. Окна, стены, шторы, это делаем мы сами. У неё только пыль, пол, посуда.

Nemogumolchat
#49
Гость

авось и ты ничё не умеешь. только грязные трусы раскидываешь . даже пыль стереть не можешь,замарашка.

Научись читать, пава, а потом флуди

Гость
#50

А вот и свеженькая темка. Автор все сами и будет вам счастье😁