Гость
Статьи
А если уволят - что …

А если уволят - что делать?

Надоело все. Все в падлу делать. Времени никогда не хватает. Денег не хватает никогда. Живу в съемной коммуналке. Ипотеку одной с зарплатой 30 не потянуть да на 10 лет не хочу лезть в кредит. Учусь заочно. внешность симпатичная но выгляжу устало. Жизнь проходит. РАбота 8 часов офи. Дом. Поесть сделала прибралась В душ. Укладка. Кино либо учеба. Приготовить одежду на завтра. Помыть посуду. Все время истекло. Одежда не "терпимого " качества, а нормального стоит уже дорого для меня, поэтому постоянно все то рвется то вытягивается или все нормально но вид теряет. Все зае...ло. Хочу жить с не выживать сц....ка. Просто хорошо одеться , не икру с креветками а нормально просто покушать сбалансировано. Из развлечений могу себе позволить кино дома ни на что нет денег бл...ть. даже когда с молодыми людьми встречаюсь поговорить не о чем потому живу как "тамогочи" никуда не езжу и не хожу. Как бл...в нашем государстве я не говорю чтобы она мне а как хотя заработать на жилье самой не убив годы своей жизни на это и не живя в кредит пожизненно. Нет стимула никакого 30 получил 15 на жилье. 5 транспорт мобильный телефон еда. 10 - учеба и пару СР-ых кофточек. А потом появятся дети и эти 10 уйдут туда и даже ср-ую кофточку не позволить будет. Смысл от работы вообще чтобы получить подачку на выживание? А если уволят - что делать?

Анонним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анонним

А если уволят - что делать?

Идти на содержание к любому из знакомых олигархов, а там уже пристраивать опу по ситуации.

Гость
#2

Но вы ведь не просто так учитесь, а чтобы найти работу получше с зарплатой повыше.

Гость
#3

ну, главное, что вы детей планируете- сама в ж"пе, но главное в будущем расплодиться- чтобы ваши дети точно также ничего не имели от нерадивых родителей и жили без старта, без перспектив в формате работа- съемная хата-работа. Автор, вы молодая, у нас РЕАЛЬНО зарабатывать МНОГО- просто нужно не ныть, а ж"пу рвать и пахать. С чего вы взяли, что за ваше высиживание в офисе вам должны платить больше того, что вы получаете? хотите больше- дайте то, что стоит дороже, чем то, что вы делаете сейчас

Еленовна
#4

При этом вы еще допускаете мысль что при таких ху...х условиях у вас ещё могут быть дети?...у меня бы мимо даже мысль такая не пронеслась.

Гость
#5

Вешайся,тролль российский )))). у нас в сан франциско такого нет. все счастливы.

Гость
#6

Работать и учиться очень тяжело, просто подустали Вы, Автор...И быт заел по страшному. На каком сейчас курсе? Отучитесь и сразу станет полегче - высвободится куча времени и денег, которые сейчас уходят на учебу. Их можно будет тратить на отдых, путешествия или более серьезные цели, например, на собственное жилье. Да, это не быстро, совсем не быстро, но и время летит стремительно. Мне сейчас 33, и вот думаю, что если бы лет в 23-24 начала ежемесячно откладывать ну хоть пусть хотя бы по 5.000, то сейчас у меня был бы задел (я не в МСК, у нас цены на недвигу поменьше). Что касается дохода, то или искать место получше, или подработку (когда отучитесь). С неба тут ничего не свалится. Смотрите, думайте. Успехов Вам.

Гость
#7

В России по-честному можно только копьё заработать

Гость
#8

ну так ты мало работаешь. те, кто пашет, они по 10-12 часов в день вкалывают.
так что ищи еще работу.

#9

Уволят - будете искать новую работу.

Вика
#10

то, что вам не о чем говорить с МЧ - это проблемы вашего не развитого мозга. Вы можете много интересного узнать из интернета, а не просто на вумене сидеть. Можете читать книги. Можете ходить на экскурсии, хотя бы в своем городе или по области.
Скучтно тем, кто сам по себе скучен. Интересов у вас, как понимаю, тоже нет. Деньги - дело наживное, тем более вы еще учитесь, сейчас образование надо закончить. Потом можете искать лУчшею работу, может даже стоит переехать в другой город. Было бы стремление - всё решаемо.
Но вы похоже не из борцов, вам "плакаться" легче.

Вика
#11
Гость

ну, главное, что вы детей планируете- сама в ж"пе, но главное в будущем расплодиться- чтобы ваши дети точно также ничего не имели от нерадивых родителей и жили без старта, без перспектив в формате работа- съемная хата-работа. Автор, вы молодая, у нас РЕАЛЬНО зарабатывать МНОГО- просто нужно не ныть, а ж"пу рвать и пахать.

да, именно так "*** рвать и пахать от зари до зари". Какой там отдых?
Я когда ипотеку за свою квартиру выплачивала - буквальном смысле жила на работе, по 14ч работала, домой только спать. Какая там укладка и шмотки, прогулки - арбайтен, арбайтен...
Вот когда кредит выплатила, жить стало легче. Тогда и работу сменила (ибо на прежней без пахоты тебя никто держать не будет, но заработать можно было). Нашла более спокойную по своей профессии, с нормальным графиком работы, тогда уже отдых за границей смогла себе позволить и красивые вещи, и в салоны красоты на массажи, пиллинги ходить.
А главное, что уже нищей себя не чувствовала, было собственное недешёвое имущесто и своя крыша над головой, где я хозяйка.

Гость
#12
Вика

да, именно так "*** рвать и пахать от зари до зари". Какой там отдых? Я когда ипотеку за свою квартиру выплачивала - буквальном смысле жила на работе, по 14ч работала, домой только спать. Какая там укладка и шмотки, прогулки - арбайтен, арбайтен... Вот когда кредит выплатила, жить стало легче. Тогда и работу сменила (ибо на прежней без пахоты тебя никто держать не будет, но заработать можно было). Нашла более спокойную по своей профессии, с нормальным графиком работы, тогда уже отдых за границей смогла себе позволить и красивые вещи, и в салоны красоты на массажи, пиллинги ходить. А главное, что уже нищей себя не чувствовала, было собственное недешёвое имущесто и своя крыша над головой, где я хозяйка.

Кем работали?

Гость
#13

бесконечный тупик

Гость
#14
Гость

Но вы ведь не просто так учитесь, а чтобы найти работу получше с зарплатой повыше.

Вы все дэбилы, учишся на бизнес вуман а в итоге работаеш кассиром, смысл учебы ноль, есть бабло буш работать по желанию там где хочеш, процент задротов с дипломами мизерный, которые устроились на что учились

Гость
#15
Гость

Вы все дэбилы, учишся на бизнес вуман а в итоге работаеш кассиром, смысл учебы ноль, есть бабло буш работать по желанию там где хочеш, процент задротов с дипломами мизерный, которые устроились на что учились

В основном это мажоры

Гость
#16
Гость

В основном это мажоры

И чтобы хорошо работать нужно уметь хорошо вылизывать *** работодателю
Жизненый опыт поверьте мне не хотел ни кого обидеть так что извените ес что
,

Гость
#17

Меня уволили, не работаю уже 10 месяцев. Да, сегодня 10 месяцев уже, как я уволилась. Если я устроюсь наконец-то, то буду так пахать, чтобы меня не уволили, прям до потери пульса. Буду все делать возможное, буду бороться и трудиться изо всех сил и от всей души

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы