Гость
Статьи
А что делать им в …

А что делать им в жизни?

делать РСПэхам и нищебродам. Никому ни те, ни другие не нужны, по понятным причинам. А что делать в жизни всем этим неудачливым мужчинам и женщинам? Всем, кто не родился в хорошей доходной семье, кто не имеет наследства, кто в 18 по глупости родила от большой любви, кто родились у алкашей? Что делать? Как найти пару, как устроить жизнь? В петлю - единственный вариант?

🍄
13 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Искать по Сеньке-шапку.

Гость
#2

Выход только один- быть разумным и приветливый человеком, который не умирает от того, что поделится с близким человеком душевным теплом или сделает ему что-то доброе.
Людей не видите за ярлыками

Гость
#3

Я хочу посцать. Но мне лень встать и оторваться от форума. И я сижу, пишу сейчас это и сцу в трусы

Гость
#4

*** могут ублажать мужчин.
Что то вроде девочки для секса.
Не будешь же своей жене предлагать анал или орал, если ей не нравится.
А за небольшую плату, можно нанять *** для обслуживания. Будет работать в пятерочке. А по вечерам отрабатывать ртом и попой пару тысяч.
А нищиброды пусть убирают улицы.

Гость
#5

Развиваться 😉

Гость
#6

Ну не знаю, я по жизни вижу, что нужны) этими установками не описывается личность полностью.

Гость
#7

Нинаю. Я второй раз оченно удачно взамуж выскочила.)))

Гость
#8
Гость

*** могут ублажать мужчин.
Что то вроде девочки для секса.
Не будешь же своей жене предлагать анал или орал, если ей не нравится.
А за небольшую плату, можно нанять *** для обслуживания. Будет работать в пятерочке. А по вечерам отрабатывать ртом и попой пару тысяч.
А нищиброды пусть убирают улицы.

По ходу у нищебродов вариант по лучше чем у ***))) Очко целое, и сосать не надо)))

Гость
#9

Я хочу что-то умное написать, но мне не идет умничать. Я просто набухалась.💕

Гость
#10

А Вы кто-то из них? Почему такой интерес? Сами разберутся со своей жизнью, не беспомощные котята

Гость
#11
Гость

*** могут ублажать мужчин.
Что то вроде девочки для секса.
Не будешь же своей жене предлагать анал или орал, если ей не нравится.
А за небольшую плату, можно нанять *** для обслуживания. Будет работать в пятерочке. А по вечерам отрабатывать ртом и попой пару тысяч.
А нищиброды пусть убирают улицы.

а в жену пихать после чужой ж*пы ваще норм да??? и спид не передается?

#12

Предлагаю поженить всех *** и нищебродов. Пусть будут счастливы в любви! Вчера же день влюблённых у нас был?) А всем остальным желаю быть добрее к тем, кому в жизни повезло меньше, раз уж вам повезло больше и вы не нищеброд и не ***, желаю вам перестать прыскать ядом на других, илита вы наша cpaнaя.

Гость
#13

***, зачем вы о мужчинах думаете??? Дети ненавидят чужих дядек, что его любимую маму ***..особенно мальчики.
Они родного то отца не любят!! Зачем вы новых мужчин ищете??? Вы детям вредите!!! Можно онанизмом заниматься, если не в моготу..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: